Перейти к содержимому

oculus rift S

_Hola_
В 02.11.2019 в 23:31, WallterSkott сказал:

Давненько я в тундру не летал. Правда у меня сейчас valv index.. ну тут думаю не принципиально

_VALHALLA_ Какие настройки графики делаешь? Сегодня сделал вылет и вот что напрягает..

1. Если в кабине графика радует, то за бортом она расстраивает (по сравнению с тем же бзс). Лес, здания и другие объекты, как будто рендрятся в на две ступени худшем разрешении. Хотя все настройки на максимум.\

2. Тени от объектов по прежнему отрисовываются прямо на глазах. Летишь и видишь четкую границу круга где они появляются. Парадоксально, но изображение лучше, если их выключить совсем.

3. Контакты видно отлично. Это да. Прям жирные мухи. Только вот проблема.. их опознать. Они и на 500м остаются жирными мухами.. А потом на 400 -бац.. это оказывается ла5.. 

Но производительность после бзс прям радует. Стабильные 80фпс. Может даже 120 вытянет - попробую.

Все на максимум без SSAA. Косяк только с зумом ( его нет от слова вообще ) и мышка на карте не функционирует. На англоязычном форуме эта тема давно висит. Улитки хранят гордое молчание :(

https://forum.warthunder.com/index.php?/topic/327212-zoom-disabled-in-oculusvr-mode-for-anyone-else/

medal medal

Поделиться сообщением

Это понятно. У меня тоже вроде все на максимум.. Но вот я не летал давно. Захожу на свою страницу и на и16 жму - пробный вылет. Взлетаю.. Там рядом с филдом летает пара ла5.. Так пока к ним метров на 500 не подлетишь, они вообще не прорисовываются.. Т.е опознать их по силуэту практически не реально.  Вот и подумал, может какие то настройки наоборот надо выключить?

medal

Поделиться сообщением

Да.. так и есть. Я ставил пользовательские настройки.. Тупо все ползунки на максимум (тени, отражения, ландшафт). Сейчас попробовал пресет - максимальный и за бортом стало лучше. Меньше мельтешения теней и картинка как то приятней.

medal

Поделиться сообщением

• 2 недели/недель) спустя...

Господа!

А как настроить управление с Окуловских тачей?

Есть такая возможность?

В интернете ничего не нашел, а клавиатуру в шлеме не видно.

Поделиться сообщением

Прошу помощи!

У меня Окулус Го, младший брат рифта. Играю в vr игры steam через программу ALVR. Все игры запускаются без проблем. К сожалению, WT не хочет идти. В vr комнате steam предлагает играть через "кинозал", но даже так не запускается   Включается загрузочное меню игры, а после нажатия кнопки "играть" в меню WT игра слетает и система уходит обратно в vr комнату steam. В настройках игры, галочка на vr стоит  

Может кто знает человека, к которому можно обратиться с данной проблемой.

Спасибо!

Поделиться сообщением

• 5 месяца/месяцев спустя...

Доброе время суток у меня есть 1 вопрос как сделать чтобы башня Танка не реагирова на положение окулиса я ни как не могу найти как это отключить.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 22.11.2019 в 09:50, Sar04ka сказал:

Прошу помощи!

У меня Окулус Го, младший брат рифта. Играю в vr игры steam через программу ALVR. Все игры запускаются без проблем. К сожалению, WT не хочет идти. В vr комнате steam предлагает играть через "кинозал", но даже так не запускается   Включается загрузочное меню игры, а после нажатия кнопки "играть" в меню WT игра слетает и система уходит обратно в vr комнату steam. В настройках игры, галочка на vr стоит  

Может кто знает человека, к которому можно обратиться с данной проблемой.

Спасибо!

А вы галочку ставети вр в настройках в лаунчере игры

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 1 год спустя...

Ребят! Нужна помощь. Недавно приобрёл сей агрегат, но подключиться к тундре не получается... (галочку в лаунчере напротив ВР ставлю). Как его настраивать? (ещё иногда летаю в DCS, там подключился без проблем...) 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...