Перейти к содержимому

oculus rift S

_Hola_
3 минуты назад, iwa309 сказал:

Что такое девайс?

ты название темы читал или просто так зашел?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Делюсь своими :)  Впечатления только положительные. Коны видно олично ( привет бзс где после обновления вообще ничего не видно) , точность стрельбы в разы вырасла. Чуство полета непередаваемо после опентрека , к нему больше точно не вернусь. FPS держиться очень хорошо - почти всегда 80. Что бы смотреть на 6 ( кому тяжело голову ворочить) смотрим например на право - центрируемся треком и потом поворачиваем голову налево всего на 90 градусов и смотрим на 6 o_oхотя щас пол дня пролетал ни разу этой фичей не пользовался , и так нормально смотреть( кабина здесь читерская - из нее голова выглядывает за стекло) :facepalm: И у меня закралось смутное сомнения - что в шлеме коны я вижу лучше чем они меня. Сыграл за сегодня три сессии в СБ - стабильно в тройку лидеров попадал ( это при том что летаю как корова):crazy: . Без шлема ну может раз за 10вылетов. Без шлема точно больше летать не буду.:good:

Изменено пользователем _VALHALLA_
medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, _VALHALLA_ сказал:

Делюсь своими :)  Впечатления только положительные. Коны видно олично ( привет бзс где после обновления вообще ничего не видно) , точность стрельбы в разы вырасла. Чуство полета непередаваемо после опентрека , к нему больше точно не вернусь. FPS держиться очень хорошо - почти всегда 80. Что бы смотреть на 6 ( кому тяжело голову ворочить) смотрим например на право - центрируемся треком и потом поворачиваем голову налево всего на 90 градусов и смотрим на 6 o_oхотя щас пол дня пролетал ни разу этой фичей не пользовался , и так нормально смотреть( кабина здесь читерская - из нее голова выглядывает за стекло) :facepalm: И у меня закралось смутное сомнения - что в шлеме коны я вижу лучше чем они меня. Сыграл за сегодня три сессии в СБ - стабильно в тройку лидеров попадал ( это при том что летаю как корова):crazy: . Без шлема ну может раз за 10вылетов. Без шлема точно больше летать не буду.:good:

Шее не тяжело? Другие игры нормально идут? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MESvinuka сказал:

Шее не тяжело? Другие игры нормально идут? 

Привыкаешь быстро и не чуствуешь потом. Все на нем нормально идет :D

medal medal

Поделиться сообщением

Зума конечно не хватало по первой - но это привычка. Без него все видно хорошо.

medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, _VALHALLA_ сказал:

Сыграл за сегодня три сессии в СБ - стабильно в тройку лидеров попадал ( это при том что летаю как корова):crazy: . Без шлема ну может раз за 10вылетов.

Вот яркий пример того, как дорогой девайс помогает нагибать в этой игре.

5 часов назад, _VALHALLA_ сказал:

И у меня закралось смутное сомнения - что в шлеме коны я вижу лучше чем они меня

Коны - это контакты?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, _VALHALLA_ сказал:

Делюсь своими

Башка не болит от него? глаза не устают? Что с тошнотой? На ранних версиях вроде были случаи. Сколько по времени в нем комфортно проводить? Как вести огонь из под капота? Как на нем в танки играется(можешь геймплей записать?)

Изменено пользователем GoodPlan
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, GoodPlan сказал:

Башка не болит от него? глаза не устают? Что с тошнотой? На ранних версиях вроде были случаи. Сколько по времени в нем комфортно проводить? Как вести огонь из под капота? Как на нем в танки играется(можешь геймплей записать?)

Башка не болит. Глаза не устают. Не тошнит. Часов по пять  бывает :dntknw: Как в настоящей жизни.  В танки красиво но не привычно.

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, _VALHALLA_ сказал:

да

14 часа назад, Anwar_Effendi сказал:

Коны - это контакты?

medal medal

Поделиться сообщением

И сколько ща сие удовольствие стоит?

Поделиться сообщением

3 часа назад, grey_Hydrargyrum сказал:

И сколько ща сие удовольствие стоит?

34500 на горбушке в москвабаде брал.

medal medal

Поделиться сообщением

34500 на горбушке в москвабаде брал.

нормуль. ещё совсем недавно 1К$ было...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, grey_Hydrargyrum сказал:

нормуль. ещё совсем недавно 1К$ было...

399$ на официальном у них - к нам не продают :crab:

medal medal

Поделиться сообщением

399$ на официальном у них - к нам не продают :crab:

Чёт дёшево как то... Ты дороже ведь получается брал?!:blink:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, grey_Hydrargyrum сказал:

Чёт дёшево как то... Ты дороже ведь получается брал?!:blink:

560$ примерно получаеться. Да у них там все дешевле - долько зарплаты больше:dntknw:

medal medal

Поделиться сообщением

560$ примерно получаеться. Да у них там все дешевле - долько зарплаты больше:dntknw:

А если через ебэй? С дорогой то на то и выйдет?

Поделиться сообщением

От ящика глаза напрягались очень сильно ,и от опентрека такое ощущение что как бы косить начинают. Тут часами и никакого дискамфорта. Правда есть у oculus одно больное место - это шнурок.

medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, grey_Hydrargyrum сказал:

А если через ебэй? С дорогой то на то и выйдет?

ну да, наверное. не смотрел есть там

Изменено пользователем _VALHALLA_
medal medal

Поделиться сообщением

От ящика глаза напрягались очень сильно

4К разрешение и рядом не стоит?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, grey_Hydrargyrum сказал:

Хрустальности 4К конечно не хватает :crazy: сетка заметна но не сильно - не напрягает

medal medal

Поделиться сообщением

15 минут назад, grey_Hydrargyrum сказал:

Хрустальности 4К конечно не хватает :crazy: сетка заметна но не сильно - не напрягает. Главное не в этом - "эффект присутствия", ради чего и покупался. Неописать:007_3:

medal medal

Поделиться сообщением

• 2 недели/недель) спустя...

Давненько я в тундру не летал. Правда у меня сейчас valv index.. ну тут думаю не принципиально

_VALHALLA_ Какие настройки графики делаешь? Сегодня сделал вылет и вот что напрягает..

1. Если в кабине графика радует, то за бортом она расстраивает (по сравнению с тем же бзс). Лес, здания и другие объекты, как будто рендрятся в на две ступени худшем разрешении. Хотя все настройки на максимум.\

2. Тени от объектов по прежнему отрисовываются прямо на глазах. Летишь и видишь четкую границу круга где они появляются. Парадоксально, но изображение лучше, если их выключить совсем.

3. Контакты видно отлично. Это да. Прям жирные мухи. Только вот проблема.. их опознать. Они и на 500м остаются жирными мухами.. А потом на 400 -бац.. это оказывается ла5.. 

Но производительность после бзс прям радует. Стабильные 80фпс. Может даже 120 вытянет - попробую.

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...