Rheinmetall_UA

Абрамсы, АДАТС, и их БР

Как думаете, может пора этой технике выдать их законный БР?

Абрамсам со 105мм пушкой (М1, IPM1) выдать БР 11.7. Абрамсам со 120мм пушкой (М1А1, М1А2) выдать БР 12.0. Любой пробитие брони Абрамса сопровождается критом топливных баков или убийством всем известного нигера Джо (заряжающего), выдать ваншот Абрамсу не реально. Зачем им такой БР? Да просто пусть гасятся друг против друга на своём 11.7-12.0, идеальный будет баланс.

АДАТСу выдать БР 13.3, что бы даже к Абрамсам не попадал. Это же вообще что-то с чем-то. Не убивается ничем, ракетами ваншотит землю, воздух, огонь и медные трубы. Автоматической пушкой с пробитием 110мм разбирает в лоб все представленные в игре ОБТ(передаю также привет М3 Брэдли). Короче никаких минусов, одни только плюсы.

medal medal

Поделиться сообщением

Такое не закрывать, а сразу удалять надо. И вообще, чем мурика мешает немецкому леопарду, что развлекается на 8.7?

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

29 минут назад, Rheinmetall_UA сказал:

Абрамсам со 105мм пушкой (М1, IPM1) выдать БР 11.7. Абрамсам со 120мм пушкой (М1А1, М1А2) выдать БР 12.0. Любой пробитие брони Абрамса сопровождается критом топливных баков или убийством всем известного нигера Джо (заряжающего), выдать ваншот Абрамсу не реально. Зачем им такой БР? Да просто пусть гасятся друг против друга на своём 11.7-12.0, идеальный будет баланс.

АДАТСу выдать БР 13.3, что бы даже к Абрамсам не попадал. Это же вообще что-то с чем-то. Не убивается ничем, ракетами ваншотит землю, воздух, огонь и медные трубы. Автоматической пушкой с пробитием 110мм разбирает в лоб все представленные в игре ОБТ(передаю также привет М3 Брэдли). Короче никаких минусов, одни только плюсы.

Один вопрос - у Вас Адатс есть?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Бред полнейший. Никто не виноват,что противники на ка-50 пол команды и СССР не смогли в рамках игры. А фул немцы против фул США будет паритет. Все в балансе

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Мой совет автору,не играй на топах,там нет баланса,гемплея,прокачки и доходности.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

АДАТСу надо выдать БР 19,3.

Чтобы он не встречался с вертолетами еще лет 10.

Изменено пользователем Waise_
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, furious_gopher сказал:

Один вопрос - у Вас Адатс есть?

Нет, но я тебя есть, с винрейтом 71%...

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Rheinmetall_UA сказал:

Нет, но я тебя есть, с винрейтом 71%...

Да, есть. Но посмотри статистику проведенных боев к сбитой авиации и наземке уничтоженной.

Кроме того, если винрейт на какой то технике выше чем на другой, что следует из этого? Имба? Так я тебе искренне советую сначала поиграть на этой имбе, а потом говорить о эффективности техники. 

Да и никогда не понимал привычки требовать нерфа техники, против которой не можешь играть, но которой сам не имеешь. Это не претензия, просто недоумение.

Сегодня в бою 5 ракет ушло на вертолет, который просто отыграл свою роль очень грамотно, забрав при этом три наших танка. Потом конечно я его сбил, но три танка минусом он сделал - давай будем требовать удалить его из игры или дать ему БР в 100500, поскольку ему даже АДАТС не страшен, ибо он играет осмысленно.

Поделиться сообщением

Только что, Honda777 сказал:

Бред полнейший. Никто не виноват,что противники на ка-50 пол команды и СССР не смогли в рамках игры. А фул немцы против фул США будет паритет. Все в балансе

А причем здесь пол-команды СССР на Ка-50? У меня допустим немцы выкачаны, и если Амбрамс стопроцентно выдаёт 2А5 ваншот в ВЛД, то у 2А5 на него уходит по 2-3, а иногда и больше.

medal medal

Поделиться сообщением

Да, есть. Но посмотри статистику проведенных боев к сбитой авиации и наземке уничтоженной.

Кроме того, если винрейт на какой то технике выше чем на другой, что следует из этого? Имба? Так я тебе искренне советую сначала поиграть на этой имбе, а потом говорить о эффективности техники. 

Да и никогда не понимал привычки требовать нерфа техники, против которой не можешь играть, но которой сам не имеешь. Это не претензия, просто недоумение.

Сегодня в бою 5 ракет ушло на вертолет, который просто отыграл свою роль очень грамотно, забрав при этом три наших танка. Потом конечно я его сбил, но три танка минусом он сделал - давай будем требовать удалить его из игры или дать ему БР в 100500, поскольку ему даже АДАТС не страшен, ибо он играет осмысленно.

Да я тоже на немецком роланде одной рукой вертолёты сбиваю, не об этом речь. Я говорю про нереальную живучесть картонной коробки.

medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Rheinmetall_UA сказал:

А причем здесь пол-команды СССР на Ка-50? У меня допустим немцы выкачаны, и если Амбрамс стопроцентно выдаёт 2А5 ваншот в ВЛД, то у 2А5 на него уходит по 2-3, а иногда и больше.

Не смущает что у Леопарда БК находится спереди, как раз под ВЛД, практически, а у Абрамса совершенно в других местах? Или анализ компоновки и расположения модулей танка для слабаков?

Изменено пользователем furious_gopher

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Rheinmetall_UA сказал:

Да я тоже на немецком роланде одной рукой вертолёты сбиваю, не об этом речь. Я говорю про нереальную живучесть картонной коробки.

Так покажи ее. Я говорю как владелец Адатса, как игрок, имеющий опыт игры на нем. Его уничтожить крайне просто.

На какие аргументы опираешься ты в своем мнении? Про то, что ты не смотришь расположение модулей я уже понял. Какие будут аргументы?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GanZz сказал:

Спасибо улиткам за КА-50! :D

Не поверишь, я тот слоупок, который играл на Адатсе без захвата цели - управлял ракетой как на Ит1)))). Совсем недавно, буквально дня три назад я назначил таки эти кнопки))

Поделиться сообщением

1 час назад, Rheinmetall_UA сказал:

Абрамсам со 105мм пушкой (М1, IPM1) выдать БР 11.7. Абрамсам со 120мм пушкой (М1А1, М1А2) выдать БР 12.0.

Еще один "раздаватель БРов", просто потому, что его кто то отимел в ВЛД :D. Логика уровня "патамушта":D.

Дык леопольды поедут вслед за ним, только из за такой же пушки;)

Поделиться сообщением

1 час назад, Rheinmetall_UA сказал:

Под башню в правую часть. -2-3 члена экипажа сразу

Поделиться сообщением

27 минут назад, furious_gopher сказал:

Не смущает что у Леопарда БК находится спереди, как раз под ВЛД, практически, а у Абрамса совершенно в других местах? Или анализ компоновки и расположения модулей танка для слабаков?

А что не так? Я ща чисто на Т-80У катаю. При попадании в бак Абрамсу, он тупо чернеет и всё. Редко когда горит. На Абрамс не один снаряд уходит. Бывает весь бк уходит в бою. Так это ты один Абрамс еле разберешь, чел берет второй, потом третий. Плюсуй Адатсы, которые нехило небо чистят. Добавь достойную авиацию амеров, ну и разбавить это чуток вертушками. Вот тебе и победная формула. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

советы тупо спасают солянки из леопардов и французов. а так сосалово полное. 

Изменено пользователем He_nogapok
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Так покажи ее. Я говорю как владелец Адатса, как игрок, имеющий опыт игры на нем. Его уничтожить крайне просто.

На какие аргументы опираешься ты в своем мнении? Про то, что ты не смотришь расположение модулей я уже понял. Какие будут аргументы?

Вместо тысячи слов.

medal medal

Поделиться сообщением

У каждого из этих аппаратов есть своя отдельная тема для обсуждения.Если хотите предложить улучшения в игре,Вам следует создать тему в данном разделе

https://forum.warthunder.ru/index.php?/forum/1343-novye-predlozheniya-priemnyi-pokoi/

Тема закрыта

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу