GrigoryDolnikov

H-34

Наконец-то американцам достанется их собственный вертолет;) С весьма неплохим вооружением. Вот только AGM-12B Bullpup, ну никак не летит свои положенные 7 миль (11 км):facepalm:

Радует БР 8.0, он таков, вероятно, из-за единственного Буллпапа. Предположу, что играть на вертолете (ТРБ), лучше первым вылетом, пока не появились самолеты, против них шансов нет.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Да надо было его вообще в ветку дать амерам. На этом угробище первый верт выкачивать. А то кобра на 8.0 очень хорошо устроилась.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Взлетел просто вверх, пустил булпап, получил гарантированный фраг и на перезарядку. Иначе я не знаю как на нем летать.

Булпап Б или С?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Grego сказал:

Взлетел просто вверх, пустил булпап, получил гарантированный фраг и на перезарядку. Иначе я не знаю как на нем летать.

Булпап Б или С?

Булпап Б

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Главное, что 2 ПТУРа на 3 км это 9.0, а 1 буллпап на 4 и с 20мм пушкой это 8.0.:good:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

17 часов назад, AshBringer сказал:

Главное, что 2 ПТУРа на 3 км это 9.0, а 1 буллпап на 4 и с 20мм пушкой это 8.0.:good:

Реально бьет до пяти, дальше срывает наведение. Для чего такое ограничение сделано, предположить можно, но это решение вызывает недоумение. Кто-нибудь вообще в курсе, IRL данный вертолет оснащался этой ракетой хотя бы для испытаний? Очень интересно!

22 часа назад, HA_BOPOHOM_KOHE сказал:

Да надо было его вообще в ветку дать амерам. На этом угробище первый верт выкачивать. А то кобра на 8.0 очень хорошо устроилась.

Кобру нужно просто нерфануть(привести к истинной живучести), чтоб она отлетала от пуль винтовочного калибра, а тем более от 12.7 в ангар. Чертовка танкует непойми чем, в отличии от бронированного "крокодила", который IRL 7.62 держал уверенно всегда.

Изменено пользователем ZaSS_SR

Поделиться сообщением

9 часов назад, ZaSS_SR сказал:

Реально бьет до пяти, дальше срывает наведение.

Видел на стриме тестили, ракета на 5 км взрывается. Пилоту клиент рисует, что она уходит куда-то, но те, кто рядом с ней в этот момент видят то, что реально происходит.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

35 минут назад, AshBringer сказал:

Видел на стриме тестили, ракета на 5 км взрывается. Пилоту клиент рисует, что она уходит куда-то, но те, кто рядом с ней в этот момент видят то, что реально происходит.

Я сам на нем пробовал в пробном выезде. Ровно на 4.9 еще цель берет. И верно подмечено, что по факту она взрывается, хоть отрисовывает увод в сторону.

Поделиться сообщением

Машинка реально имбовая - пока не прилетит самолет, успеет дел наделать. На 4 км ее пушечные зенитки достать не смогут, только другие вертолеты БР-ом выше. И своей ракетой реально подкупает. Но очень живо опасение, что через мало-мало времени эту ракету ему "приведут к историческому соответствию". Скажем, сделают управление кнопками, как ПТУР первого поколения. И тогда будет грустно. Ценность этого вертолета определяется только этой ракетой. 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 08.10.2019 в 20:46, u5ammo сказал:

Машинка реально имбовая - пока не прилетит самолет, успеет дел наделать. На 4 км ее пушечные зенитки достать не смогут, только другие вертолеты БР-ом выше. И своей ракетой реально подкупает. Но очень живо опасение, что через мало-мало времени эту ракету ему "приведут к историческому соответствию". Скажем, сделают управление кнопками, как ПТУР первого поколения. И тогда будет грустно. Ценность этого вертолета определяется только этой ракетой. 

Всегда грустно, когда нерфят имбу, но данном случае наведение не играет роли - через прицел буллпап будет наводить милое дело.

Кстати, подозреваю, что улитки не понерфят управление - все-таки в игре почему-то все вертолетные MCLOS ракеты имеют полуатомат(видимо вертолетом намного сложнее управлять, чем самолетом), а повысят БР, что автоматически сделает этот вертолет бесполезным

Изменено пользователем j0hen

Поделиться сообщением

В 11.10.2019 в 12:32, j0hen сказал:

а повысят БР, что автоматически сделает этот вертолет бесполезным

Повышение БР для Choctaw будет справедливо по отношению к Н-34 из дерева прокачки. 4 говноПТУРа против 1 нормальной фугасной ракеты не должны давать +3 балансные ступени (1 БР). У нас Ми-24Д и UH-1C XM-30 отделяет от Еврокоптера и Ка-50 всего одна балансная ступень (0.3 БР).

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Всё превели к историчности ракету. Пробой поправили теперь не 127 а 94мм вроде.;) Хотя лео и прочий картон всё также весело лопает) А по советам надо иногда думать куда стрелять)

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, KleLLlnePyk сказал:

Всё превели к историчности ракету. Пробой поправили теперь не 127 а 94мм вроде.;) Хотя лео и прочий картон всё также весело лопает) А по советам надо иногда думать куда стрелять)

Вовремя я его продал.

Изменено пользователем Bazbey
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, KleLLlnePyk сказал:

Всё превели к историчности ракету.

Если это будет его единственный ннрф, тогда терпимо =)

Поделиться сообщением

Зенитки лопаются, захватчики кружочков тоже, мбт лопаются, если не по лбу, в башню, двигатель и т.д. горить, як шина на майдані.

Все ок с ракетой XD

Поделиться сообщением

Управление WASD-ом как и положено надо сделать и все адепты этой бредятины разбегутся сразу. Иначе кто будет покупать это на бирже:facepalm:.

Поделиться сообщением

Только сегодня дошли руки до этого пепелаца. Я не успел попробовать булпап по наземке так как даже не добрался до поля боя но по пути в лобовой сбил два МиГ-15 (сбил одного и разменялся с другим). Вертолет мне уже нравится.:lol:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 05.10.2019 в 04:08, RED___ALERT сказал:

Реально бьет до пяти, дальше срывает наведение. Для чего такое ограничение сделано, предположить можно, но это решение вызывает недоумение. Кто-нибудь вообще в курсе, IRL данный вертолет оснащался этой ракетой хотя бы для испытаний? Очень интересно!

h34-1.jpg.a59f14788ffc6001fcde682d78949e

Изменено пользователем GanZz
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я всё таки активировал свой купон на H-34 вчера. Ну что же - лучше я бы этого не делал , хотя кто его купит в такой интеграции ХЗ. 
И так что де мы имеем : 

• респ очень далеко : пока долетишь все разъехались , точки взяты и самолеты в воздухе
  • респы в городе , в деревьях ! Очень неудобно на них приземляться !
  • чудо ракета летит до 5км и ... внимание!
  • попадание! Да она стала намного хуже домажить . Только сейчас вышел из боя в котором было 2 чудесных попадания: прилетел , выпустил ракету , попадание! перезарядился и так сново. Конец матча. Но фраг я сделал потому что уже в наглую прилетел на вражеский респ и забрал пантеру 2. Реплей могу добавить если интересно.
  • на данный момент у меня стабильно 1 фраг каждые 2 боя.  

Поделиться сообщением

наконец-то нормалный бой....и то в самом начале попадание... 

https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/37545375742581537

Поделиться сообщением

Хм... Полетал на этой поделке. Заметил, что прикрутили дальномер, это есть хорошо. Ракета дамажит так же, как и раньше, ухудшения характеристик не увидел.

Поделиться сообщением

11 час назад, u5ammo сказал:

Хм... Полетал на этой поделке. Заметил, что прикрутили дальномер, это есть хорошо. Ракета дамажит так же, как и раньше, ухудшения характеристик не увидел.

Ты на Бирже торгуешь? Дамаг значительно урезан!

Поделиться сообщением

В 10.11.2019 в 21:26, Zorik_IL сказал:

Ты на Бирже торгуешь?

Торгую, ага. Только продавал материалы на корабль, а купил этот самый вертолет.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу