Перейти к содержимому

NewView , Как заглядывать за бронеспинку при помощи хатки?

Вот, всё вроде работает, а за хвост заглянуть не получается. Не разберусь с автогенераторами... Наверное, и с генераторами, и с пользовательскими видами не до конца :dntknw: ... Через автогенератор, пишут, и автовозврат в центр (очень нравилось раньше) делается,  но что-то не догоняю... В Иле и старых версиях NewView, помнится, обзор за хвост как-то совсем просто делался, где-то в настройках прописывались 2 параметра, превышающие 180 градусов взгляда назад, и в путь... С Хрюком не связаться... Пробовал открывать Config.exe из под Администратора, вырубается джой ( Microsoft SideWinder Precision Pro), система его вообще не видит. Открываю снова под Userом (с правами Администратора) - всё Ok! Но после Администратора слетают все настройки, джой надо заново настраивать... Можете помочь? Лучше через личку, чтобы топик не засорять...

Изменено пользователем MurzVV

Поделиться сообщением

К сожалению, не могу. Сам уже давно программой не пользуюсь, а тут еще такой специфический баг...Вообще, программа сама по себе достаточно глючная, без бубна работать заставить достаточно сложно.

А в автогенераторах что не понятно?

Изменено пользователем North_Crow
medal medal

Поделиться сообщением

К сожалению, не могу. Сам уже давно программой не пользуюсь, а тут еще такой специфический баг...Вообще, программа сама по себе достаточно глючная, без бубна работать заставить достаточно сложно.

А в автогенераторах что не понятно?

Да, ладно, нормально, без обид :Ds, всё равно спасибо. Вроде, всё по Вашему описанию делаю, только за хвост не вижу... Нет! Один раз, правда, что-то нашаманил, немного расширил обзор назад. Но не так глубоко, как на Ваших скринах. И при попытках поиграться с настройками, опять всё потерял... Сейчас повторяю все действия, но обзор назад остаётся стандартным. И хочется включить автовозврат взгляда в центр :yes: . Буду дальше копать, изучать софтину... 

Поделиться сообщением

Там очень непонятная система, которая интегрирует програмку в игру. Я когда для корректировки гайда снова ее поставил, покрутил, повертел, проверил, и удали. Но в игре не запускал. А после перезагрузки компа она, вдруг, начала работать в игре. хотя я ее уже с компа удалил :?s

Если почистить кеш, реестер, удалить все ее компоненты, перезагрузить комп, и сделать все по шагам как описано - должно заработать, и я, и еще многие проверяли. 

medal medal

Поделиться сообщением

Замечательные настройки, я вообще без лишних заморочек инсталлировал себе и всё пашет :good:  Один только досадный нюанс - прицел "ишака" центрируется на прицел который левее коллиматотрного. На всех остальных крафтах всё в порядке.

medal

Поделиться сообщением

Если почистить кеш, реестер, удалить все ее компоненты, перезагрузить комп, и сделать все по шагам как описано - должно заработать, и я, и еще многие проверяли. 

Видимо, придётся  :facepalm: .

Один только досадный нюанс - прицел "ишака" центрируется на прицел который левее коллиматотрного. На всех остальных крафтах всё в порядке.

И взгляд за хвост самолёта, и автоцентровка?

До Ишака ещё дожить надо :crazy: .

Всем спасибо!

Поделиться сообщением

Видимо, придётся  :facepalm: .

И взгляд за хвост самолёта, и автоцентровка?

До Ишака ещё дожить надо :crazy: .

Всем спасибо!

Во дела... О чём это ты?

medal

Поделиться сообщением

Во дела... О чём это ты?

Не о чём, а о себе  :secret:

Поделиться сообщением

Так, поскольку вопросы по программе продолжают поступать, должен пояснить: Я НЕ КУРИРУЮ ДАННУЮ ТЕМУ. Использовал эту программку я дня три, не больше ,пока не подобрал и не сделал себе хороший вариант фритрека. Чтобы разобраться в программе, и создать эту тему мне понадобилось пол дня, я понял базовые принципы работы, накидал конфиг, и все свои действия я подробно описал и выложил тут. Больше чем тут написано я не знаю и не умею, а также у меня нету ни возможности ни времени проверять и тестить данный софт. Я бы рекомендовал эту прогу как переходный вариант между фритреком и хаткой.

medal medal

Поделиться сообщением

Кто нибудь знает как убавить движение вирт.головы что бы она не вылезала за кабину,ну тоесть есть ли возможность уменьшать длину движения,и если да то какие параметры в программе за это отвечают и что подшаманивать нужно,а то смотрится жуть как когда башка хопа и через переплёт фонаря вылазит..................

Изменено пользователем =ABuaTop=

Поделиться сообщением

Можно изменять лишь координаты, где будет находится голова. Как - все подробно описано.

medal medal

Поделиться сообщением

Устанавливал NV на компе с Win7 (у меня пока XP). Всё подхватилось с первого раза и работает на "Ура!". Только разобраться в автовозврате в центр...  А в необходимости перехода на Фритрек или Трекир или Gametrix vTrack MKI Вы абсолютно правы. Спасибо!

Поделиться сообщением

• 2 недели/недель) спустя...

Я правильно понимаю -  даная версия НВ "заточена" под WarThunder?

Если у меня стоит версия 37m я ее под игру не настрою никак?

Поделиться сообщением

Ну, вот я смотрю в архиве версия NewView 37x, а крайняя официальная, вроде как, 37m. У меня 37m, но прикрутить ее к ВТ не смог.

Так как кроме ВТ летаю еще и в ИЛ-2, то после установки NewView 37x, появился новый обзор в WarThunder, но отвалился обзор в ИЛ-2.

Поэтому возникло подозрение, что вот эта 37х -  версия специально созданная умельцами для WarThunder.

Обобщу вопрос. Кто из ВирПилов использует НьюВью и для WarThunder и для ИЛ-2 штурмовик. Поделитесь опытом как у вас это получилось? :)

Спасибо.

Изменено пользователем =MAG=Den

Поделиться сообщением

Не готов ответить на этот вопрос. Но, по-моему, никто под WT (кроме как конфиг) специально программу не пилил.

medal medal

Поделиться сообщением

Переименуй папку НьюВью.

Она нужна, если ты сильно заморочен обзором и используешь нестандартные вещи. Для ИЛ2 нормально. Для WT чересчур.

Пользовался. Но отказался. Мне оказалась не нужна, ибо я довольствуюсь настройками фритрекира.

Изменено пользователем =OOO=
medal

Поделиться сообщением

• 2 недели/недель) спустя...

Подскажите, возможно ли настроить обзор на хатку от джоя, а отклонения головы на хатку от руда?

medal medal

Поделиться сообщением

Можно...)))

-----------

Я вон в соседней теме описывал, как сдвиги головы повесить на хатку+шифт:

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/26853-nastroika-newview-pod-warthunder-uluchshennyi-obzor-s-khatki/#entry537691

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/26853-nastroika-newview-pod-warthunder-uluchshennyi-obzor-s-khatki/#entry537892

У тебя принцип точно такой же, только поскольку у тебя это будет на двух разных хатках, тебе повороты головы перенастраивать не нужно. Сразу идешь в «Управление камерой кнопками (Обзор кнопками)» -> «Сдвиги (Перемещения) камеры», и там вешаешь перемещения на соответствующие положения камеры. Потом ещё не забудь центрующий UView создать и повесить куда-нибудь (это я уже рассказывал как, см. там же).

Изменено пользователем SDPG_SPAD
medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...