_oTABSo_

НУБ на вертолете

Я вот захотел новых ощущений и приобрел по праздничной  скидке МИ-4. Вот думаю освоюсь немного на нем а там  может что и посолидней приобрету. Чтобы хоть как то приноровиться в управлениии этой чудо-техники надо где-то это пробовать. В пробном вылете лажа полная.  Пойду думаю в События в вертолетные бои , опять же вроде АБ  для начинающего  как раз то что нужно !  Да не тут то было.  Чтобы для начала разобраться и все настроить (тангаж, крен, рысканье) опять же разные режимы с чувствительностью, коррекциями, мертвыми зонами и еще кучей непонянтых ползунков, так это не один вечер тыркаться методом проб и ошибок.   Ну так вот!

Зашел в события. Взлетел, корячусь понемногу.  Управление никакое. В общем мордой в землю раз 20 пока не отрегулировал управление.   Каждый вылет , извините 950 котят !!!  Ну в общем смирился что за все надо платить, бог с ним,  в танчики заработаем ))))  Теперь уже мог после взлета приближаться к точкам, стал видеть наземку противника  и  вертолеты  в воздухе.  Ну, думаю, теперь будем осваивать стрельбу.  Ни хрена подобного. По наземке пока прицелишься тебя уже ракетой с премиумных вертолетов сбивают, к чужим вертелам тоже не приблизишься, потому что свой непрокачанный, да и пилот  только что из башни танка вылез.  Короче помучился один вечер, потом второй вечер, да думаю что-то тут не то, как казалось из танка. 

На третий вечер думаю пойду еще раз , собрался с мыслями . Взлетаю.....  бац меня прямо над взлеткой Тигр ракетой замочил ( еще надпись такая ехидная выскочила - В ВАС ЛЕТИТ РАКЕТА, можно подумать что мне от этого легче)  Раз 15 пробовал взлететь, также как и все остальные мои сотоварищи, нихрена не получилось ни у меня ни у них. К тому Тигру еще какой-то амер присоеденился АН-1, зависли над нашим респом и развлекаются как в тире. Если у  МИ-4  БР 8.3 то как эти орлы оказались там с БР 10.3? с какими то управляемыми ракетами  с дальностью 3 км. И респ только один , с другого не взлетишь. Получается ХОЛЯВАПЛИЗ   в топе у таких "асов" по 120 лямов серебра заработано !!!!!   на чём !?, расстреливая таких как я пачками по 50 штук за бой.  Да, думаю, вот улитки отчибучили, кому всё, а кому ничего.  

В общем решил я завязать с этими вертолетами, благо не так много на них потратил ( думаю что не более 400 тыс котят), а ведь хотел  Черную акулу покупать, хорошо что  не хватанул, спалил бы кровные рублишки ни за что.

Народ, это я такой криворукий или вы знаете где можно не сильно дорого поучиться освоить эту технику, чтобы потом нормально ставить её в  слот. Мне показалась что для такой сложной ( думаю что не только для меня) техники ( сложной в ОСВАИВАНИИ) нужны какие-то другие способы, а не убогий Пробный вылет и такая кормушка для других как эти расстрельные бои в Событиях.

Изменено пользователем _oTABSo_
medal medal

Поделиться сообщением

ох не с того верта ты начал вертолеты пробовать, не повторял бы ты моей ошибки, после него я и плюнул на этот род войк))

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Страдаешь до птуров, потом идешь в танковые и безнаказанно насилуешь тунки, ибо птур летит на 4км, и сбить верт в начале боя особо не чем.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ми-4 ущербен. Знакомится с вертолетами на нем - это значит не знакомиться с ними вовсе. Ка-50 управляется значительно лучше и имеет отличное вооружение, жаль только, что без тепловизора. 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Bazbey сказал:

Ми-4 ущербен. Знакомится с вертолетами на нем - это значит не знакомиться с ними вовсе. Ка-50 управляется значительно лучше и имеет отличное вооружение, жаль только, что без тепловизора. 

еще не всё потеряно.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, KIKUS сказал:

сбить верт в начале боя особо не чем.

ну если сильно подгорело от верталетчиков то есть чем.

Берешь резерв, захватываешь точку, берешь реактив и караешь.

Поделиться сообщением

Хочешь играть в верты - донать или страдай

Но всё равно геймплей на них - сладкий хлеб в кубе

medal medal

Поделиться сообщением

Три вечера на Ми-4 отлетал и так и не понял, что прямые руки тебе не помогут?

Только донат. Игра давно уже стала пей-ту-вин.

medal medal

Поделиться сообщением

Концепт таков: учиться управлять вертолетом удобно в пробном - для начала простую программу, типа взлететь, пролететь вокруг полигона, отстрелять по целям боекомплект, посадить машину.

Как только сет типа такого начнет получаться без ущерба технике и с попаданиями- можно переходить в совместную катку.

Туда стоит брать машину с рейтингом около вертолетного, зенитку и вертолет.

В зависимости от сетапа союзников, можно начинать на соответствующей технике - если нет зениток брать первой зенитку, если есть зенитка и союзник на вертолете- можно начинать с вертолета. 

Игрока на единственном вертолете сразу заметно, и без возможности оттащить конкурента под союзную зенитку, исход известен)

Фраг с вертолета не похож на фраг с джета или танка, следует адаптироваться к такому повороту.

На вертолет наведется радар, полетит подкалибер, может даже джет, так что зависание опасно, после отстрела стоит менять позицию, направление с учетом расположения союзников.

Можно убивать ракетами рашеров рвущихся на точки вначале, или легкобронированную компанию в засадах - места засад на картах к моменту покупки вертолета определить не то чтоб сложно, сверху хорошо видно.

Можно сбивать из курсового любителей вулчить спаун, типичной лобовой тактикой, иногда можно сбить неторопливого штурмовика на поршне.

Через несколько тренировок RP пойдут нормально, появится азарт, охота, геймплей без маркеров на вертолете не похож на типичную аркаду, свежее впечатление от War thunder и т.д. 

На первом, да и на следующем вертолете без соответствующих ракет не стоит лезть в противостояние, - геймплей там не подходит для прокачки начальной техники.

medal medal

Поделиться сообщением

90% это управление и 10 смекалка.

Я сначала летал с относительным управлением, и кстати вы можете учиться играть на прем технике в пробном выезде.

medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, HA_BOPOHOM_KOHE сказал:

ох не с того верта ты начал вертолеты пробовать, не повторял бы ты моей ошибки, после него я и плюнул на этот род войк))

так и я уже плюнул ))) а рисковать донатить на что-то другое, не будучи уверенным что ЭТО другое будет послушней, чтобы потом плюнуть не очень хочется.  Играю сейчас только РБ, поэтому если в АБ не получается то в РБ клоуном быть не хочется ))

3 часа назад, Bazbey сказал:

И еще момент, когда учился управлять этим Пегасом, все время была одна и таже ситуация.  после перелета и набора высоты включал Зависание - все нормально. В режиме зависания тоже можно маневрировать, но более спокойно без дерготни. Вопрос - Почему после выхода из режима , вертуха сразу валится в штопор начиная кувыркаться и  становясь неуправляемой . Из множества попыток  в Событиях ни одного раза не получалось после ВИСЕНИЯ опять перейтии в режим РШГ. Получалось что ВИСЕНИЕ это одноразовый режим после которого идет самоубийство. В Пробном вылете тоже не всегда из ВИСЕНИЯ удачно в РШГ выходилл, но иногда получалось ))

medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, _oTABSo_ сказал:

а рисковать донатить на что-то другое, не будучи уверенным что ЭТО другое будет послушней

тебя кто то заставляет так делать? премы можно играть в пробном как бы бесплатно

medal medal medal

Поделиться сообщением

25 минут назад, _16_BIT_ сказал:

тебя кто то заставляет так делать? премы можно играть в пробном как бы бесплатно

в пробном даже на танках , не соответствует тому что в боях,  а с вертаком и подавно , а ты это ИГРОЙ назвал ))))) , в пробных я ГЕРОЙ на МИ-4. 100% из 100 сплошные победы, за 1,5 часа могу все грузовики поджечь  вот только с Абрамсом тяжеловато, ракетки у МИ-4 слабоваты.   Опять же пока МИ-4 не купил в пробном даже ракетки эти  НЕ ДАЮТ, только пулеметик. Поэтому   и не догадаешься в эффективности этих ракеток.

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу