23 часа назад, _Ancell_ сказал:

А кто виноват что советы/РФ ирл делают убогие танки? Амеров занижают искуственно, не давая им уран в корпус, да не только амеров, тому же Лео2А5 на тесте дали ИРЛ броню корпуса, но после слез советов ему ее понерфили и настроили по неизвестно каким документам, за то советам башни переапали просто в путь, как и пробой снарядов 

TANK-Trump.jpg

medal medal

Поделиться сообщением

В 12.11.2019 в 11:43, Swebel сказал:

Решил глянуть темку топового танка в игре и тут ноют. На советах ноют, тут ноют, за кого играть то?

Играй на абрамсе, отличный танк

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 часов назад, Termvl сказал:

Где это  ты успел повоевать ИРЛ на российских танках и амерканских,  или по игрушке судишь?

Чтобы понять убогость скорости заднего хода в 3км/ч, отсутствие тепловизоров и понарамника у командира а так же убогие условия экипажа и внутреннее пространство, расчитанное на карликов 160см, для того, что бы понять что это все фигово в сравнении с Западными аналогами, надо воевать на нем да? Логика великолепная, ты наверное для того, чтобы понять, что жигуль убог в сравнении с бугатти, должен сначала на жигуле покататься и потом на бугатти, а иначе никак 

Изменено пользователем _Ancell_
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну то что этот абрамс занизили это факт. Лучше бы нормальных противников выдали, а абрамс оставили таким какой и должен быть. Хотя думаю что когда и остальным нациям по новому топу подвезут, найдутся секретные документы и броню в нлд таки дорисуют, а снаряд выдать не проблема

medal medal

Поделиться сообщением

В 14.11.2019 в 14:50, PAKu_B_ATAKE сказал:

Харэ прибедняться 

С твоими руками если влить в М1А2 голды можно и выше делать если в стоке не портить КД кумысами

Лично мне как раз брони в башне А1 нехватало...другой вопрос, а почему нельзя было ввести прокачиваемый модуль HA, HA+ как на Ариете?

Кто лучше башкой танкует по итогу патча, Клювопард или А2?

Ну, это я чтобы не обнадёживать :B10:
Вообще, в плане постоять от башни различия особенно заметны тогда, когда речь заходит о долгой/короткой позиционке.
В короткой позиционке, клювопард, как мне показалось, всё же, покажет себя получше.
В затяжной позиционке (это когда у тебя клюв слетает))))) ) лучше обэма, ибо там честный лоб башни.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

20 часов назад, GanZz сказал:
Скрытый текст

не нашел скриншота, где на тесте онтос "проезжая мима" отстреливает подряд 2 клювопарда в влд :D

а ТСК ничего не поможет. Если что-то нужно выцеливать - сразу имба имбищная и нужно нерфить. И это с баллистикой рэйлгана.

Не помню такого, хотя там вроде было две итерации, да и танков с хешами у меня не было тогда мб это был косяк именно с этим типом снаряда :dntknw:
А при чем тут нужно выцеливать или нет? На счет этого редко когда от советов вижу претензии(обычно на счет выцеливания слышу нытье от владельцев М1 когда они выпрашивают М833), чаще всего отмечаются совсем другие недостатки которых немало

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 час назад, lmperator сказал:

это когда у тебя клюв слетает

Хоть бы раз у меня имбопард потерял клюв когда я выкачивал Леклерк, ариету и М1А1...кроме того эта скотина умудрялась не дохнуть в окружении под обстрелом 4 танков))) Тупо никто не мог дать ваншот и такое не редкость))

medal medal medal

Поделиться сообщением

М1А2 ещё актуален? А то вчера играя на М1А1 заметил что амеров в очереди было меньше

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, _Zloy_Dobryak_ сказал:

М1А2 ещё актуален? А то вчера играя на М1А1 заметил что амеров в очереди было меньше

Стоковый не актуален, я на камуле езжу и плачу ) Пока только второй камуль открыл но желание играть пропадает, в топе конечно актуален.

medal medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, PAKu_B_ATAKE сказал:

Хоть бы раз у меня имбопард потерял клюв когда я выкачивал Леклерк, ариету и М1А1...кроме того эта скотина умудрялась не дохнуть в окружении под обстрелом 4 танков))) Тупо никто не мог дать ваншот и такое не редкость))

У меня слетал уже и не один раз. Может, везло.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

в маску влетает тока впуть и с последующем шотом боеукладки через броне шторку

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

17 часов назад, lmperator сказал:

У меня слетал уже и не один раз. Может, везло.

у меня даже не смотря на слетевший клюв башня на Лепике продолжала танчить и Абраш и Эклериков

Поделиться сообщением

Мне кто нибудь обьяснит, почему такая убогая реализация кумулятива? Он взводиться обо ВСЕ!!! Об веточки кустов, об колючую проволоку, об аллюминиевые заборы и так далее, что это за бред?!!

Поделиться сообщением

53 минуты назад, _Ancell_ сказал:

Мне кто нибудь обьяснит, почему такая убогая реализация кумулятива? Он взводиться обо ВСЕ!!! Об веточки кустов, об колючую проволоку, об аллюминиевые заборы и так далее, что это за бред?!!

угадай, зачем танки решетками обвешивают ;)

Поделиться сообщением

2 часа назад, GanZz сказал:

угадай, зачем танки решетками обвешивают ;)

Решетки защищают от снарядов ручных гранатометов, у которых очень тонкая оболочка боевой части, кумулятивный снаряд же имеет более толстую оболочку и ему плевать на решетки/деревянные заборы

Поделиться сообщением

Все, я сдаюсь, задонатил на снаряд, ибо иметь КД в 8 танков за 20 боев это для меня НОНСЕНС!!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, _Ancell_ сказал:

Все, я сдаюсь, задонатил на снаряд, ибо иметь КД в 8 танков за 20 боев это для меня НОНСЕНС!!

Я вот тоже думаю надо задонатить 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, _Zloy_Dobryak_ сказал:

Я вот тоже думаю надо задонатить 

просто бред играть на медленном танке, который абсолютно не имеет брони, так еще и Леопард 2 и Т80 для меня просто неуязвимы в лоб, ну кроме маленького нлд и малюсенькой маски, а в ответ они шьют абрашку куда угодно, при этом чертов кумуль даже кусты пробить не может!

Поделиться сообщением

Это издевательство какое то, каждый бой поджигают, а петушителя нету

Изменено пользователем _Zloy_Dobryak_
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, _Zloy_Dobryak_ сказал:

Это издевательство какое то, каждый бой поджигают, а петушителя нету

штурм, аркада - вариант ;)

Поделиться сообщением

Только что, GanZz сказал:

штурм, аркада - вариант ;)

на кумысах даже там не вариант играть 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, _Zloy_Dobryak_ сказал:

на кумысах даже там не вариант играть 

на дальних да - тяжеловато без "пристрелки орудия". когда поближе подползают уже можно выцеливать )

Изменено пользователем GanZz

Поделиться сообщением

17 часов назад, _Ancell_ сказал:

Все, я сдаюсь, задонатил на снаряд

Я надеюсь найти в себе силы хотя бы ремку и огнетушитель в Штурме прокачать. А дальне посмотрю. Хотя пока за три штурма не выиграли ни разу =)

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

19 часов назад, _Ancell_ сказал:

Решетки защищают от снарядов ручных гранатометов, у которых очень тонкая оболочка боевой части, кумулятивный снаряд же имеет более толстую оболочку и ему плевать на решетки/деревянные заборы

Нет, ему не плевать. У кумулятивов очень чувствительный взрыватель. Взрыватель делают таким, чтобы он сработал до того как деформируется воронка.

Не просто так во всех руководствах строго запрещается применение кумулятивных снарядов вблизи травы и в сильный дождь.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу