26 минут назад, KopFJaeger сказал:

Вот на счет Леопард А5 с Рх 120 55 или Леопард А6 :D. Будет нытье, что отечественный танкопром говно. Ну разве что Сраматка спасет ситуацию с алюминиевой башней.

Нет, ветка Советская же, так, что ее спасителем будет Т-84 Оплот как дальнейшее развитие Т-80У/УД, что бы рвать все живое за секунды))):D

medal medal medal

Поделиться сообщением

22 минуты назад, _16_BIT_ сказал:

ты походу перебарщиваешь с протеинами, и стероидами остановись.

Тут можно только недоборщить. И стероиды и протеин лишним не бывает))

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, SkyRAY сказал:

Нет, ветка Советская же, так, что ее спасителем будет Т-84 Оплот как дальнейшее развитие Т-80У/УД, что бы рвать все живое за секунды))):D

Т-84 и Т-90 это два толчка  распиарианных гос пропагандой. На деле ведра с болтами.

Армата - дорогие понты. На которых денег - нет, но вы держитесь.

Но я бы не отказался от Т-64 Булата М и Т-84, Ятаган с багирой 140 мм-вой и Оплот Т-84 М.

Даже запилю предложение.

Изменено пользователем KopFJaeger
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

обнова как называться будет,правильно,Черная акула и как в тех реалиях амеры с бритами будут противостоять против всех,где будут в начале боя ка50,ми28,тигра франце,может и мемецкий?!

против всех амеры частенько играются на топ тире.

иль новыми снарядами отстреливаться на 5-6 км?!

Изменено пользователем Reel_2_Real
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Zalizobeton сказал:

оплот жеж надо премом в ветку США

точнее премом Тайланда

Поделиться сообщением

14 минуты назад, KopFJaeger сказал:

Армата - дорогие понты. На которых денег - нет, но вы держитесь.

Армата дешевое решение, дорогим является об195. Есть слух, что Армату держат в загоне, т.к. она должна идти с 2а83, а снаряды под нее еще разрабатываются/тестируются. А то что показывали с 2а82-1м, это "показать что есть новый танк".

medal medal

Поделиться сообщением

да пускай дают 800 от кинетики, (типа столько у серийного должно быть из открытых источников)все равно 350 в корпусе будет и дырки в погоне и маске такими же останутся. Все таки лучшим абрамсами останутся со 105 пушкой и лютой перезарядкой в 5 секунд и еще большей удельной мощности на вес.

Изменено пользователем MeXBoDTeslaTanka

Поделиться сообщением

3 минуты назад, MeXBoDTeslaTanka сказал:

да пускай дают 800 от кинетики, (типа столько у серийного должно быть из открытых источников)все равно 350 в корпусе будет и дырки в погоне и маске такими же останутся. 

но мне так нравилось убивать абраши в лоб башни, прям дозу патриотизма получал каждый раз, в голове сразу напевал "Красная армия всех сильней".

Изменено пользователем im_Alfarius
medal medal

Поделиться сообщением

Только что, im_Alfarius сказал:

прям дозу патриотизма получал каждый раз

что бы тебе до конца твоих дней,на приоре ездить и в сеть выходить по средствам чебурнета,вот прям от души:my_precious:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, im_Alfarius сказал:

но мне так нравилось убивать абраши в лоб башни, прям дозу патриотизма получал каждый раз, в голове сразу напевал "Красная армия всех сильней".

м1а2 ты даже "занерфленный" ничем не пробьешь в скулы ,его даже итальянский лом не охотно пробивает сейчас.А те абрамсы пробиваться будут всегда ,если м1а1 тоже уран не подвезут.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Reel_2_Real сказал:

что бы тебе до конца твоих дней,на приоре ездить и в сеть выходить по средствам чебурнета,вот прям от души:my_precious:

К счастью или несчастью (хотя скорее второе) я в оккупированной украиной Одессе.

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, im_Alfarius сказал:

К счастью или несчастью (хотя скорее второе) я в оккупированной украиной Одессе.

приезжай к нам страдалец,ждемс,че там маешься то:santa:

Поделиться сообщением

Только что, Reel_2_Real сказал:

приезжай к нам страдалец,ждемс,че там маешься то:santa:

ну не сдавать же Одессу оккупантам свидомым.

medal medal

Поделиться сообщением

19 минут назад, MeXBoDTeslaTanka сказал:

да пускай дают 800 от кинетики, (типа столько у серийного должно быть из открытых источников)все равно 350 в корпусе будет и дырки в погоне и маске такими же останутся. Все таки лучшим абрамсами останутся со 105 пушкой и лютой перезарядкой в 5 секунд и еще большей удельной мощности на вес.

ИРЛ уран ставился и в корпус, а маска не имеет урана из за того, что за маской идет сплошные 1800мм казенника, а это цельный кусок стали, который не пробьет не один снаряд в мире, и только у нас в игре казенник мало того что ломается снарядиками с пробоем в 300мм+ так еще и снаряды пролетают его на сквозь и пробивают перегородку БК с последущим подрывом, БРАВО УЛИТКИ!!

Поделиться сообщением

1 час назад, _Ancell_ сказал:

ИРЛ уран ставился и в корпус, а маска не имеет урана из за того, что за маской идет сплошные 1800мм казенника, а это цельный кусок стали, который не пробьет не один снаряд в мире, и только у нас в игре казенник мало того что ломается снарядиками с пробоем в 300мм+ так еще и снаряды пролетают его на сквозь и пробивают перегородку БК с последущим подрывом, БРАВО УЛИТКИ!!

161051.thumb.jpg.d1dffcae5b22071a3de8ca0

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, _LODO4HUK_ сказал:

А2 будет без урановых вставок?:008:

Его и без них только ариета пробивает и только в правую щеку вроде.

medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, im_Alfarius сказал:

Его и без них только ариета пробивает и только в правую щеку вроде.

Ну хз.

А чу по снарядам?

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, _LODO4HUK_ сказал:

Ну хз.

А чу по снарядам?

Дали кумуль/фугас, 2а в одном, и если мне не показалось, то с радио-взрывателем, но могу ошибаться, сильно не вникал, меня больше ка50 интересовал.

medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, _Ancell_ сказал:

Когда то этот вопрос я задал ННчаку( ну он жи спец). Тоесть покажите мне снаряд способный пройти столько преград ....... в конечном итоге пробить шторку и подорвать БК. Мало того при таком пробитии не срабатывают вышибные оказываетьсяo_o. ННчак как то просто ушел от ответа.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, _PRIMUS_DEL_PARE сказал:

Когда то этот вопрос я задал ННчаку( ну он жи спец). Тоесть покажите мне снаряд способный пройти столько преград ....... в конечном итоге пробить шторку и подорвать БК. Мало того при таком пробитии не срабатывают вышибные оказываетьсяo_o. ННчак как то просто ушел от ответа.

Мне больше интересен ввод израильской системы против птуров. Которую на СЕП 3 поставили.

Изменено пользователем KopFJaeger

Поделиться сообщением

В 24.10.2019 в 17:15, Moskwitsch сказал:

Раз показали на оф стриме,думаю нечего прятать-обсуждаем новинку

ГДЕ СНАРЯДЫ к нему !!!! М 829 А1 - А3???!!!!!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Где там?? М 829 обычный был на деве!!!

Moskwitsch (Опубликовано: )

Первый день в игре и не знаете,что снаряды-балансная величина?Если понадобится-добавят
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, _16_BIT_ сказал:

Никто и не говорит что в аркаде они слоупочные, такие же как остальные танки в аркаде разница минимальна... Если не видно разницы то зачем платить больше. К тому же накрученая живучесть у всех танков в аркаде. 

На самом деле всё несколько отличается. Видишь ли, разница в подвижности между теми же Т-64Б и Т-80У заметна очень сильно и это сказывается на таймингах. Да и на средних БР подобное тоже заметно, так что разница там есть.
Что же касается накрученной живучести, то, в целом, сказывается только наличие автоматической накачки нового болванчика, чего нет (исключая точки) в других режимах.

5 часов назад, _PRIMUS_DEL_PARE сказал:

Ну ННчак личность у нас довольно известная( хотя и противоречивая). Даже не будучи модером довольно настойчиво стучался к разрабам, со своим видением развития игры, да и реальных ТТХ танков. А будучи "волонтером" так и подавно. Не зря его и еще парочку подпевал окрестили " сектой форумных экстраполяторов":D

Что касается Абрамса.... надо давать М1А2 с ураном, но снаряды оставить на уровне того что было на дев.сервере. Вот этот М831А! чей -то там, который и кумуль и бОПС обещает быть интересным. Пробитие в маску с ваншотом- фишка исключительно Абрамса. Вещь сама в себе и непонятно зачем введенная. У нас полно танков с забашенной нишей,  но ваншоты через маску ловит только Обамаo_o. Даже не являясь ярым поклонником амерской ветки, все равно считаю что данную мульку надо убрать. Появилась она не сразу, а когда порезали вышибные и подтянули по пробитию советов. У Леопарда А5 с этим нормуль, не напрягает как на Абрамсе.

Представляю сколько визгу будет у представителей № ского полка имени "Дидоваивателей" при введении 120 мм в 55 калибров. Форум зальют эскудатом с требованием выдать Черного орла, Бурлак, Жало, Нону и остальных:D

Соглашусь насчёт снарядов: было бы неплохо сохранить броню машин на умеренном уровне. Когда один пепперони может такими стрелять - это ещё ладно, их не так уж и много в боях, но если у всех будут снаряды уровня 600++ мм бронепробиваемости, то далеко не факт, что это будет гуд

27 минут назад, CLS1984 сказал:

ГДЕ СНАРЯДЫ к нему !!!! М 829 А1 - А3???!!!!!

А оно точно надо? Ну серьёзно, и так всё с бронёй тяжело.

Изменено пользователем lmperator
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу