beloved_dragon

Неестественная живучесть ADATS

Добрый день. Я не понимаю почему столько времени этот БАГ живет в нашей игре, но этот неубиваемый зомби должен получить заслуженый хулбрэйк при попадании в свой боевой модуль. Вот вам прекрасная иллюстрация как меня убивала вся вражеская команда когда я тупо спрятал корпус в воду. В ход шло все - и ломы, и птуры, и советские фугасы, и автопушки - убивали меня СЕМЬ ЧЕРТОВЫХ МИНУТ. Количество попаданий я просто не берусь подсчитать. Хватит это терпеть! Да здравствует православный НЕРФ!

Изменено пользователем beloved_dragon
medal medal

Поделиться сообщением

походу всё идёт к тому, что цена ремонта у ADATS будет адская, а Абрамсов опять, как у Леопардов. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хуллбрейк там есть. От ломов амх-40, Леклерка и ариетте (им накрутили для эффективности)

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, He_nogapok сказал:

походу всё идёт к тому, что цена ремонта у ADATS будет адская, а Абрамсов опять, как у Леопардов. 

к черту цену ремонта! У него должен быть нормальный хулбрэйк при попадании в боевой модуль серьезных снарядов и ракет.

medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tactical_ra1nbow сказал:

Хуллбрейк там есть. От ломов амх-40, Леклерка и ариетте (им накрутили для эффективности)

Расскажи это пацанам которые меня 7 минут убивали. Хулбрэйк у него только в корпус работает. Про ариету вообще смешно с ее то понипробитием.

medal medal

Поделиться сообщением

15 минут назад, beloved_dragon сказал:

убивали меня СЕМЬ ЧЕРТОВЫХ МИНУТ

Хм, это видео даже переплюнуло моё, по которому я составил баг-репорт. И угадай, какова реакция? Правильно, никакой! Так что смирись, по версии улиток Адатс вовсе даже не переапан по живучести и вообще "вы всё врёти!" Пока игра будет ориентирована преимущественно на западную аудиторию, как на более платёжеспособную, американская техника будет именно такой. Хотя, можешь попробовать составить баг-репорт, но боюсь его будет ждать участь моего.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Призываю в тред  к ответу товарищей @Keofox , @AntonYudintsev , @Curator_ , @iDreameR , @черта и оспода Бога, потому что терпеть это сил больше нет.

medal medal

Поделиться сообщением

Я знаю решение проблемы игроков которые играют за СССР, нужно просто сделать мод для игры, который заменить модели  техники США на модели техники СССР и все будут счастливы и не будут больше ныть о том что игра ориентирована преимущественно на западную аудиторию :D

medal medal

Поделиться сообщением

Предлагаю ТСК отселить на отдельный сервер, где они будут стрелять по точно такой же технике и ныть что у Лёхи т-34 имба, а мою постоянно убивают!

как же я жалею, что китай к советам привязали, а не к амеробритым. Так сразу же и китайские копии имбами бы стали, как немецкие трофейные 34 и КВ-1 :D

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу