Перейти к содержимому

Обзор лучшего сетапа для фарма серебра.

так скока у тебя серы-то? ну, просто чтоб увидеть результаты фарма?

а то пошёл посмотреть в других видосиках, но этот момент у тебя тщательно скрыт - вообще не видно верхней строки:

image.thumb.png.91ee3eaa99ac77d53a7f8080

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

23 часа назад, Kegeke сказал:

так скока у тебя серы-то? ну, просто чтоб увидеть результаты фарма?

а то пошёл посмотреть в других видосиках, но этот момент у тебя тщательно скрыт - вообще не видно верхней строки:

image.thumb.png.91ee3eaa99ac77d53a7f8080

Серы у меня обычно от 50 тысяч до миллиона. То есть я ее фармлю строго когда мне надо какую-то машину купить. И у меня почти все открытое - куплено. Не беру только машины которые сами собой открываются и не интересны от слова совсем. 

Зачем его копить серебро это? Проценты на него не начисляют ведь. :) 

Тщательно не скрывал вообще, если интересно, могу боев десять этим сетапом скатать, а потом за эти десять боев статку показать. Так мне кажется нагляднее будет. 

А счет не видно - потому что его только в ангаре видать, а кому он интересен, ангар этот? :) 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Uhtrek сказал:

А счет не видно - потому что его только в ангаре видать, а кому он интересен, ангар этот? :) 

уащет нет )

Скрытый текст

49054043_shot2019_10_0421_56_26.thumb.jp

и у мну для тебя плохие новости ) на 15к боёв было чёт в районе 80-90 лямов. при том, что ни разу не фармил серу специально. при том, что в основном играю на линейных машинах.

так что с моей точки зрения - так себе гайд )

зы вот как выглядит счёт серы у мну с момента начала красноглазного марафона и на текущий момент:

shot 2019.10.03 14.20.58

Скрытый текст

650529672_shot2019_10_0314_20_58.thumb.j

shot 2019.10.06 16.43.37

Скрытый текст

1001056846_shot2019_10_0616_43_37.thumb.

+4 миллиона за трое суток

сетап на котором делаю - на скринах ) вместо прем-мустанга раньше использовал линейный корсар. (ну и часов 20 налётано на выводимых в топ стоковых китайских мясолётах 2-3 ранга в арб, но там не в счёт)

Изменено пользователем Kegeke
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

видео о том, что лучше всего фармит сэтап из прем техники несет в себе столько же пользы, сколько видео о лучшем заработке серебра, через покупку оного за золотые орлы. 

лень видео пересматривать, сколько серебра из одного боя вывозит этот прем сэтап ? и сколько времени в среднем идет такой бой? 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, uuux97091 сказал:

А теперь создай видео про сетап из линейных машин, без прем статуса, и без прем аккаунта.  

Хорошая тема, подумаю. Правда тут ответ от КЭПа напрашивается: лучший сетап для фарма это тот на котором побеждаешь чаще. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kegeke сказал:

уащет нет )

Показать содержимое

49054043_shot2019_10_0421_56_26.thumb.jp

и у мну для тебя плохие новости ) на 15к боёв было чёт в районе 80-90 лямов. при том, что ни разу не фармил серу специально. при том, что в основном играю на линейных машинах.

так что с моей точки зрения - так себе гайд )

зы вот как выглядит счёт серы у мну с момента начала красноглазного марафона и на текущий момент:

shot 2019.10.03 14.20.58

Показать содержимое

650529672_shot2019_10_0314_20_58.thumb.j

shot 2019.10.06 16.43.37

Показать содержимое

1001056846_shot2019_10_0616_43_37.thumb.

+4 миллиона за трое суток

сетап на котором делаю - на скринах ) вместо прем-мустанга раньше использовал линейный корсар. (ну и часов 20 налётано на выводимых в топ стоковых китайских мясолётах 2-3 ранга в арб, но там не в счёт)

Ну не знаю, но я точно не прятал его счет этот. Ну а смысл от этих миллионов? 

А то, что у тебя миллионы как у вашего командира копятся, так это так себе показатель. Я рабочий человек, у меня времени играть немного, и премаппараты и впрямь очень хорошо экономят время, особенно при моих не самых прямых руках. А у большинства игроков умения ближе к моим чем к твоим. :) Так что тебе - так себе гайд. Кому-то может полезнее будет. 

А про сетапы - я в авиааркаду наигрался уже. 

Поделиться сообщением

1 час назад, GVOZD сказал:

видео о том, что лучше всего фармит сэтап из прем техники несет в себе столько же пользы, сколько видео о лучшем заработке серебра, через покупку оного за золотые орлы. 

лень видео пересматривать, сколько серебра из одного боя вывозит этот прем сэтап ? и сколько времени в среднем идет такой бой? 

Ну пофарми на Су-100Y, или Т-55, расскажешь потом как тебе зайдет, что ты будешь думать потом зря ли отдал деньги или нет.  :) 

В видео статистики и нет. Но мысль дельная по поводу статки серебра за час. Может и это когда запилю. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Uhtrek сказал:

Ну не знаю, но я точно не прятал его счет этот. Ну а смысл от этих миллионов? 

А то, что у тебя миллионы как у вашего командира копятся, так это так себе показатель. Я рабочий человек, у меня времени играть немного, и премаппараты и впрямь очень хорошо экономят время, особенно при моих не самых прямых руках. А у большинства игроков умения ближе к моим чем к твоим. :) Так что тебе - так себе гайд. Кому-то может полезнее будет. 

А про сетапы - я в авиааркаду наигрался уже. 

в обычное время (без марафонов), я играю 2-4 боя в день. мой способ не требует даже наличия мозга: упал на наземку, нажал пробел, мордой в землю, следующий болт с бомбами. и вот такой вот непрем сетап тащит тебе миллионы и миллионы. гораздо лучше, чем твой сетап )

в танках не фармят серу. её фармят в ааб ))

Поделиться сообщением

16 часов назад, Kegeke сказал:

в обычное время (без марафонов), я играю 2-4 боя в день. мой способ не требует даже наличия мозга: упал на наземку, нажал пробел, мордой в землю, следующий болт с бомбами. и вот такой вот непрем сетап тащит тебе миллионы и миллионы. гораздо лучше, чем твой сетап )

в танках не фармят серу. её фармят в ааб ))

У тебя почти 27 тысяч боев. При твоей дате регистрации август 2013 это 12 боев в день в среднем. У тебя средний бой в аркаде 7,5 минут. А чтобы играть по 2-4 боя в день, а остальное в марафонах, надо в эти самые марафоны  играть по 36 часов в сутки(дада, из 24х). Каждый день каждого марафона. 

К тому же у тебя боев на топах только на Ме163, чуть больше 50, а на большинстве из них по пару боев. Остальные у тебя точно куплены? А если купить что останется от твоих 100 миллионах серебра? У меня просто они и куплены, и боев на многих из купленных не один десяток, и модули к ним я покупал, и экипажи почти на всех купленных эксперты. 

Так что утверждение про то где лучше фармить на основании твоих 120 миллионов серебра ну так себе. 

Без обид, но давай без громких заявлений. 

Изменено пользователем Uhtrek

Поделиться сообщением

17 часов назад, Ap11ex сказал:

Интересный сетап, я вот фармлю обычно на амеровском 6.7, и ван и серу приносит

Ну у меня появилась мысль вообще на самых таких сильных сетапах пофармить, по часику, поглядеть есть ли большая разница.  

Поделиться сообщением

45 минут назад, Uhtrek сказал:

У тебя почти 27 тысяч боев. При твоей дате регистрации август 2013 это 12 боев в день в среднем. У тебя средний бой в аркаде 7,5 минут. А чтобы играть по 2-4 боя в день, а остальное в марафонах, надо в эти самые марафоны  играть по 36 часов в сутки(дада, из 24х). Каждый день каждого марафона. 

К тому же у тебя боев на топах только на Ме163, чуть больше 50, а на большинстве из них по пару боев. Остальные у тебя точно куплены? А если купить что останется от твоих 100 миллионах серебра? У меня просто они и куплены, и боев на многих из купленных не один десяток, и модули к ним я покупал, и экипажи почти на всех купленных эксперты. 

Так что утверждение про то где лучше фармить на основании твоих 120 миллионов серебра ну так себе. 

Без обид, но давай без громких заявлений. 

Скрытый текст

1642766147_shot2019_10_0810_56_37.thumb.48193686_shot2019_10_0810_56_47.thumb.jp1678988161_shot2019_10_0810_56_50.thumb.771698239_shot2019_10_0810_56_52.thumb.j2527442_shot2019_10_0810_56_55.thumb.jpg1554000065_shot2019_10_0810.57_10.thumb.825815545_shot2019_10_0810_57_15.thumb.j

чёт хз куда ты смотрел, только на б57 почти сотня вылетов )

у меня нет невыкупленных машинок - изучаю, сразу покупаю и ставлю в слот.

зы с момента начала марафона +5.3 ляма. это не учитывая сколько самолётов заасилось и пришлось их переставлять из слота в слот и снова покупать им экспертов. так что твой способ фарма мягко говоря никакой ))

ззы да, у меня 27 тысяч боёв, а у тебя - 15 тысяч. или ты думаешь, что я за эти самые 12 тысяч боёв разницы нагрёб все эти лямы? так вот, это не так:

В 30.09.2019 в 17:13, Kegeke сказал:

ну давай посмотрим по годам )

shot 2013.11.01 12.55.21 - 400к

Показать содержимое

2081702971_shot2013_11_0112_55_21.thumb.

shot 2014.11.25 18.02.59 - 12кк

Показать содержимое

160372670_shot2014_11_2518_02_59.thumb.j

shot 2015.11.01 13.56.42 - 32кк

Показать содержимое

524725767_shot2015_11_0113_56_42.thumb.j

shot 2016.11.01 10.29.01 - 56кк

Показать содержимое

1974305786_shot2016_11_0110_29_01.thumb.

shot 2017.11.01 16.05.19 - 89кк

Показать содержимое

185962605_shot2017_11_0116_05_19.thumb.j

shot 2018.11.01 13.28.54 - 94кк

Показать содержимое

442886413_shot2018_11_0113_28_54.thumb.j

shot 2019.09.28 17.12.18 - 135кк

Показать содержимое

783959881_shot2019_09_2817_12_18.thumb.j

последняя строчка - 135. а в скринах в начале поста снятых вот прямо сейчас - уже 139.

Поделиться сообщением

В 06.10.2019 в 04:36, Uhtrek сказал:

Полня шляпа! Моя Калиопа+Армата больше фармит в ракаде, при меньших затратах серого вещества, есть кв-э+34-57-43, есть ястребы с мг 151, есть сетап вокруг финского кв, что угодно можно выставить. Есть адовая кобра крышкина и сетап с ней на 3.3, япы фармят

А  сетап кобра аутиста, баг20 и m18 swarm просто набор юного аутиста

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kegeke сказал:
  Показать содержимое

1642766147_shot2019_10_0810_56_37.thumb.48193686_shot2019_10_0810_56_47.thumb.jp1678988161_shot2019_10_0810_56_50.thumb.771698239_shot2019_10_0810_56_52.thumb.j2527442_shot2019_10_0810_56_55.thumb.jpg1554000065_shot2019_10_0810.57_10.thumb.825815545_shot2019_10_0810_57_15.thumb.j

Ну конечно, если в игре жить то можно и до 200 лямов поднять, так что у тебя еще все впереди;)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

39 минут назад, Ap11ex сказал:

Ну конечно, если в игре жить то можно и до 200 лямов поднять, так что у тебя еще все впереди;)

так в том-то и дело, что я не живу в игре. только во время марафонов провожу в игре много часов, а так, обычно 2-4 боя (15-30 минут) в день.

ТС утверждает, что показанный в ролике сетап хорошо фармит. но при этом сам ТС нищенствует. поэтому и возникает вопрос в его компетентности в данном вопросе.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Kegeke сказал:

ТС утверждает, что показанный в ролике сетап хорошо фармит. но при этом сам ТС нищенствует. поэтому и возникает вопрос в его компетентности в данном вопросе.

Ты я вижу хорошо скрины делаешь, выложи как нам сюда свои скрины веток исследования где видно как у тебя дела с самолетами-танками 5-7 уровня, сколько куплено, сколько исследовано. 

Нет, я не думаю что ты из-за разницы боев лямы наскреб. Точнее не только из-за этого. Я думаю что ты еще  просто не покупал самые затратные по серебру машины. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Uhtrek сказал:

Ты я вижу хорошо скрины делаешь, выложи как нам сюда свои скрины веток исследования где видно как у тебя дела с самолетами-танками 5-7 уровня, сколько куплено, сколько исследовано. 

Нет, я не думаю что ты из-за разницы боев лямы наскреб. Точнее не только из-за этого. Я думаю что ты еще  просто не покупал самые затратные по серебру машины. 

хоспаде. ок, сделаю ) ща тока бой закончится

и нет, я выкупаю всё и сразу как только изучаю. правда потом многие машины доооооолго стоят без дела ;3

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Uhtrek сказал:

выложи как нам сюда свои скрины веток исследования где видно как у тебя дела с самолетами-танками 5-7 уровня, сколько куплено, сколько исследовано. 

Чувак, у игроков с 26971 боев обычно исследовано почти всё... Твоя логика правильна. Многие подпольные миллионеры тундры банально играют только на 3-4 рангах. Но в данном случае ты сильно ошибся :crazy:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, uuux97091 сказал:

Чувак, у игроков с 26971 боев обычно исследовано почти всё... Твоя логика правильна. Многие подпольные миллионеры тундры банально играют только на 3-4 рангах. Но в данном случае ты сильно ошибся :crazy:

именно так ) зарабатывают на 3-4 ранге авиации )) но никак не на танках, хоть прям самых-самых премиумно-премиумных ;р

18 минут назад, Uhtrek сказал:

на (в конце обзор всех боёв в почте):

британский вертолёт не был куплен, потому что его видимо недавно добавили. не слежу за подобным.

Поделиться сообщением

В 09.10.2019 в 11:32, Kegeke сказал:

именно так ) зарабатывают на 3-4 ранге авиации )) но никак не на танках, хоть прям самых-самых премиумно-премиумных ;р

на (в конце обзор всех боёв в почте):

британский вертолёт не был куплен, потому что его видимо недавно добавили. не слежу за подобным.

Это даже не смешно. Считай:

По амеровским танкам исследовано и куплено у меня с эеспертами и т.д., но не у тебя: М551, Бредли, М60А1,Т95(ТТ), Абрамс, Старшип и обе зенитки, М103 и М47. Притом что Старшипа, М551 и М163 я покупал по тем ценам когда они топами были. То есть под миллион что они, что эксперты+обучение экипажей. Уже 7 миллионов серебра только на этих машинах, я молчу про остальные. Плюс я на них играл, модули покупал. 

UH-1B У меня не куплен, да. 

Флот я тоже не качал. 

Немцевертолет у меня тоже не куплен. 

Немцетанки у меня есть, куплены с экспертами:

КПЦ, Лео А1, 2К, А4, А5 (он только куплен без экспертов, но даже покупка с экипажем уже 1300000), Гепард и ТАМ с Бегляйтом. Причем бегляйт так же не по нунешним ценам а за 2300 с экспертами и экипажем. 

У тебя есть у меня нет только Рак 2. 

Советы вторые Т-54 (по тем ценам), обе Т-64, Т-80, обе БМП и шилка. 

Из самолетов у меня нет Миг17, МиГ-19 и Як-23.

Флот советов почти не качан. 

По бритоавиации у меня нет Венома и Хантера. 

По бритам уже у тебя нет Чифтена 3, Викерса и Фалкона.

У Япотанков открыт только второй ранг, но и у тебя тольк третий, четвертый и начало пятого. 

По япоавиации у меня из твоих только топового Сейбра нет.

Китай не качал, но много ли там серебра до Тандерболта ушло? 

У итальянцев есть Г91 Р1, у тебя нет. 

Италотанки у тебя открыты только до машин по 100 тысяч. 

У франкотанков у меня например 4 ранг полностью открыт, куплен, почти все с экспертами, а не только зенитка.

По франкосамолетам разница только Ураган первый ВБ 01 что перед ураганом в первом столбце. 

У кого сколько модулей открыто я предлагаю не считать, да и не говорил я что разница в моих купленных машинах как раз 100 миллионов. Просто если вычесть то что ты не потратил на топы, цифра будет уже не так впечатлять. А если еще добавить 10 тысяч боев разницы, которую ты провел фармя - то еще меньше.

Еще раз. У меня цели нет фармить миллионами. Потому их и нет. Если мне надо серебро - я беру сетап из видео, или еще какие премы по душе, иду в режим на который у меня есть настроение и боев за 10-20 у меня нужная сумма есть. И не надо тысячи боев крабить наземку в авиааркаде которая мне поднадоела давно, чтобы сто миллионов пылилось на счету в игре. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Uhtrek сказал:

У кого сколько модулей открыто я предлагаю не считать, да и не говорил я что разница в моих купленных машинах как раз 100 миллионов. Просто если вычесть то что ты не потратил на топы, цифра будет уже не так впечатлять. А если еще добавить 10 тысяч боев разницы, которую ты провел фармя - то еще меньше.

Еще раз. У меня цели нет фармить миллионами. Потому их и нет. Если мне надо серебро - я беру сетап из видео, или еще какие премы по душе, иду в режим на который у меня есть настроение и боев за 10-20 у меня нужная сумма есть. И не надо тысячи боев крабить наземку в авиааркаде которая мне поднадоела давно, чтобы сто миллионов пылилось на счету в игре. 

вот в том-то твоя и проблема. я НЕ фармлю вообще. мне плевать на серу. с лёгкостью несколько боёв подряд выполняя задание "убей 180" наземок разбиваю по 4хдо217 за бой. 

ты не показал даже сколько фармит твой сетап.

зы то что ты описал словами - тоже даже не смешно ) скрины давай. иль аналогичный видосик.

ззы и упоминаешь "старые цены" как будто это достижение какое-то. типа я по старым ценам не покупал? первый свисток я купил летом 2014ого.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...