xomka_WT

Нету оригинального названия для темы, сами придумайте!

Итак, дорогие игроки прекрасной игры вар тандер, готовьтесь разчихлять свои кошельки или ставить очередной памятник своей **материал засекречен**, ибо восторжествуйтесь, новый марафонный тунчес для лего или 2 недель игры. Возрадуйтесь, к вашему представлению - Сомуа 35. Нет-нет-нет, опять ты повёлся юзернейм (опять я **материал засекречен**, использую заезженную шутку). 

Итак, давайте будем серьёзными. У нас тут вообще-то вар тандер ( показатель несмешных шуток поднялся до нормы ). Если немного подправить... Во, получится Сомуа СМ. История этого танка начинается с того, что когда Сомуа увидела, какой красивый танк создала Amx, захотела себе такой же. Получилось то, что мы видим.somua-sm_01.jpg

Красиво, стильно, но Французская армия захотела ствол побольше. Поэтому Сомку откинули. Грусть, печаль но зато есть отличная игра под названием **материал засекречен**. Дисоле господа, не тот сценарий. А вот он...

У нас есть замечательная игра вар тандер, где прототипная техника может реализовать свой потенциал. ЛТХ Этой машины просты: Amx 50 + 100мм французской фанеры ( показатель несмешных шуток поднялся до превышения нормы ). 

А теперь про баланс. Очевидно, что сначала, что б все точно купили этот танк, его поставлчят на БР 6.0. Когда активность немцефилов на форуме достигнит критической меры, Сомке придётся переехать на 6.7. Ну а после прочтения **материал засекречен**, разработчики поднимут БР до 7.3, во имя историчности! 

Ну а так мне по барабану (показатель несмешных шуток поднялся до критической отметки), я не буду тратить своего драгоценного времени и куплю его на бирже. К тому же, из-за того, что Алан Лукер поставит 5/10 из-за того, что он барабашка, люди станут покупать по дешёвке, тоисть спроса не будет, а так как спроса не будет, будет низкая цена.

Ну а так как сюда придут люди, с 12 000 боями со словами "неисторично", то я пожалуй спрачусь в лисиной норке и пережду непогоду. 

Ах да, источник тут

https://www.chars-francais.net/2015/index.php/engins-blindes/chars?task=view&id=53

medal

Поделиться сообщением

Слишком творчески пишешь. Давай по-простому. 

На представленный танк я бы ничего не расчехлял. 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ТС предлагает разбавить стройные ряды техники ВМВ пришельцами из будущего.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Французская наземная ветка видимо заполнена до краев, там видимо уже мест нет, ветка уже лопается от переполненности техникой, так видимо думают те кто предлагает итак дефицитную технику сувать в премы или марафоны. 

medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Senju_Hashirama сказал:

Французская наземная ветка видимо заполнена до краев, там видимо уже мест нет, ветка уже лопается от переполненности техникой, так видимо думают те кто предлагает итак дефицитную технику сувать в премы или марафоны. 

Правильно, господин Первый Хокаге

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу