_Riboksin_

Касательно самолетов

Вопрос такой, почему при игре на 1 ранге кидает к 4? И еще вопрос как можно на ишаке играть против яков 9, мустангов  на вертикалях? 

Поделиться сообщением

А режим то хоть какой? Если аркада так это норма, ногебай на ишаках (и да... попробуй горизонталь)

medal medal

Поделиться сообщением

Ну так не играй, в чем проблема? Делай набор для 1 ранга, для 2 или какой там тебе нравится и играй на нем.

Поделиться сообщением

В АРБ первый к четвертому кинуть не может в принципе. Аркада - смотри сетап, кидает по наивысшему.

medal

Поделиться сообщением

Можно увидеть полный список всех самолетов в сетапе и к кому закинуло?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, _Riboksin_ сказал:

Вопрос такой, почему при игре на 1 ранге кидает к 4?

Невозможно в принципе... Скорее всего не правильно собран сетап.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, Kanareika1 сказал:

В АРБ первый к четвертому кинуть не может в принципе. Аркада - смотри сетап, кидает по наивысшему.

H8K2 может кинуть к Як-9У например в РБ

medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, eddy_22 сказал:

Невозможно в принципе... Скорее всего не правильно собран сетап.

В АБ возможно,когда 1 ранг с 4 встречаются,если у противника БР с понижением.К примеру,самолет 1 ранга с БР 2.7,например,И-29,а у противника в сетапе самолет 4 ранга Як-9У с БР 4.0,но поскольку у него сетап с понижением,4.0-3.7-3.3,то общий БР будет 3.7,следовательно,2.7 кидает против 3.7,всё в рамках правил.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ТС, в этой игре существует разброс по БР плюс-минус 1. Если в авиааркаде составить сетап "с понижением", вас вполне может закинуть на самолёте 4 ранга против первого. Как это заметили выше.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 час назад, _Riboksin_ сказал:

Вопрос такой, почему при игре на 1 ранге кидает к 4?

В игре нет ограничений по рангам, только по БРу. +1.3 БР вполне могут встретить вас с 4м рангом.

11 час назад, _Riboksin_ сказал:

И еще вопрос как можно на ишаке играть против яков 9, мустангов  на вертикалях? 

Ишаки в принципе не для вертикалей, бумзума и проходов. Горизонт, пропуски,стрельба в спину после уворота, догфайт, вот их стезя.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 час назад, ubivec001 сказал:

Ну так не играй, в чем проблема? Делай набор для 1 ранга, для 2 или какой там тебе нравится и играй на нем.

Так у меня вся линейка первого ранга, но кидает к 4

Поделиться сообщением

10 часов назад, AshBringer сказал:

Можно увидеть полный список всех самолетов в сетапе и к кому закинуло?

Полный список такой, як 1, и 16 тип 18, и 16 тип 24 и два лага, режим аркада. В соперниках обычно, як 9, як 7, мустанг п 47 д, и.т.д 

Поделиться сообщением

8 минут назад, _Riboksin_ сказал:

Полный список такой, як 1, и 16 тип 18, и 16 тип 24 и два лага, режим аркада. В соперниках обычно, як 9, як 7, мустанг п 47 д, и.т.д 

И где из перечисленного Вами 4 ранг?Максимум третий

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, WildFOX сказал:

а як 9 разве не четвёртый? Там ещё буква вроде какая то есть. Да и против 3 совсем не комфортно играть. Это все к чему, раньше такого не было. Вчера зашёл поиграть, а в соперниках такие чудеса, сплошь высокоуровневая техника. Думаю может из за МиГа бк, поменял на лагг, абсолютно ничего не изменилось. Закрыл клиент, пошёл спать))

Поделиться сообщением

8 минут назад, WildFOX сказал:

И ещё подметил, ждать в очереди практически не нужно, раньше бывало и по 4 минуты. С чем это связано?))

Поделиться сообщением

25 минут назад, _Riboksin_ сказал:

а як 9 разве не четвёртый? Там ещё буква вроде какая то есть. Да и против 3 совсем не комфортно играть. Это все к чему, раньше такого не было. Вчера зашёл поиграть, а в соперниках такие чудеса, сплошь высокоуровневая техника. Думаю может из за МиГа бк, поменял на лагг, абсолютно ничего не изменилось. Закрыл клиент, пошёл спать))

ЯКов-9 в игре много,4 ранга,как я сказала выше,может быть только Як-9У,у него БР 4.0. А вообще,просто дело привычки,какая разница,против кого играть? Было время,когда Ишаки летали вместе с МИГ-15,и сбивали.Зависит просто от опыта.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, _Riboksin_ сказал:

В игре разброс +1 БР, в аркаде можно попасть на -1.3. Итак: Як-1 БР 2.3, И-16 Тип 18 БР 2.0, И-16 Тип 24 БР 2.0, два лага я так понимаю ЛаГГ-3-35 и ЛаГГ-3-66. У первого 2.3, у второго 3.0. Итого БР сетапа 2.7.
Жалобы на попадания к: Як-9, у которого БР 3.3, Як-7 (я так понимаю Як-7Б), у него 3.3, Мустанг какой? Британский на 4.0, американские с 3.0 до 6.3. P-47 от 3.3 до 5.0. Итого все укладывается в рамки игровой механики, в чем проблема то?
Если брать конкретно 4 ранги, то P-51D-20-NA может пойти в бой с 3.7 и попадать к 2.7, c P-51D-5, у СССР с Як-9У, который не был указан, и у Бритации с Мустангом аналогично. Ранг не влияет на баланс, он влияет на прокачку.

Поделиться сообщением

2 часа назад, WildFOX сказал:

ЯКов-9 в игре много,4 ранга,как я сказала выше,может быть только Як-9У,у него БР 4.0. А вообще,просто дело привычки,какая разница,против кого играть? Было время,когда Ишаки летали вместе с МИГ-15,и сбивали.Зависит просто от опыта.

А вот тут я не согласен, если я хочу постричь бомберов на ишаке, на высоте, он малоиграбелен против 4 или 3 ранга. Около земли, в собачьих свалках хорошая машина.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, AshBringer сказал:

В игре разброс +1 БР, в аркаде можно попасть на -1.3. Итак: Як-1 БР 2.3, И-16 Тип 18 БР 2.0, И-16 Тип 24 БР 2.0, два лага я так понимаю ЛаГГ-3-35 и ЛаГГ-3-66. У первого 2.3, у второго 3.0. Итого БР сетапа 2.7.
Жалобы на попадания к: Як-9, у которого БР 3.3, Як-7 (я так понимаю Як-7Б), у него 3.3, Мустанг какой? Британский на 4.0, американские с 3.0 до 6.3. P-47 от 3.3 до 5.0. Итого все укладывается в рамки игровой механики, в чем проблема то?
Если брать конкретно 4 ранги, то P-51D-20-NA может пойти в бой с 3.7 и попадать к 2.7, c P-51D-5, у СССР с Як-9У, который не был указан, и у Бритации с Мустангом аналогично. Ранг не влияет на баланс, он влияет на прокачку.

Сегодня пару каток слетаю, точно перечислю 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, AshBringer сказал:

И лаги вроде 3 - 08 и 3 - 11 по реитингу они ниже як 1. Вооружение один пулемет 12 мм и 8 мм. Надо до компа добраться. Вечером слетаю, все уточню

Изменено пользователем _Riboksin_

Поделиться сообщением

30 минут назад, _Riboksin_ сказал:

Сегодня пару каток слетаю, точно перечислю 

20 минут назад, _Riboksin_ сказал:

Надо до компа добраться. Вечером слетаю, все уточню

Прямо в бою можно скрины делать, скрин вашего сетапа и какие бры показывает у противников. Заодно там будут топовые по БРу самолеты показаны.

Поделиться сообщением

20 часов назад, AshBringer сказал:

Прямо в бою можно скрины делать, скрин вашего сетапа и какие бры показывает у противников. Заодно там будут топовые по БРу самолеты показаны.

Вчера пару боев слетал, все ок было. Сегодня вообще в бой зайти не могу, по клику "в бой" абсолютно ничего не происходит. А, и баги со звуком бывают, все хрипит, помогает презагрузка клиента. Как то так :facepalm:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу