BATHuK_u3_CCCP

Отменить "бонус за победу" игрокам покинувшим бой преждевременно

Очень часто на высоких рангах команда проигрывает из-за того, что при наличии очков возрождения и техники игроки выходят из боя в ангар, при потере первой машины, хотя очков возрождения более чем достаточно. 

Для исключения подобной ситуации, либо минимизации желания так делать, предлагаю за бой обнулять бонусы и награды таким игрокам.

К примеру давать Орлов только на ремонт первой потерянной машины, а заработанные очки исследования делить на 4. 

Всё это сопровождать надписью "Нам очень жаль, но вы бросили свою команду имея возможность помочь, в связи с чем ваше вознаграждение уменьшено. Борись и побеждай!"

И пусть данное правило распространяется только на основную технику, не на дублёров!!!

И правило будет отменено после 10 минут боя, когда команда реально уже может быть зажатой на респе и возрождение бессмысленно.

Всем добра и верных союзников.

p.s.на фото показано 7 сбежавших союзников, из 16 зашедших в бой.

Не надо так.

IMG_20190924_005017.jpg

medal medal medal

Поделиться сообщением

Могу предположить что игроки у которых по одной смерти это мажоры накупившие прем танки 6 ранга, не выкачали ветку чтоб добавить в сетап танки, а дублеров хотя бы за облигации ума не хватило купить

medal

Поделиться сообщением

Тут и так весь геймплей через запреты и наказания (запрет карт, покиданий, и т.п. и наказания штрафами, деньгами) и нет ничего через поощрения и побуждения к действиям.  Нельзя лайкать любимые карты, а только запрещать. Имея очки возрождения нельзя наградить ими игрока, который точно сыграет лучше. Каждый выезд после смерти наказывается дополнительным ремонтом. И и.д. и т.п. 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

16 минут назад, True_Swagger сказал:

Могу предположить что игроки у которых по одной смерти это мажоры накупившие прем танки 6 ранга, не выкачали ветку чтоб добавить в сетап танки, а дублеров хотя бы за облигации ума не хватило купить

Играть больше одного танка за бой не выгодно ни по опыту, ни по деньгам. Ремонт будет только дороже, а опыта в затянувшемся бою больше вряд-ли получится заработать, чем за два боя с одной смертью. Игра только к этому может побудить: один танк на выезд и лив из боя. 

К сожалению, сейчас это оптимальная тактика для прокачки сохранения львов на топах. 

Поделиться сообщением

29 минут назад, BATHuK_u3_CCCP сказал:

"Нам очень жаль, но вы бросили свою команду имея возможность помочь, в связи с чем ваше вознаграждение уменьшено. Борись и побеждай!"

Что, если я взял в бой только одну единицу техники, и героически, или не очень, погиб? Мы так доберемся до того, чтоб павшим давать только честь и славу(дулю с маком), а лавры победителей давать ВЫЖИВШИМ.

2 минуты назад, Bazbey сказал:

Играть больше одного танка за бой не выгодно ни по опыту, ни по деньгам. Ремонт будет только дороже, а опыта в затянувшемся бою больше вряд-ли получится заработать, чем за два боя с одной смертью. Игра только к этому может побудить: один танк на выезд и лив из боя.

Один очень хорошо всем знакомый на этом форуме "господин в шляпе" научил меня на своем примере на высоких рангах делать именно так - и он 100% прав, за что ему всегда ставлю лайк, когда он это упоминает в темах.

Изменено пользователем ZaSS_SR
medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Bazbey сказал:

К сожалению, сейчас это оптимальная тактика для прокачки сохранения львов на топах. 

Я бы сказал даже в некоторых случаях она единственная, вот у меня type 90,один танк в сетапе и все

medal

Поделиться сообщением

играю соло 1 танчыг и одын самик. убили на вылет не хватило покинул бой. какое наказание я должен нести? А да я несу наказание мне жи хватало без подвесов.

Поделиться сообщением

Ну вот я допустим с большей долей вероятности могу по первым минутам боя определить кто выиграет,  смысл тащить катку если итог боя уже был известен еще на этапе подбора игроков только время тратить,

Нужно мотивировать игроков не ливать допустим награды для первых трех мест проигравшей стороны выдавать как за победу тогда и бои будут ярче без турбосливов  и ливать меньше будут

medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Panzerfaust_ сказал:

Нужно мотивировать игроков не ливать допустим награды для первых трех мест проигравшей стороны выдавать как за победу тогда и бои будут ярче без турбосливов  и ливать меньше будут

согласен. а то сливаешь по 5-7 выходов набиваешь по 10+ а тима,а тимы то нету. вот и смысл тогда мне рвать за победу.

Поделиться сообщением

50 минут назад, BATHuK_u3_CCCP сказал:

Очень часто на высоких рангах команда проигрывает из-за того, что при наличии очков возрождения и техники игроки выходят из боя в ангар, при потере первой машины, хотя очков возрождения более чем достаточно. 

Для исключения подобной ситуации, либо минимизации желания так делать, предлагаю за бой обнулять бонусы и награды таким игрокам.

К примеру давать Орлов только на ремонт первой потерянной машины, а заработанные очки исследования делить на 4. 

Всё это сопровождать надписью "Нам очень жаль, но вы бросили свою команду имея возможность помочь, в связи с чем ваше вознаграждение уменьшено. Борись и побеждай!"

И пусть данное правило распространяется только на основную технику, не на дублёров!!!

И правило будет отменено после 10 минут боя, когда команда реально уже может быть зажатой на респе и возрождение бессмысленно.

Всем добра и верных союзников.

p.s.на фото показано 7 сбежавших союзников, из 16 зашедших в бой.

Не надо так.

Против, особенно выбешивает когда тебя первым же снарядом шатают из инвиза, у любого полыхнет. 

24 минуты назад, Bazbey сказал:

Камрад прав.

Изменено пользователем CLS1984
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

если после одной смерти я вижу что стадо алеханов сольет по любому - выхожу. Нафиг нервы портить?

а на блокировку чхать, на другую нацию перепрыгнул и ноу проблем

Поделиться сообщением

Если Я вижу что команда дно пробивает то Я могу сразу покинуть бой не умерев на очередном танке/самолете. Да, это не есть хорошо, но Я так делаю потому - что могу.
Мне нервы дороже чем какой-то бой в игре.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

От урезания награды ливеров не станет меньше. Зато появятся игроки, которые будут просто сидеть в меню выбора техники до конца боя.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ничего не изменит отмена бонуса. Большинству чхать на эти ваши бонусы, они просто поиграть хотят. Я согласен с большинством из этой темы, что лучше ливнуть и не портить нервы, чем очередной раз играть с командой, которая и так очевидно просрёт.

p.s. ничто не остановит игроков от лива из боя. Если делать ограничения по типу блокировки экипажа, то люди просто пересаживаются на другую нацию на это время, а если затянуть гайки, то люди просто перестанут играть, а виноваты будут те, кто просил эти гайки затянуть и будут после ныть, что игроков не хватает.

Изменено пользователем _Saix_
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _Saix_ сказал:

ничего не изменит отмена бонуса. Большинству чхать на эти ваши бонусы, они просто поиграть хотят. Я согласен с большинством из этой темы, что лучше ливнуть и не портить нервы, чем очередной раз играть с командой, которая и так очевидно просрёт.

Так что, отменяем бонусы? Поиграл, нервы сберег, нафиг эти бонусы нужны.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, li_si_tsin сказал:

Так что, отменяем бонусы? Поиграл, нервы сберег, нафиг эти бонусы нужны.

вообще всё равно.;)

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, BATHuK_u3_CCCP сказал:

"Нам очень жаль, что за почти 8.7 тысяч боев вы не запомнили как называются серебро и голда в игре."  - можно такой надписью будет сопровождаться твой ангар после создания этой темы?
А теперь по существу: как это выглядит в теории - игроки имеющие ОВ на возрождение должны оставаться в бою, иначе получают существенные штрафы в доходности. Видимо они будут брать второй танк из сетапа после смерти первого и т.д.
Как это выглядит на практике: вот есть у меня сетап: M1A1, F-4C, AH-1Z, F-100D, B-57B, IPM1, M247. В затяжном бою я могу начать с вертолета, продолжить на танках, потом тащить на самолете, после смерти от нескольких истребителей взять ЗСУ и раскидать их, после чего взять еще танк, отвоевать точки и после смерти взять еще самолет и тащить дальше. А бывает и наоборот - сдох в начале боя, из респов только ЗСУ, которая допустим бесполезна на данный момент. Поэтому проще выйти и пойти в бой за другую нацию, потому что прокачка нужна везде, а к этому сетапу вернуться чуть позже.
Либо есть другой вариант: не брать ЗСУ вообще, чтобы не мешала своей дешевизной. И тогда некому будет сбивать авиацию. И из-за штрафов к доходности так и будут делать. Или вообще будут брать только 1 танк.

Поделиться сообщением

5 часов назад, BATHuK_u3_CCCP сказал:

давать Орлов только на ремонт первой потерянной машины

То-то я смотрю, мне совсем орлов не выдают. ))) Походу, ливаю постоянно. )) После прочтения данной темы, буду биться аки лев. Даже когда вражеская команда в лице 10 стволов смотрит прям на на нашу респу. )) Растерзают меня, но хоть орлов получу в этот раз. ))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, GanZz сказал:

если после одной смерти я вижу что стадо алеханов сольет по любому - выхожу. Нафиг нервы портить?

а на блокировку чхать, на другую нацию перепрыгнул и ноу проблем

Вот прям даже я точнее не сказал бы....:good:  А по теме....ливал, ливаю и буду ливать тогда когда посчитаю нужным... Улитки не пойдут на то, что предлагает ТС ибо много игроков тупо удалят клиент. А чем это грозит улиткам и так ясно....

Изменено пользователем C_B_RYAK

Поделиться сообщением

9 часов назад, BATHuK_u3_CCCP сказал:

Ливеры - это проблема, но так как ты предлагаешь, её не решить. Людям зачастую невыгодно повторно ресаться или попросту не на чем (есть бедные техникой БРы у тех же итальянцев и япов).

Как правильно заметил Bazbey у нас и так хватает штрафов и наказаний, почему не решить вопрос через поощрение тащеров?

Предложил бы, например, сокращать стоимость ремонта за каждый последующий респ после 2го на 20%.

И темы надо оформлять нормально, дабы не вызывать у людей отторжение идеи заранее. Prt Scr!!!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Если у игрока инет накрылся или свет вырубили то ему с бонуса ни копейки?

Изменено пользователем Centrilon

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Centrilon сказал:

Если у игрока инет накрылся или свет вырубили то ему с бонуса ни копейки?

Когда накроется, бонусы будут интересовать тебя в последнюю очередь.

medal medal medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, BATHuK_u3_CCCP сказал:

p.s.на "фото" показано 7 сбежавших союзников, из 16 зашедших в бой.

Пиредложение бред пит...  Сударь , а Вы как определили, что ане сбежали?! Я (да и не я один!!!) в последнем марафоне выкатывал в   бой с одной машиной в слоте  и после ваншота разумеется в ангар. И как быть в такой ситуёвине?? Ждать вместе с рандомными соучастниками окончания боя???

P.S.:

Скрытый текст

А фото делал на плёнку кодак или свема!?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Arahnas сказал:

Ливеры - это проблема, но так как ты предлагаешь, её не решить. Людям зачастую невыгодно повторно ресаться или попросту не на чем (есть бедные техникой БРы у тех же итальянцев и япов).

Как правильно заметил Bazbey у нас и так хватает штрафов и наказаний, почему не решить вопрос через поощрение тащеров?

Предложил бы, например, сокращать стоимость ремонта за каждый последующий респ после 2го на 20%.

И темы надо оформлять нормально, дабы не вызывать у людей отторжение идеи заранее. Prt Scr!!!

Кстати, это хорошая идея. Бесит, когда выходят после 1 смерти. Сколько раз было, что не то что 2 раза, но и 3 раза возрождался, и команда в конце концов побеждала, хотя вначале проигрывала. Пусть меньше, чем поражений при начальном сливе. Особенно если играешь с советами против немцев и итальянцев  с япами. Поощрение тащеров-это действительно поспособствует, чтобы игроки играли до конца. Можно уменьшать стоимость ремонта после 1 респа. Можно увеличить фарм после 2 респа или очки опыта, после 3 и более респа совместить эти фишки, к примеру. Это просто идеи. Но над ними есть смысл поработать улиткам. Игра станет упорнее и интереснее на высоких рангах. 

medal

Поделиться сообщением

ИМХО нужно не штрафовать, а поощрять использование больше чем одной техники. Так как подобный запрет элементарно обходится наличием всего одного активного экипажа. Предложение у вас хромает на обе ноги

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу