Ahanovskiy

Тайна получения преимущества раскрыта

Вы когда нибудь пытались обойти по краю карты в АРБ? Например на бобре пытаетесь не лететь к базам по прямой, а пытаетесь сильно взять в сторону. Но о чудо, на краю карты, в 20 км от поля боя к вам несётся вражеский немецкий самолёт. И как это понимать? А очень просто! Он видел вас всё это время начиная с того момента как вы появились в воздухе. Вот вам и соревновательная игра. У меня знакомый есть, он мне скрины кидал, где взлетев со своего аэродрома он уже видел всех врагов которые только взлетели с вражеского аэродрома. А сколько у нас там расстояние между аэродромами? Километров 40? Или все 60? Вот вам и соревновательная игра. О каком соревновании может идти речь, когда враг вас видит через всю карту, а вы его только с пары-тройки километров когда маркер появляется.

Вот вам пища для размышлений. У человека 2к монитор и особые настройки изображения и графики. А у людей с 4к монитором всё ещё лучше будет. А тем у кого фулл аш ди, или 1600 на 900 можно забыть о таком преимуществе. Т.е. всё просто. Хочешь нагибать - покупай 4к, или хотя бы 2к монитор, и игровую видеокарту соответствующего уровня. Нету денег? Тогда страдай! И не удивляйся что тебя видят в АРБ через всю карту.

А разработчики при этом почему то не хотят повысить дальность маркеров и уровнять шансы.

РАЗРАБОТЧИКИ, как вы прокомментируете эту проблему?

.

Изменено пользователем Ahanovskiy
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, furious_gopher сказал:

Это речь о каком режиме? А то я чет не совсем понял.

Авиационные реалистичные бои. 

Он имея дорогой монитор и видеокарту всё видит через всю карту, а другие нет. Разве это честная игра?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Ahanovskiy сказал:

Я думаю если у игрока отображаются маркеры на дистанции дальше, чем это предусмотрено игрой, то он весьма ценен для нас.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Не открыл нам тайны. Только с маркерами тебя будут видеть ВСЕ, а не только те, у кого 4к и все дела:D И будет паровозик по твою душу еще длиннее - достанешься тому, у кого скорость выше.

7 минут назад, furious_gopher сказал:

Это речь о каком режиме? А то я чет не совсем понял.

Он про жирные черные точки. Про видимость контактов, которую можно улучшить спец. настройками и качественным видеооборудованием ПК.

Изменено пользователем ZaSS_SR
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, furious_gopher сказал:

Я думаю если у игрока отображаются маркеры на дистанции дальше, чем это предусмотрено игрой, то он весьма ценен для нас.

Не маркеры. Он о том ,что черную точку вражеского самолёта видно за тридевять земель.
Это реально надо исправлять. Особенно видимость самолёта через облака. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, furious_gopher сказал:

Нет, это не маркеры, это точки. Он взлетает и сразу видит точки над вражеским аэродромом. Это ведь не честно, он видит, а другие даже на значительно более близких дистанциях не видят этих точек.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Fotograf73 сказал:

Это реально надо исправлять. Особенно видимость самолёта через облака. 

Предлагал когда-то сделать адекватную цветовую гамму и видимость истинную, да ввиду того, что приходится искать единственного выжившего, поддержки не нашло. "Отклонено сообществом":007_3:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, Ahanovskiy сказал:

Он имея дорогой монитор и видеокарту всё видит через всю карту, а другие нет. Разве это честная игра?

Твое открытие - фуфло.

Я сам вижу контакты на дистанциях 16 км. Без надписей. Эта фишка была еще давно Улитками введена в игру.

Все видят точки. 

Изменено пользователем KopFJaeger
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, KopFJaeger сказал:

Твое открытие - фуфло.

Я сам вижу контакты на дистанциях 16 км. Без надписией. Эта фишка была еще давно Улитков введена в игру.

поставь разрешение 1600*900 и посмотрим как ты их увидишь, умник.. купил дорогой монитор 2к и теперь нечестно играешь, и с настройкам изображения баловался наверняка

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, ZaSS_SR сказал:

Он про жирные черные точки. Про видимость контактов, которую можно улучшить спец. настройками и качественным видеооборудованием ПК.

Чушь. Контакты можно спокойно видеть на помойках, на которые большинство сидит. 

Поделиться сообщением

Не баг, а фича. Так задумано, чтоб тебя видели. А то еще не дай бог пофармишь безнаказанно, лишний опыт и серебро еще никого не стимулировали к донату. Тему можно закрывать, тайна раскрыта.

1 минуту назад, KopFJaeger сказал:

Чушь. Контакты можно спокойно видеть на помойках, на которые большинство сидит. 

Вот тебе и чушь. Ты на своей помойке с какой дальности их видишь?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Ahanovskiy сказал:

поставь разрешение 1600*900 и посмотрим как ты их увидишь, умник.. купил дорогой монитор и теперь нечестно играешь

Белые люди уже давно на 1920 на 1080 сидят. Тебе советую перейти на нормальный экран. 

4к, 2к  вообще не дает никакого преимущества. Разница только в количестве вмещаемых деталей на экране.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ZaSS_SR сказал:

Вот тебе и чушь. Ты на своей помойке с какой дальности их видишь?

16км.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, KopFJaeger сказал:

Я сам вижу контакты на дистанциях 16 км.

какие у тебя настройки графики?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Duck432 сказал:

какие у тебя настройки графики?

2.PNG.4f9d33d8c1a86fab2ed5c1019d2c0406.P

Поделиться сообщением

29 минут назад, Ahanovskiy сказал:

О каком соревновании может идти речь

Игра уже года 4+ как тупа музей военной техники и не более , и вообще с какого перепуга в рб маркера появились , в вертолетном аб их и то нет до 1 км 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, KopFJaeger сказал:

16км.

Ну вот, на на Ультра HD говорят и дальше видят. ТС как раз об этом. О разрешающей способности экрана (количество тех самым "деталей").

4 минуты назад, KopFJaeger сказал:

4к, 2к  вообще не дает никакого преимущества. Разница только в количестве вмещаемых деталей на экране.

Что-то мне кажется, что в самой этой фразе противоречие;)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

У меня ни контакты, ни маркера часто просто не отображаются. Тупо невидимые противники, что в авиа боях, что в танковых. Когда эта гнилая параша уже прекратится...

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот вам скриншот на 2к и особых настройках изображения и графики

Скрытый текст

shot_2019.10.06_01.48.54.jpg

только взлетев уже видит всех взлетевших врагов возле вражеского аэродрома

разве это норма? разве это честно?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ahanovskiy сказал:

Честно уже как 7 лет.:attack:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ahanovskiy сказал:

Вот вам скриншот на 2к и особых настройках изображения и графики

Показать содержимое

shot_2019.10.06_01.48.54.jpg

только взлетев уже видит всех взлетевших врагов возле вражеского аэродрома

Так и есть, взлетел, и всех видно. Еще говорят, что включенный радар, переведенный на максимальную дальность поиска, тоже улучшает видимость черных точек. Но это не точно:)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Бро ничестно другое, когда самолет противника все время видишь и он на дистанции стрельбы пропадает в облаках, а потом появляется в 300 м от тебя и при этом видит тебя все время прекрасно.

Поделиться сообщением

Як лютый нОгибатор играю исключительно на ультра лоу и у меня самолеты без облаков видны на всю карту,играю на разрешении 1366*768,но на телевизоре с диагональю 32 дюйма,в игре не испытываю проблем вообще не каких,в АРБ без облаков все точки видны,в ТРБ могу уже смело,убивать противников так как выучил тайминги+ видно просто все замечательно.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

тот кто нечестно играет будет до последнего защищать свой нечестный способ игры... 

если это давно процветает, то это ещё не значит что это норма.. на проблему пора обратить внимание и прикрыть лавочку, ибо игра должна быть честной, а это не честно когда одни видят дальше других лишь имея 2к монитор

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу