xFerdinanDx

полковая птуровозка м901 , неужели и ее сломали ?

может что то не так сам делаю или улитки снова с огромным успехом навредили ? ребят почему на боевой скорости огревая установка сворачивается ?

shot 2019.09.24 23.17.50.jpg

shot 2019.09.24 23.17.51.jpg

shot 2019.09.24 23.17.52.jpg

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Bazbey сказал:

во как , печально , спасибо большое за ответ )

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

И штурм-с боевую скорость открутили, интересно а Type-89 все еще может стрелять птурами на ходу.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, DreamArmy сказал:

И штурм-с боевую скорость открутили, интересно а Type-89 все еще может стрелять птурами на ходу.

Type 89 и в реальности может стрелять на ходу. Ошибки нет.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, TrickZZter сказал:

и скажите гении почему тогда танкам без стабилизатора разрешайте с ходу стрелять ?

Почему я как владелец этой техники не могу не сворачивать установку в связи с тем что нахожусь в постоянном бою ,я не хочу как оператор машины в движении щелкать этот тумблер.Почему за меня это решает ИИ?Где такое в реальности есть?И что мне мешает стрелять с ходу?Я что кнопку нажать не смогу?Она блокируется или как?

Как в ваших загончиках играть на такой технике ,мне почти 10 сек после остановки не дают стрелять ,за это время м1 перезаряжается 2 раза,а бмп давно тебя заметит и отправит знатную очередь с автопушки ,а еще бмп стреляет через 1 секунду после остановки.

Внятные ответы на это можно услышать?

Изменено пользователем MeXBoDTeslaTanka
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

послушайте, это просто нечестно. Я опробовал машину, мне понравилось. Долго вкладывал боевой опыт, затем -- не терпелось получить машину -- купил её за золотые орлы. И что в итоге я получил? На машине стало просто невозможно играть. В принципе. Прицел установлен на вращающейся ПУ, я даже не в состоянии видеть обстановку, потому что камера вращается при малейшем перемещении. Если не вернут возможность работать на боевой 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Если не вернут возможность работать на боевой передаче -- буду считать это актом мошенничества. И никто меня не переубедит в обратном.

Поделиться сообщением

8 минут назад, TOPYK_MAKTO сказал:

Если не вернут возможность работать на боевой передаче -- буду считать это актом мошенничества. И никто меня не переубедит в обратном.

В суд подашь? 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 25.09.2019 в 07:14, MeXBoDTeslaTanka сказал:

и скажите гении почему тогда танкам без стабилизатора разрешайте с ходу стрелять ?

Почему я как владелец этой техники не могу не сворачивать установку в связи с тем что нахожусь в постоянном бою ,я не хочу как оператор машины в движении щелкать этот тумблер.Почему за меня это решает ИИ?Где такое в реальности есть?И что мне мешает стрелять с ходу?Я что кнопку нажать не смогу?Она блокируется или как?

На том же штурме запрещено движение с разложенной пусковой уставный, чтобы не сломать. У остальных скорее всего такая же история. Как играть? Да никак. Эта техника рассчитана на уничтожение танков на нормальном поле боя с дальности в несколько километров, а не на фехтование стволами во влажном сне экскаваторщика или в городах, учитывая что у птуров минимальная дальность пуска есть

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 27.09.2019 в 23:36, Jarlaxlepwnz сказал:

На том же штурме запрещено движение с разложенной пусковой уставный, чтобы не сломать. У остальных скорее всего такая же история. Как играть? Да никак. Эта техника рассчитана на уничтожение танков на нормальном поле боя с дальности в несколько километров, а не на фехтование стволами во влажном сне экскаваторщика или в городах, учитывая что у птуров минимальная дальность пуска есть

Ну у тундры с нормальным танковым боем мало чего общего, смотри на тундру, как на КС с шкурками танков. Из тундры можно с лёгкостью сделать какое-нибудь фантезийное мочилово, просто заменив модельки танков на эльфов, гномов и людей, а снаряды и птуры на стрелы, копья и фаерболы - вуаля, готово.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Zalizobeton сказал:

Ну у тундры с нормальным танковым боем мало чего общего, смотри на тундру, как на КС с шкурками танков. Из тундры можно с лёгкостью сделать какое-нибудь фантезийное мочилово, просто заменив модельки танков на эльфов, гномов и людей, а снаряды и птуры на стрелы, копья и фаерболы - вуаля, готово.

Ты зачем рассказал планы Улиток на пятилетку ? ;)

Поделиться сообщением

В 25.09.2019 в 06:12, TrickZZter сказал:

Так и Штурм-С  умеет кататься с развернутой установкой даже на полной скорости и шевелит ей гораздо быстрее, а в случае необходимости срочной смены позиции оператор установку не сворачивает, а в тундре сворачивает. Тогда почему ракетенпанцеры не сворачиваются, САУ и РСЗО не переходят в боевое положение и могут стрелять на ходу? 

Поделиться сообщением

В 27.09.2019 в 23:36, Jarlaxlepwnz сказал:

Запрещено ездить с развернутой и автоматически складывает это далеко не одно и тоже. Если экипажу нужно быстро сменить позицию то установку складывать не обязательно, если нужно высунуться для выстрела то тоже никто ничего не складывает ибо это маразм в условиях боевых действий, а игра вроде как про боевые действия, а не уставной парад на площади. Далее, любое РСЗО или САУ(кроме ит) тоже на марше переводится в походное, однако в игре это не так и касаеться лишь М901 и Штурм-С, а почему ракетенпанцеры и прочие птуовозки не переходят в походное при движении тогда? Доодит до маразма, ради того чтоб выкатиться для выстрела приходиться косплеить пьяного инвалида и "махать" установкой туда сюда. И напомните ка какая автоматика в ИРЛ на Штурм-С так бодро складывает установку от малейшего движения( да никакая), и какой разумный оператор будет складываться когда нужно проехать пять метров и выстрелить первым?

Поделиться сообщением

58 минут назад, Gulo44 сказал:

Запрещено ездить с развернутой и автоматически складывает это далеко не одно и тоже. Если экипажу нужно быстро сменить позицию то установку складывать не обязательно, если нужно высунуться для выстрела то тоже никто ничего не складывает ибо это маразм в условиях боевых действий, а игра вроде как про боевые действия, а не уставной парад на площади. Далее, любое РСЗО или САУ(кроме ит) тоже на марше переводится в походное, однако в игре это не так и касаеться лишь М901 и Штурм-С, а почему ракетенпанцеры и прочие птуовозки не переходят в походное при движении тогда? Доодит до маразма, ради того чтоб выкатиться для выстрела приходиться косплеить пьяного инвалида и "махать" установкой туда сюда. И напомните ка какая автоматика в ИРЛ на Штурм-С так бодро складывает установку от малейшего движения( да никакая), и какой разумный оператор будет складываться когда нужно проехать пять метров и выстрелить первым?

Иш ты чего захотел нахаляву, проехать целых 5 метров

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу