Полковая техника М901 ITV которая находится у нас в игре, имеет откидной борт спереди для прохождения бродов и водных препятствий. Только вот проблема в том, что у нас данный агрегат не плавает. Хотя должен ибо он амфибия. В Wiki и различных источниках информация есть, исправьте пожалуйста данную оплошность. Заранее спасибо!

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, RedLaine сказал:

Полковая техника М901 ITV которая находится у нас в игре, имеет откидной борт спереди для прохождения бродов и водных препятствий. Только вот проблема в том, что у нас данный агрегат не плавает. Хотя должен ибо он амфибия. В Wiki и различных источниках информация есть, исправьте пожалуйста данную оплошность. Заранее спасибо!

Проснулся )))

Уже исправили 22 октября. Убрав возможность плавать, понизили БР с 8.3 до 8.0.

По мне - норм (то, что стало 8.0).

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, MEZ сказал:

Проснулся )))

Уже исправили 22 октября. Убрав возможность плавать, понизили БР с 8.3 до 8.0.

По мне - норм (то, что стало 8.0).

Не из-за этого БР понизили, M901 превосходит обычный M113A1(TOW) во всём, но они оба раньше имели БР 8.3, а сейчас у обоих 8.0

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, FreshTheGame сказал:

Не из-за этого БР понизили, M901 превосходит обычный M113A1(TOW) во всём, но они оба раньше имели БР 8.3, а сейчас у обоих 8.0

Ну, вот из-за того, чтобы уровнять "превосходящий во всём" М901 с М113 и убрали у него возможность плавать. А то было бы слишком жирно ))

Так или иначе, полковая техника должна быть круче своих коллег по БР.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

а я вчера видел как он плавал, и когда он вылез из воды откидной борт что спереди встал назад к корпусу 

medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу