Перейти к содержимому

NewView , Как заглядывать за бронеспинку при помощи хатки?

В новом патч ввели встроенный 6доф в настройках управления, мне понравилось.

Башкой можно двигать в кабине взад-вперёд без этого долбаного зумирования а только что бы как бы голова взад и вперёд двигается ?

Изменено пользователем =ABuaTop=

Поделиться сообщением

Можно...)))

-----------

Я вон в соседней теме описывал, как сдвиги головы повесить на хатку+шифт:

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/26853-nastroika-newview-pod-warthunder-uluchshennyi-obzor-s-khatki/#entry537691'>http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/26853-nastroika-newview-pod-warthunder-uluchshennyi-obzor-s-khatki/#entry537691

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/26853-nastroika-newview-pod-warthunder-uluchshennyi-obzor-s-khatki/#entry537892'>http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/26853-nastroika-newview-pod-warthunder-uluchshennyi-obzor-s-khatki/#entry537892

У тебя принцип точно такой же, только поскольку у тебя это будет на двух разных хатках, тебе повороты головы перенастраивать не нужно. Сразу идешь в «Управление камерой кнопками (Обзор кнопками)» -> «Сдвиги (Перемещения) камеры», и там вешаешь перемещения на соответствующие положения камеры. Потом ещё не забудь центрующий UView создать и повесить куда-нибудь (это я уже рассказывал как, см. там же).

Спасибо. И еще вопрос: для ньювью нужно сначала трекир ставить или нет?

medal medal

Поделиться сообщением

Парни, настроил свою хатку, появилась проблема, что теперь приближение колесом мышки больше не работает. Зум (на клавише z) есть, а отдаления на мышке нет. Как исправить? В настройках вт / NewView вроде все нормально. 

Для KreCerMan'а Настройки и скрины в архиве. Все просто - переназначаешь кнопки, выделенные на скрине на нужные тебе. Сам делал так. Вначале все по иструкции, потом столкнулся с тем, что нет обзора за спинку/капот. Забиндил в разделе обзор (повороты w/a/s/d и норм). Далее забиндил два "юзерских" вида - возвращающие обзор по центру. Первый будет в центре до тех пор, пока держишь кнопку на джое, второй - постоянно, пока не повернешь хаткой опять. Единственная проблема описана выше...

Скрины и настройки для Cobra M5.rar

Поделиться сообщением

Спасибо. И еще вопрос: для ньювью нужно сначала трекир ставить или нет?

Хм. Нет. Он же как бы замена трекира/фритрека. Вернее, их эмулятор с хатки.

Парни, настроил свою хатку, появилась проблема, что теперь приближение колесом мышки больше не работает. Зум (на клавише z) есть, а отдаления на мышке нет. Как исправить? В настройках вт / NewView вроде все нормально.

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/25384-os-piblezheniia-na-kolese-myshi/#entry514492

Не этот случай?

medal medal

Поделиться сообщением

Да, этот. Спасибо за помощь, помогло. = )

Поделиться сообщением

В новом патч ввели встроенный 6доф в настройках управления, мне понравилось.

Чё то я не врублюсь как этот новый обзор от разрабов работает,вроде назначаю кнопки эффекта ноль никаких телодвижений не происходит,эта функция вообще работает у кого ? У меня обзор на хатку ещё настроен от этой темы может они конфликтуют между собой ? Но странно вроде же назначаю а ничего не происходит обсалютно !

Поделиться сообщением

Чё то я не врублюсь как этот новый обзор от разрабов работает,вроде назначаю кнопки эффекта ноль никаких телодвижений не происходит,эта функция вообще работает у кого ? У меня обзор на хатку ещё настроен от этой темы может они конфликтуют между собой ? Но странно вроде же назначаю а ничего не происходит обсалютно !

такая же беда, не работает... даже не знаю где тему создавать и кого спрашивать

Поделиться сообщением

• 2 недели/недель) спустя...

Не могу скачать файл :dntknw:  пишет (Оопс! Что-то не так!  Запрашиваемый вами прикрепленный файл не найден.)

http://forum.warthunder.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=62359

Поделиться сообщением

Пользуюсь NewView -- крайне удобно! Моя благодарность автору темы и автору программы!

Скажите какая у Вас версия  NV и операционки. У меня Win 7 x32?  поставил себе New View 37Х и ничего не работает, такое ощушение что NV не передает команды наружу. Мне он нужен в основном для центровки и что бы кнопки на старый джой прикрутить, но не получается хоть ты тресни.

Поделиться сообщением

У NewView бывают проблемы с "NPClient.dll". Некоторые архивы NewView из интернета идут с нерабочим "NPClient.dll".

medal medal

Поделиться сообщением

Выключи профиль ВТ в настройках NewView.Заработает стандартный обзор в игре.

Поделиться сообщением

у кого есть конфиг из первого сообщения - перезалейте пожалуйста)

Присоединяюсь.... Заранее, СПАСИБО !

medal medal

Поделиться сообщением

Выключи профиль ВТ в настройках NewView.Заработает стандартный обзор в игре.

нет!

Поделиться сообщением

Добрый день.

Хочу спросить специалистов по newview. Как в его файле настроек прописать кнопки джойстика самому? Дело в том, что джойстик старый, хатка на нем работает очень неуверенно. Т.е. при назначении, например, вида +45 град. на хатку вперед-вправо мне надо сделать попыток 10, пока поймаю это диагональное направление.

Сейчас понадобилось виды "ввер+что-то" переделать на другую кнопку "вверх" и хетелось бы сделать это по-человечески. 

Поделиться сообщением

Чё, ни у кого конфига нет из первого поста ? Трудно выложить ?

https://disk.yandex.ru/public/?hash=dRImwyE%2BFQPmep0yveOVKc04MK3mU3wwejwPcT%2Bjw4M%3D

Поделиться сообщением

• 1 месяц спустя...

Автору огромное спасибо,теперь хоть нормально из кабины смотреть можно.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Огромное пожалуйста!

Очень приятно. Честно говоря, уже пол года летаю с фритреком, даже забыл про эту тему, а, гляди ж, людям помогает.

medal medal

Поделиться сообщением

North_Crow Не на помнишь кстати как с данной прогой сделать (вернее какая комбинация отвечает за это) приближение и удаление камеры,а то переустановил винду всё слетело соответственно установил заново данную прогу а приближение-удаление пропало и не могу вспомнить как её настроить ((

Поделиться сообщением

• 2 недели/недель) спустя...

Центровка сбивается с прицела, если вначале посмотреть на 10 часов, а замет на 2 часа.

Изменено пользователем Shaggy_
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ежели смотреть вначале на 2 часа, а затем на 10 часов. Смотришь все еще через прицел.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...