Ahanovskiy

Скорость и динамика Фантома после патча

Было ли вами замечено снижение климба на фантоме на сверхзвуке после патча 1 октября?  

5 голосов

1. 1. Фантому понерфили разгон 1 октября?

• Да
      2
    • Нет
      1
    • Не накопил ещё денег на покупку фантома
      2

Сегодня был патч, что то делали с фантомом, и по ощущениям он стал хуже разгоняться и климбить

То ли мне показалось то ли реально что то случилось и сломалось. 

А ещё по моему он разгоняться стал хуже. Полосы теперь еле хватает, хотя раньше разгонялся и взлетал почти сразу же. И скорость после взлёта забирает как то хуже.

Кто нибудь что нибудь подобное замечал?

Изменено пользователем Ahanovskiy
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

F-4C — скорректирована балансировка самолета на разбеге и взлёте, уменьшен скачок балансировки во время перехода критического числа М (исправлен клевок носом), увеличена максимальная скорость крена.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

26 минут назад, uuux97091 сказал:

F-4C — скорректирована балансировка самолета на разбеге и взлёте, уменьшен скачок балансировки во время перехода критического числа М (исправлен клевок носом), увеличена максимальная скорость крена.

и? я не понял ни слова.. балансировка самолёта? это что такое?  по моему просто хуже разгоняться стал и всё.. ощущений будто отобрали где то 20% тяги вот и всё

или я давно не играл на нём, не знаю, по этому и спрашиваю у вас

ну в общем кто заметил ухудшение скоростных качеств (разгон/климб/максималка) то пишите сюда

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я не заметил по причине отсутствия оного, но предположу, что внесли правки в центровку самолета, сместили центр тяжести...Лучше спросить у V_S_N.

Изменено пользователем ZaSS_SR
medal medal medal

Поделиться сообщением

48 минут назад, ZaSS_SR сказал:

Я не заметил по причине отсутствия оного, но предположу, что внесли правки в центровку самолета, сместили центр тяжести...Лучше спросить у V_S_N.

ну я если честно не совсем понимаю причём тут центр тяжести и увеличение длинны разбега.. а ещё климб и разгон по прямой... по ощущениям всё стало немного хуже..

спасибо за совет с V_S_N. , я не знал что есть тема куда можно задать такой вопрос по ЛТХ

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу