Moskwitsch

М1А2 Abrams

Только что, REISER733 сказал:

Я бы рекомендовал выкачивать М1А2 сейчас. Ибо когда на него соберут серверную статистику (а у него конский винрейт) то стоимость ремонта ему влепят никак не меньше 20 тысяч. Ну и играть на нём в минус будет уже не так приятно.

Я бы вообще его не брал бы. И не донатил бы в его модули. У пацана с полка "Т88" вчера пукан сгорел играя на нем.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я тоже не донатил на модули, руками выкачал. Играть на стоковом кумулятиве действительно боль. Но в топе - это абсолютно лучший танк. Лучше,чем в своё время был Лео2А5. Недаром сейчас команды американцев разрывают всех подряд. Но тут немалая заслуга общего сетапа - М1А2, М1А1, Адатс и Фантом - ни у кого и близко подобного нет. Гайджины в очередной раз продемонстрировали свой высокий скилл анилингуса американцам.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот у меня просто слов нет, кроме матерных, что улитки сделали с балансом.
Вот скрин боя за амеров:1579537913_shot2019_11_2516_59_00.thumb.
Наша команда с ходу взяла все точки, выпилив всех на своём пути и буквально спустя несколько минут после начала боя в полном составе стояла под вражеским респом. У нас ни одного(!) ангарнувшегося. Ни одного, Карл! У противника не было ни единого шанса. А в противниках, как можно увидеть из скрина, сборная практически всех стран.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, REISER733 сказал:

А в противниках, как можно увидеть из скрина, сборная практически всех стран.

От сборной там только 1 немец, 1 француз, ну может быть два француза и итальяшка на отоматике, а все остальные советы, а как показывает практика ТСК просто не может, даже конкретики приводить не буду ибо ТСК не может ничего, сколько играл за немцев\итальясов если кидает в команду где преимущественно советы это гарантированный слив ибо часть вылетает на какулях и сливается об адатс часть тупо стоит под кустом\камнем в 2-х метрах от респа, и даже когда уже половины вражеской команды нет они все так же сидят под кустом когда можно выползти и захватить точки, от того и такой перекос в болвансе ибо м1а2 ничем не отличается от м1а1 разве что только щечки башни зашили(маска орудия и погон башни то все такие же дырявые).

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Няшка то какая! Не танк, а мечта поэта! Бегу качать!!!!

ЗЫ: есть смысл ставить ему в сетап премный Хьюи?

Изменено пользователем Obman
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

20 минут назад, DreamArmy сказал:

От сборной там только 1 немец, 1 француз

Один только я минимум двух немцев и одного француза на леклерке ангарнул.

21 минуту назад, DreamArmy сказал:

а как показывает практика ТСК просто не может

Как показывает мой опыт игры за три нации - США, Германия, СССР, игроки везде примерно одинаковые. Да, в конкретном бою бывает слабый подбор игроков, но от нации он никак не зависит. И привязывать скилл игрока к конкретной нации  - глупо. Иначе, как объяснить закономерность что когда я за американцев играю у меня сразу скилл появляется и руки выпрямляются, а как на советов пересаживаюсь так сразу руки-крюки и клешни вырастают.

28 минут назад, DreamArmy сказал:

от того и такой перекос в болвансе ибо м1а2 ничем не отличается от м1а1 разве что только щечки башни зашили(маска орудия и погон башни то все такие же дырявые).

У всех абрашек живучесть крайне высокая, плюс теперь у них боеукладка не взрывается (опять двадцатьпять), ну и, главное, ни у кого больше нет такого сильного сэтапа. Игра идёт от сэтапа, а не от конкретного танка.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Obman сказал:

ЗЫ: есть смысл ставить ему в сетап премный Хьюи?

Ну, если ты чувствуешь у себя садо-мазо наклонности и желаешь покормить собой вражеские зенитки, то бери. Во всех остальных случаях бери реактив с нормальными подвесами. У меня у самого премиумный F-86-35 с 9.0 и ничего, норм. И поштурмить и вражеские вертушки посбивать вполне сойдёт.

Поделиться сообщением

1 час назад, REISER733 сказал:

Игра идёт от сэтапа, а не от конкретного танка.

Если игрок откровенное днище, то даже имбовый сетап ему не поможет он его просто сольет в хлам и улетит в минус, я например на топах редко когда фулл сетап выкатываю даже за амеров, просто беру единичную машину например м1а2 или любой другой понравившийся мне танк и катаюсь на нем стараясь сделать максимум возможного до того как грохнут.

1 час назад, REISER733 сказал:

И привязывать скилл игрока к конкретной нации  - глупо.

Тут привязка скила не к конкретной нации, а к тому какое процентное соотношение хлебобулочных изделий без интеллекта к людям способным к высшей мыслительной активности в данной конкретной нации, так как советы это "Диды воевали" и вообще культовая в определенных кругах нация то и подавляющее число подпивковичей будет играть именно за советов, скиловые игроки есть везде и у советов, и у немцев, и у амеров, просто в советской команде на 1 скиловика приходится 10 подпивчанских ботов которые пришли "Расслабится после завода под пивко пока футбол не начали крутить по зомбоящику" вот и получается что при сохранении тех же переменных баланс качается в ту или иную сторону именно из-за того что скиловики переходят от нации к нации, и в данный момент людей способных думать и анализировать больше у амеров чем в ТСК и их спутников по рандому, и скиловиков из немецко-итальянско-французской веток попросту не хватает чтоб уровнять шансы когда половина команды состоит из ботов на шахид-шпротницах\какулях которые тянут всех на дно.

Изменено пользователем DreamArmy

Поделиться сообщением

1 час назад, Obman сказал:

Няшка то какая! Не танк, а мечта поэта! Бегу качать!

В начале тебя ждет боль и страдания.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я заметил такую штуку, что как только в редких случаях США играют вместе с СССР эта команда никогда не побеждает. Поэтому всегда негодую когда получается именно такой сетап. 

medal medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, _oOps_ сказал:

Я заметил такую штуку, что как только в редких случаях США играют вместе с СССР эта команда никогда не побеждает. Поэтому всегда негодую когда получается именно такой сетап. 

Вот только что испытал на себе вновь что такое 90% команды советы.

Начало боя.

Скрытый текст

1653895289_shot2019_11_2517_35_20.thumb.

Конец боя.

Скрытый текст

1756135880_shot2019_11_2517.45_11.thumb.

Попасть в команду где 90% это советы, это как надеть себе на шею титановый якорь, зацементировать ноги в чугунном тазике и нырнуть в Марианскую впадину.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, DreamArmy сказал:

Попасть в команду где 90% это советы, это как надеть себе на шею титановый якорь, зацементировать ноги в чугунном тазике и нырнуть в Марианскую впадину.

Когда твой танк лопается от любого попадания - разумеется, тут как не изворачивайся, ничего не получится. Дело не в игроках, а танках. У советов они самые убогие в игре. Об этом даже обзорщики говорят

Поделиться сообщением

6 минут назад, REISER733 сказал:

Когда твой танк лопается от любого попадания - разумеется, тут как не изворачивайся, ничего не получится. Дело не в игроках, а танках. У советов они самые убогие в игре. Об этом даже обзорщики говорят

Думаю у бритов  италии и япов поубогей будут. Главная проблема советов то что  мало топов, когда будет еще какой нибудь т90 получится 3 танка, зенитка и вертолет в сетапе. И не так уж советы легко и пробиваются. Куда абрамс не пробивается т80б/у, в щеки башни и все? И это только м1а2.

Изменено пользователем _oOps_
medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, REISER733 сказал:

Мантра советофилов, которые ездят только до ближайшего куста от респа.

Конечно, это же танки авно, а не их водятлы :D

Поделиться сообщением

Перспективно выглядит ветка Египта. Танки СССР и модифицированные по израильской технологии абрамсы. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, GanZz сказал:

Мантра советофилов, которые ездят только до ближайшего куста от респа.

Конечно, это же танки авно, а не их водятлы :D

Наглая ложь. Абрамсы приезжают на респ СССР ещё до того, как советские танки выехали. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, VelikiyProrok сказал:

Наглая ложь. Абрамсы приезжают на респ СССР ещё до того, как советские танки выехали. 

вот это и есть ложь. м1а2 медленней м1а1. А м1а1 медленней ХМ-1.

Изменено пользователем GanZz

Поделиться сообщением

4 минуты назад, VelikiyProrok сказал:

Ну правильно, пока водятел советской шпротницы решит к какому кусту возле респа ему ехать, абрамсы уже все захватили и едут к нему на респ)

Поделиться сообщением

18 минут назад, REISER733 сказал:

Ну получается теперь что уже не абрамс имба и США? Так как они же вместе с советами играли, кто теперь имба? Японцы или Немцы?

medal medal

Поделиться сообщением

В игроках дело, говорите? Но как объяснить факт, что одни и те же игроки играют совершенно по разному на танках СССР и США? Вот, к примеру, моя статистика, обычного среднего игрока:
Т-80Б: битв -1547, КД - 1.1 За тысячу с лишним боёв я не выжал из этого корыта больше 1.1.
М1А2: битв - 158, КД - 1.5. И это он у меня даже не до конца выкачан! Пока я играл на стоковых кумысах у меня КД вообще меньше единицы был, но как только выкачал БОПС, стал примерно 1:2, ну а в среднем по всему временному диапазону 1.5 и получается.

Поделиться сообщением

А меня вот напрягает тендеция усиления потребности в донате для прокачки модулей на топах.
Как-то слишком уж дискомфортно выкачивать некоторые машины. Причём я же помню времена, когда ввели, например, M60A1 и ты страдал без ремки/петушителя (что вполне понятно), но, в целом, у тебя пятая точка не полыхала перманентно.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

38 минут назад, Reel_2_Real сказал:

вплоть до арматы будут частушки:vnezapno:

ТСК даже звезда смерти не спасет, не то что армата :lol:

Поделиться сообщением

2 часа назад, DreamArmy сказал:

Вот только что испытал на себе вновь что такое 90% команды советы.

Начало боя.

Скрыть содержимое

1653895289_shot2019_11_2517_35_20.thumb.

Конец боя.

Скрыть содержимое

1756135880_shot2019_11_2517.45_11.thumb.

1 и 3 место в команде - СССР ,что не так?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

14 минуты назад, BCTAHbKa сказал:

1 и 3 место в команде - СССР ,что не так?

Хорошая шутка :lol:

Особенно она хороша когда понимаешь что из всей команды которая на 90% состояла из советов только двое представителей данной нации смогли занять 1 и 3 место, а остальные просто пьяные боты.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   1 пользователь