ПАК ФА Т-50 от ARK Models (HobbyBoss) 1/72
Камуфляж делал от руки, маски накладывал только на кили и законцовки крыла. Сильно разбавленной черной краской делал пост-шейдинг, потом высветления. Покрывал глянцевым лаком от тамии. Сопла и двигатели - металлики от АК, мои любимые. Делал маски для задувания основы, дул в основной алюминиевый металлик dark aluminium затем делал полосатые маски и задувал в медный copper. Отдельные панели окрасил в белый алюминий white aluminium, сопла и некоторые другие места хаотично мелким распылом тонировал темным металликом black smoke, оранжевым pale brass и голубым stainless steel. Сверху по металликам работал самодельными лаками. Мешал черный глянец от тамии, оранжевый лак, пожиже это все разводил и потихонько очень разбавленным составом доводил тонировку. 
Единственное, что не нравится, так это шагрень от аэрографа, мой аэр прохудился, надо либо менять прокладки, либо новый брать, в любом случае эту простую модель я собирал для души и особый упор на нее не делал.
Модель абсолютно проходная, но к покупке я бы предпочел модель от Звезды, так как от Звезды модель по матчасти точнее, в ней есть декали для кабины (у арка в кабину нет ни одной декали) и стоит она дешевле. Зато в этой гладкий пластик, прикольная техничка, ну и, пожалуй, все.

Обзор модели:

Данная модель продается

IMG_6445.JPG

IMG_6447.JPG

IMG_6458.JPG

IMG_6472.JPG

IMG_6563.JPG

IMG_6462.JPG

IMG_6442.JPG

IMG_6450.JPG

medal

Поделиться сообщением

Вот такие модельки техники должны отсылать улитки по почте после покупки премиумной техники , это хоть как-то  оправдает завышенную цену на премы. 

Так бы хоть Ка-50 пылился на полочке а не падал от адатсов 

Изменено пользователем YRON
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, metod44 сказал:

Хотелось бы знать откуда вы все эти размеры деталей берете, а то если даже просто начертить машину захочешь, то толком ничего нет, разве что крайние габариты.

Это точно) Кстати, если интересно, данную модель и другие можете найти здесь: http://models.polygonpress.ru/product/пак-фа-т-50-су-57-масштаб-1-72/ 

http://models.polygonpress.ru/

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу