Ahanovskiy

Хорошие задания АРБ

Это

Оружие массового поражения - уничтожить 5/18/80 наземных и морских целей на бобре

Метеоритный дождь - уничтожить 5/18/80 наземных и морских целей на штурмовике

-Разве что 3 уровень может показаться тяжёлым, но делать по 18-20 наземок за бой на В-25 или А-26 вполне реально, а значит набрать 80 не сложно, а 2 уровень выполнить вообще можно за 1 бой

Игра по крупному - уничтожить 1/4/15 вражеских баз

-Можно брать В-57 или вообще Фантома и убивать по 2-3 базы за бой

Выше всех - занять 7/3/2 место 1/3/1 раза

-Если умеете крабить базы и доты на Ф100 и Фантоме, то первое место обеспечено

Первое схождение 2 ур - выиграть бой получив Первый удар

-Просто берём F-84G и убиваем одну Арту или Пво, и надеемся на победу

Воздушное превосходство - получить Сокрушитель в 1/2/5 боях

-Просто убить больше наземок чем остальные, на высоких рангах типа 10,3 наземки никто не убивает, можно 3 штуки убить и получить Сокрушителя

Лучший в небе 2 и 3 ур - получить Громовержец в 1/6 боях

-По сути то же самое, только надо убить 9 штук минимум. Не знаю как вы, а я на Фантоме и Ф100 частенько и 15 дотов/танков убивал за бой, чего уж там про 9 говорить

В первых рядах 3 ур - получить Альфа и Омега

-Для 3 уровня норм, один раз сделал и задание выполнено. На Ту-2 убиваем первым наземку, затем ждём конца боя, и если даже команда проиграла то просто убиваем цель и разбиваемся, т.к. победа тут не важна.

Игра на счёт 3 ур - выиграть 2 боя заработав 2500 очков

-На Фантоме я и 8000 очков делал, не проблема. Возьмите Фантом или Ф100, убейте 2-3 базы и займитесь дотами

Всё остальное рекомендую пропускать. Разве что на 1 уровне многие задания простые и там можно особо не загоняться, лучше сэкономить замены на 2 и 3 уровень заданий, чтоб потом не платить по 50к.

А 3 уровень если кто не понял это покупные задания, которых надо 12 штук всего сделать за месяц.

.

Изменено пользователем Ahanovskiy
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу