Zerlumpter_Fuchs

Вопрос по Та-154

Здравствуйте!Подскажите какой сведение ставить на Та-154 в реалистичных боях.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

400-600 метров, хотя данный параметр целиком зависит от стиля боя и любимых пушек на данном самолете.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Илитные дуалисты вроде меня ставят вертикальное сведение на 400 м, а горизонтальное не особо важно, там пушки удобно расположены.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Einsamen_Wolf сказал:

400-600 метров, хотя данный параметр целиком зависит от стиля боя и любимых пушек на данном самолете.

10 минут назад, Waise_ сказал:

Илитные дуалисты вроде меня ставят вертикальное сведение на 400 м, а горизонтальное не особо важно, там пушки удобно расположены.

Если я выставлю сведение 500 м и вертикальное сведение,то снаряды будут на линии носа самолета через 500 метров,если выставлю сведение на 800,то снаряды на линии носа самолета через 800 метров...Это верное утверждение?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Zerlumpter_Fuchs сказал:

Если я выставлю сведение 500 м и вертикальное сведение,то снаряды будут на линии носа самолета через 500 метров,если выставлю сведение на 800,то снаряды на линии носа самолета через 800 метров...Это верное утверждение?

Снаряды на этом расстоянии пересекутся с центром прицела, если самолет будет ровно стоять. Но лететь они будут по дуге и более близкие цели могут просто перелететь, особенно у МК-108 с их плохой баллистикой. Более того, если стрелять с сильным креном, то снаряды будут лететь в сторону, а не вверх по дуге.

Вот тут подробнее

Скрытый текст

Изменено пользователем Waise_
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу