RFM, 1/35

Модель делалась ровно год. Понятное дело, с перерывами, но на данный момент это самый большой мой проект во всех смыслах, который я делал в своей жизни.

Сама модель — огонь! Детализация топ, стыковка топ. Идеальная модель, если хочется чего-то сложного, что в результате будет выглядет действительно солидно. Этому способствует и сам прототип модели — «Абрамс» в обвесе TUSK — Tank Urban Survival Kit. Хоть Абрамс и сарай, но сарай красивый, а с обвесом он выглядит вообще, как неприступный форт. Просто качок среди современных ОБТ. Но, если не считать, что в модели 1000+ дитолей и рабочие гусеницы, два трака которых собираются из 11 деталей, то я решил извратиться еще больше — купить дополнения. Я хотел тотального запила и я его получил. Всякое барахло на танке, не считая танкистов — от фирмы Legend, и то еще треть осталась. Бравые танкисты на стероидах от миниарта. Их я расписывал акрилом (в качестве основы) и маслом, в основном 502 батальон

Результатом более чем доволен, думаю, получилось догнать цель сделать максимально мощную машину с кучей наворотов и даже больше.

Очень мне нравятся современные танки своими изящными и агрессивными формами, поэтому в будущем хочется собрать современные ОБТ разных стран — Челленджер 2, Леопард 2 А7, Тип 10, М1А2 других модификаций, а может и тот же ТUSK, но от другого производителя.

Данная модель продается.

IMG_1224.JPG

IMG_1226.JPG

IMG_1228.JPG

IMG_1232.JPG

IMG_1234.JPG

IMG_1235.JPG

IMG_1237.JPG

IMG_1238.JPG

IMG_1239.JPG

IMG_1243.JPG

IMG_1244.JPG

IMG_1245.JPG

IMG_1248.JPG

medal

Поделиться сообщением

Хотелось бы знать откуда вы все эти размеры деталей берете, а то если даже просто начертить машину захочешь, то толком ничего нет, разве что крайние габариты.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, li_si_tsin сказал:

Молодец, теперь пили диораму.

Надо бы, да вот только мне нужен новый аэр, а для этого нужно что-то продать из своего магазина, кстати, там еще много других моделей)

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу