Sukhan7@psn

Ла-11

Я предлагаю данному прему -  изменить бр или перенастроить лтх, потому что сейчас он мягко говоря мало не эффективен. За не малые деньги, я получил ужасный самолет по лтх. В собачьем бою при использовании посадочных закрылков  его перекрутят многие истребители и даже штурмовики. Играя от скорости и на проходных атаках ему не хватает тяги. На высоте от 4 км создается впечатление что ему очень не хватает мощности двигателя, динамика набора скорости просто ужасная. За 4 года в игре я не встречал настолько не приятный прем. Я хорошо изучил его мат. часть и он не чувствуется высотным перехватчиком. Сражаясь против опытных игроков в дуэли мне с трудом удается зайти на шесть Fw 190 d9, Bf 110 и прочим самолетам... 

У этого према есть еще очень важный недостаток - это советская команда. Я 4 года играю на 4 ранге в Воздушные рб, 3 боя из 10 бывают выигрышные за СССР. Большинство боев протекают всегда по одному сценарию: Советская команда не стремится бороться за превосходство над высотами и противники съедают всю команду в первые 5-10 минут боя. 

Прошу что-нибудь сделать с Ла 11 чтобы его применение не было превозмоганием и болью за деньги.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

23 минуты назад, *Sukhan7 сказал:

Я предлагаю данному прему -  изменить бр или перенастроить лтх, потому что сейчас он мягко говоря мало не эффективен. За не малые деньги, я получил ужасный самолет по лтх. В собачьем бою при использовании посадочных закрылков  его перекрутят многие истребители и даже штурмовики. Играя от скорости и на проходных атаках ему не хватает тяги. На высоте от 4 км создается впечатление что ему очень не хватает мощности двигателя, динамика набора скорости просто ужасная. За 4 года в игре я не встречал настолько не приятный прем. Я хорошо изучил его мат. часть и он не чувствуется высотным перехватчиком. Сражаясь против опытных игроков в дуэли мне с трудом удается зайти на шесть Fw 190 d9, Bf 110 и прочим самолетам... 

У этого према есть еще очень важный недостаток - это советская команда. Я 4 года играю на 4 ранге в Воздушные рб, 3 боя из 10 бывают выигрышные за СССР. Большинство боев протекают всегда по одному сценарию: Советская команда не стремится бороться за превосходство над высотами и противники съедают всю команду в первые 5-10 минут боя. 

Прошу что-нибудь сделать с Ла 11 чтобы его применение не было превозмоганием и болью за деньги.

Надо больше ныть!Немцы ныли что их амеры вырезали на Р47,ничего,наныли встали с колен,вытерли губы и сейчас климбуют,вот и советам надо ныть и чем больше,тем лучше и ныть на донатные самолеты и т.д. и т.п. 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

24 минуты назад, *Sukhan7 сказал:

3 боя из 10 бывают выигрышные за СССР

Из 10-ти 3 боя выиграли СССР, 3 боя - немцы, и 4 боя - все остальные. Баланс? Баланс.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, BoBka_MopkoBka сказал:

Надо больше ныть!Немцы ныли что их амеры вырезали на Р47,ничего,наныли встали с колен,вытерли губы и сейчас климбуют,вот и советам надо ныть и чем больше,тем лучше и ныть на донатные самолеты и т.д. и т.п. 

Даже без воздушного респа N15 не плохо себя чувствует, особенно если попадает в топ списка

Имбовать перестали, но эффективность никуда не делась

medal

Поделиться сообщением

Просто кривые ручки разрабов не могут осилить настройки ФМ. Я ржу в голос, когда ИЛ-2 перекручивает Ме-109, ну или Р-47 виражит над землей. Да и других приколов море.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Сейчас бы в конце 2К19 покупать авиапремы ниже 5 ранга...

При том что для авиации они вообще не нужны.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Когда его ввели все вододелы в голос сказали что машина то сомнительная. Да еще и стоимость его. Ну как говорится не мамонт не вымрешь

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Есть понятие "устаревшие премы". Конечно можно надеяться, что его апнут, но у меня есть СУ-122П, поэтому лучше просто забей на этот самолет. Ложка дорога к обеду, что-то актуально в свое время. Если нужно фармить или советскую авиацию 5 ранга качать, то можешь в аркаде или СБ летать на нем.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, rdragon сказал:

Р-47 виражит над землей

А что ему мешает?

8 часов назад, *Sukhan7 сказал:

Играя от скорости и на проходных атаках ему не хватает тяги. На высоте от 4 км создается впечатление что ему очень не хватает мощности двигателя, динамика набора скорости просто ужасная.

Так зачем же ты его купил?

medal

Поделиться сообщением

9 часов назад, *Sukhan7 сказал:

Играя от скорости и на проходных атаках ему не хватает тяги. На высоте от 4 км создается впечатление что ему очень не хватает мощности двигателя, динамика набора скорости просто ужасная. За 4 года в игре я не встречал настолько не приятный прем. Я хорошо изучил его мат. часть и он не чувствуется высотным перехватчиком.

Плохо изучил мат часть значит, или по Звезде изучал. Почему сильно перетяжеленный Ла-9 должен стать высотным перехватчиком, если он, с натягом, был истребителем дальнего сопровождения ? И да, ему не хватает мощности двигателя.

Но справедливости ради одно время он летал вполне сносно, почему его так настроили непонятно. Бр у него должен быть 4,7, 5,0 максимум.

Изменено пользователем Sir_Raptor_
medal medal medal

Поделиться сообщением

В 27.09.2019 в 09:56, Sir_Raptor_ сказал:

Плохо изучил мат часть значит, или по Звезде изучал. Почему сильно перетяжеленный Ла-9 должен стать высотным перехватчиком, если он, с натягом, был истребителем дальнего сопровождения ? И да, ему не хватает мощности двигателя.

Но справедливости ради одно время он летал вполне сносно, почему его так настроили непонятно. Бр у него должен быть 4,7, 5,0 максимум.

На счет не хватки мощности после 4к - согласен, но даже на 6.0 Ла 9 не плохо летает

medal

Поделиться сообщением

В 27.09.2019 в 05:20, TOP_Bat сказал:

Сейчас бы в конце 2К19 покупать авиапремы ниже 5 ранга...

При том что для авиации они вообще не нужны.

Тонкий намек для разрабы Улиток.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

поддерживаю топикстартера, Ла-11 - это что-то: климба нет, мощности нет, энергия НЕ СОХРАНЯЕТ вообще, - хоть на 800км/ч спикировал, развернулся  - всё.

Почему разработчки апают только новые премыи самсолеты новых наций: Re-2005 за италию, прем за шведов

Pyörremyrsky

Они просто разрывают рандом, а владельцам игры плевать ?

Поделиться сообщением

И еще вопрос владельцам (техподдержка НЕ ОТВЕТИЛА!) - когда на нем следует переключать нагнеталь на режим "2" ?

Поделиться сообщением

17 часов назад, iSADDAT сказал:

И еще вопрос владельцам (техподдержка НЕ ОТВЕТИЛА!) - когда на нем следует переключать нагнеталь на режим "2" ?

Тут есть ответ? 

Скрытый текст

261336106_Extractedpagesfrom-11..1jpg_Pa

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

18 часов назад, iSADDAT сказал:

Почему разработчки апают только новые премыи самсолеты новых наций: Re-2005 за италию, прем за шведов

Бизнес и ничего более. А этот аппарат — уже отработанный материал. Его же сейчас не продают? Как я его купил на распродаже 9 мая он был таким же, как сейчас, потом его апнули в конце лета, а когда наныли ап скорости Ла-9, разработчик в отместку обратно занерфил Ла-11, хотя после его апа прошла только пара месяцев. Забавно, что кто-то ещё тут верит в реалистичную настройку. Сейчас бы из-за лишних ста килограмм, которые можно компенсировать минимальной заправкой, и перенесенного радиатора самолёт бы превратился из хорошего Ла-9 в кусок говна, который летает хуже Ла-5.

18 часов назад, iSADDAT сказал:

Есть универсальный способ это узнать. Находишь в кабине указатель наддува и смотришь, когда на автомате стрелка скакнёт вверх — это и есть момент переключения нагнетателя. Кроме высоты он ещё зависит от скорости.

Изменено пользователем ACTP0HABT_

Поделиться сообщением

просто удивительно, что никто еще не подал в суд и иском и требованием возврата денег за купленный аппарат с лдними характеристиками, которые потом исчезли по желаниям продавца.

Поделиться сообщением

15 минут назад, iSADDAT сказал:

просто удивительно, что никто еще не подал в суд и иском и требованием возврата денег за купленный аппарат с лдними характеристиками, которые потом исчезли по желаниям продавца.

Цитата

Виртуальные Товары

Вы понимаете, что несмотря на то, что вы можете "заработать", "купить" или "выиграть" (а) виртуальные монеты, валюту, деньги, жетоны или баллы, все это только для использования Услуг; или (б) виртуальные внутри игровые товары (вместе "Виртуальные Товары"); эти термины из реальной жизни используются только для сокращенного описания виртуальных предметов и не имеют денежной ценности. Вы на самом деле не являетесь "Владельцем" Виртуальных Товаров и количество любых Виртуальных Товаров не имеет эквивалента реального кредитного баланса валюты или собственности, но вы можете приобрести или купить ограниченную лицензию на использование Услуг, включая Программное Обеспечение, которое иногда заявлено как эти товары. Покупка и продажа ограниченной лицензии, упомянутой в настоящих Правилах Пользования, будет считаться как завершенная сделка на момент получения вашего прямого платежа или использование игровой карты компании Gaijin или виртуальной валюты третьего лица. Любой баланс "виртуальной валюты" содержащийся на вашем счету не является реальным и не несет накопительного или денежного значения, но вместо этого является степенью измерения вашей лицензии.

Кусочек из условий пользования.

Изменено пользователем Andru_Smith

Поделиться сообщением

Верните ЛТХ ПРЕМИАЛЬНОМУ самолёту Ла-11

Сколько можно это терпеть.

Поделиться сообщением

после пикирования с 800-810км/ч разворот - и скорость 300!!! И НЕ разгоняется, и не набирает высоту, зерошки догоняют!! Вы там чё творите, <вырезано цензурой> ??!

Поделиться сообщением

НАСТРОЙТЕ САМОЛЁТ ДАЙТЕ ПОИГРАТЬ НА КУПЛЕННОЙ У ВАС ТЕХНИКЕ

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Да какая настройка? @V_S_N  Биркета втихую понерфили, а причину так и не придумал. Потом поляков напересчитывал, что 190 полетели, то про Саитов утверждал, что они по ГОЙджыновской статистике норм, но случилось неприятное- им быстро снизили ремонт, что идёт вразрез со словами мастера поляр. Як-3 ВК 107при переезде с 6.0 на 5.7 получил урезание скорости, манёвренности и кипятильник .

Напёрсточники.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу