KyKISH

Учет очков миссии в авиационном режиме "Противостояние"

7 минут назад, WildFOX сказал:

я всегда,по 8 раз в среднем за бой.Скриншоты выше

6 минут назад, WildFOX сказал:

Видела таких) Они же просто корм,я на Ме-410 люблю сбивать именно Бе-6,они даже филды не меняют,тупо по одному маршруту летают

Вот и ответ, по себе судить не надо. 

8 минут назад, VelikiyProrok сказал:

Вот мне интересно. Если бобер не вернулся ему урезают вроде бы половину дохода. И все равно они спамят? Правильно выше сказали - нужен таймер в 15 минут. Чтобы играли в игру, а не фармили серебро.

Режут всем, не только бобрам. 

medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, WildFOX сказал:

Я сажусь всегда,ибо за возвращение,особенно на бритах,очень хороший фарм.Хотя,меня лично фарм не интересует совсем.

Линкольн.jpg

У истребителя, который в мыле носился весь бой (на второй - третьей эре), выполнял задания, защищал штурмовики, выходит до 100 к за бой. Вот она - справедливость. Не удивительно, что на верхних эрах одни бобры.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, becausE_Insane сказал:

Вот и ответ, по себе судить не надо. 

Вы меня не поняли.То,что предложено выше типа ограничить и т.д. это с одной стороны правильно,но ведь под эти ограничения попадают и другие игроки,которые так не делают.Так что,я говорю исключительно про себя.Ограничивая одних автоматом наказываются и другие..

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, WildFOX сказал:

Вы меня не поняли.То,что предложено выше типа ограничить и т.д. это с одной стороны правильно,но ведь под эти ограничения попадают и другие игроки,которые так не делают.Так что,я говорю исключительно про себя.Ограничивая одних автоматом наказываются и другие..

Улитки сами создали такую ситуацию, а потом стали забивать костыли. Ту-4 почему столько в ремонте стоит? Вот - поэтому.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, VelikiyProrok сказал:

У истребителя, который в мыле носился весь бой (на второй - третьей эре), выполнял задания, защищал штурмовики, выходит до 100 к за бой. Вот она - справедливость. Не удивительно, что на верхних эрах одни бобры.

Полностью согласна.Я без према летаю,у меня даже меньше.Вот летала недавно,19 фрагов сделала..И сбили всего 1 раз,и то ПВО с базы зацепило,выбило оба двигателя.Кстати,во 2 стоянии на бобре тоже не заработать.Как и на 3-м,особенно сейчас,когда понерфили доход бобрам на две трети.

shot 2019.11.15 16.25.41.jpg

Изменено пользователем WildFOX
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, VelikiyProrok сказал:

Улитки сами создали такую ситуацию, а потом стали забивать костыли. Ту-4 почему столько в ремонте стоит? Вот - поэтому.

Ту-4 в ремонте дешевле,чем Пе-8.Не много.Зато зарабатывает он не в пример больше.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, WildFOX сказал:

Ту-4 ы ремонте дешевле,чем Пе-8.Не много.Зато зарабатывает он не в пример больше.

Улитки же сами запихнули Бе-6 как раз туда, где самые бобры. Решили видимо: "Если не можешь победить - возглавь".

Поделиться сообщением

5 минут назад, WildFOX сказал:

Я ничего не предлагал, написал только как можно поставить костыль в данной ситуации, с моей точки зрения. 

А почему взять для разнообразия другой самолёт вдруг стало страданием? 

medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, VelikiyProrok сказал:

Улитки же сами запихнули Бе-6 как раз туда, где самые бобры. Решили видимо: "Если не можешь победить - возглавь".

Я только одного не пойму,почему все так боятся Бе-6? Я сама очень люблю этот самолет и с удовольствием летаю на нем,но так-же я очень люблю их сбивать,очень лёгкая цель с кучей мертвых зон.Бе-6 опасный только у земли на высоте 100 метров,а повыше он никакой.Я лично с ними борюсь просто,вишу над филдом на высоте,вне зоны ПВО,и жду,как только Бе-6 возродился,отвожу от филда километра на 4,и резко пикирую вниз на форсаже вертикально.В 99 случаях из 100 Бе-6 будет сбит.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, becausE_Insane сказал:

Я ничего не предлагал, написал только как можно поставить костыль в данной ситуации, с моей точки зрения. 

Я не про Вас лично,а про тему.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, WildFOX сказал:

Я только одного не пойму,почему все так боятся Бе-6? Я сама очень люблю этот самолет и с удовольствием летаю на нем,но так-же я очень люблю их сбивать,очень лёгкая цель с кучей мертвых зон.Бе-6 опасный только у земли на высоте 100 метров,а повыше он никакой.Я лично с ними борюсь просто,вишу над филдом на высоте,вне зоны ПВО,и жду,как только Бе-6 возродился,отвожу от филда километра на 4,и резко пикирую вниз на форсаже вертикально.В 99 случаях из 100 Бе-6 будет сбит.

Это когда их не много, когда есть скорость и хотя бы двадцатки, в остальных случаях дело довольно рисковое. 

Разговор то изначально был про боброспам и пути его решения. 

medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, WildFOX сказал:

Никто его не боится. Просто это пример того, как улитки ухудшили намерено и без того плохую ситуацию. И все - ради денег.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, becausE_Insane сказал:

Разговор то изначально был про боброспам и пути его решения. 

Я в феврале или марте предлагала тему,чтобы повысить БР для Бе-6 до 5.3 с нынешнего 5.0,чтобы был хотя-бы 5 минутный таймер.Так меня сразу-же закидали всем,что попала))) Больше подобного не предлагаю)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, WildFOX сказал:

Я в феврале или марте предлагала тему,чтобы повысить БР для Бе-6 до 5.3 с нынешнего 5.0,чтобы был хотя-бы 5 минутный таймер.Так меня сразу-же закидали всем,что попала))) Больше подобного не предлагаю)

Пчелы не отдали мёд? Свиньи проклятые!

Поделиться сообщением

Только что, WildFOX сказал:

Удивительно, интересно кто же закидал?)) 

Это нужно делать самим улиткам, без участия игроков, не так давно они там что то пересматривали, только видно не там смотрели. 

medal

Поделиться сообщением

Только что, becausE_Insane сказал:

Удивительно, интересно кто же закидал?)) 

Да комментаторы местные.Дескать,и так ,как они сказали,"мертвый" режим,так введя это лишатся последних игроков.Общий посыл был такой.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, WildFOX сказал:

Да комментаторы местные.Дескать,и так ,как они сказали,"мертвый" режим,так введя это лишатся последних игроков.Общий посыл был такой.

Это последователи святой "фермы", которые грозят сб апокалипсисом мирового масштаба уже который год, только вот игроками сб они не являются, а только пыжатся и кричат что сб мертв без них. СБ гробят сами разрабы и то лишь по причине не желания уделить ему время, и поэтому игроки предлагают костыли для решения самых проблемных вопросов. 

medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, becausE_Insane сказал:

СБ гробят сами разрабы и то лишь по причине не желания уделить ему время

Справедливости ради,немного занимаются сё-же.Как пример,в марте вроде сделали 3 базы вместо одной,добавили по 3 филда,теперь их 6 с каждой стороны,возвращение на ремонт шансы увеличились.Да,недостаточно,но всё-же занимаются.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, WildFOX сказал:

Справедливости ради,немного занимаются сё-же.Как пример,в марте вроде сделали 3 базы вместо одной,добавили по 3 филда,теперь их 6 с каждой стороны,возвращение на ремонт шансы увеличились.Да,недостаточно,но всё-же занимаются.

Справедливости ради, из полезного исправили двойной тоннах бомб от бомбометания и то спустя года два наверно. А добавление филдов лишь урезало и без того маленькие карты для топ рангов. 

medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, becausE_Insane сказал:

Справедливости ради, из полезного исправили двойной тоннах бомб от бомбометания и то спустя года два наверно. А добавление филдов лишь урезало и без того маленькие карты для топ рангов. 

Про топ-ранги речи нет,там могли и по 3 оставить.А вот с уроном..Вроде-бы и убрали двойной урон,вроде-бы защитили сами филды,но я любительница полетать именно на бобрах,и потому скажу,что пользы это не принесло.Урон снижен,а вот очки по базам добавлены.Как пример,я беру Не-177,уничтожаю 2 базы за вылет,и зарабатываю команде 8 тысяч очков.Раньше,пока урон был не порезан,за бомбардировку филда я на этом-же Не-177 зарабатывала 3900 очков за сброс,сейчас 8 тысяч очков за вылет по базам.И высоту набирать не нужно,базы даже проще.К слову,если сбить самолёт-разведчик,или уничтожить строй бомбардировщиков(штурмовиков),то всего 5 тысяч очков.Вот и получается,что убрав двойной урон ничего не решил,только упростил задачу для набивания очков.Тот-же боброраш,но теперь 1 бобр в одиночку свободно победу вытащит.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, WildFOX сказал:

Базы не бесконечны, в отличии от филдов, опять же что то исправили, но опять по сути накосячили. Я этого не знал, по причине полного отсутствия обратной связи и каких либо новостей. Почитал чуток сом форум, там и новости и общение присутствует, хоть и не глобально. 

medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, becausE_Insane сказал:

Базы не бесконечны, в отличии от филдов, опять же что то исправили, но опять по сути накосячили. Я этого не знал, по причине полного отсутствия обратной связи и каких либо новостей. Почитал чуток сом форум, там и новости и общение присутствует, хоть и не глобально. 

Вот базы то как раз бесконечны,я по 14 баз за бой могу снести,если конкурентов нет) А то раньше базы никто почти и не трогал,все на филды летели,сейчас же порой базы рвут друг у друга.Недавно случай был,захожу на базу и за секунду до сброса бомб база взрывается,кто то из союзников уже скинул бомбы,так он и базу забрал,и меня убил бомбами:curious:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, VelikiyProrok сказал:

Это. Неблагодарная работа. Даже по финансам видно. Чирлябенсгий пенсионерий, до чего хороший пилот Р-40. Но, играет практически только на П2, и как итог - и бомж бомжом. Баланс меньше 2кк.

Скрытый текст

1 час назад, WildFOX сказал:

Ну, это тоже такой себе геймплей по принципу

Скрытый текст

1412459570_soba4ki--5519788.jpg.b7068ff4

Т.е. всё П4 сводится к боброспаму с одной стороны и к безрейпу бобров с другой. Очень увлекательно, конечно. Спасибо, конечно, Бе-6 за молниеносную прокачку амеров на П4. Но, это не геймплей, это работа какая-то. Как-то уныло бегать от бобра до бобра, и как Сизиф  заниматься героическим и бессмысленным трудом против волн мобов бесконечно респящихся бобров. Так что дело не в бобрах, как таковых, а то что улитка настойчиво пропихивает саму идею боброспама. Например, практически отключив уже год как ПВО. Теперь тот же Бе-6 в 100% успевает сбросить на филд бомбы на 1.5км, до того как его собьют филдовые зениталии. Ну, и 3 базы вместо 1 - тоже как бы намекают. Будь мужиком! Спамь бобрами! 

Вот, например ты, если захочешь со своими 140кк - можешь лет 10 летать на 264ом и просто прыгать после сброса. Делать ты этого, конечно, не будешь, но сама эта система позволяет ради красивых циферок в % побед сбрасывать и прыгать, не парясь ни о чём.  Эта система разлагает игроков.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, LuciferAD сказал:

Это. Неблагодарная работа. Даже по финансам видно. Чирлябенсгий пенсионерий, до чего хороший пилот Р-40. Но, играет практически только на П2, и как итог - и бомж бомжом. Баланс меньше 2кк.

Скрыть содержимое

Ну, это тоже такой себе геймплей по принципу

Показать содержимое

1412459570_soba4ki--5519788.jpg.b7068ff4

Т.е. всё П4 сводится к боброспаму с одной стороны и к безрейпу бобров с другой. Очень увлекательно, конечно. Спасибо, конечно, Бе-6 за молниеносную прокачку амеров на П4. Но, это не геймплей, это работа какая-то. Как-то уныло бегать от бобра до бобра, и как Сизиф  заниматься героическим и бессмысленным трудом против волн мобов бесконечно респящихся бобров. Так что дело не в бобрах, как таковых, а то что улитка настойчиво пропихивает саму идею боброспама. Например, практически отключив уже год как ПВО. Теперь тот же Бе-6 в 100% успевает сбросить на филд бомбы на 1.5км, до того как его собьют филдовые зениталии. Ну, и 3 базы вместо 1 - тоже как бы намекают. Будь мужиком! Спамь бобрами! 

Вот, например ты, если захочешь со своими 140кк - можешь лет 10 летать на 264ом и просто прыгать после сброса. Делать ты этого, конечно, не будешь, но сама эта система позволяет ради красивых циферок в % побед сбрасывать и прыгать, не парясь ни о чём.  Эта система разлагает игроков.

Так я полностью согласна с тобой.Только вот я никогда не прыгаю,да ты и сам знаешь)Но вот с недавних пор Бе-6,да и другие бобры не бомбят филды практически,после того,как срезали урон бомб..Смысл лететь,если тот-же Бе-6 сбросит бомбы,а засчитает всего тонну с небольшим...Выпрыгнет,и не заработает ни львов,ни опыта.Так что это уже в прошлом.Но теперь новый прикол,всем срочно стали базы нужны))А ведь раньше их и никто почти и не трогал..Да и я бросила бобров,вот 410-е полюбила,нисмотря на блекующее бронестекло)

shot 2019.06.24 08.55.05.jpg

shot 2019.07.09 13.41.20.jpg

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, WildFOX сказал:

Так я полностью согласна с тобой.Только вот я никогда не прыгаю,да ты и сам знаешь)Но вот с недавних пор Бе-6,да и другие бобры не бомбят филды практически,после того,как срезали урон бомб..Смысл лететь,если тот-же Бе-6 сбросит бомбы,а засчитает всего тонну с небольшим...Выпрыгнет,и не заработает ни львов,ни опыта.Так что это уже в прошлом.Но теперь новый прикол,всем срочно стали базы нужны))А ведь раньше их и никто почти и не трогал..Да и я бросила бобров,вот 410-е полюбила,нисмотря на блекующее бронестекло)

Можно же взять 109G-6 или, например новую 110ку с 2мя тридцатками и 2мя двадцатками. Особенно на непрокачанных пушках - залп шрапнели как из дровобика на пол карты. Так ничего не бликует, и самолёты не прячутся за навесным прицелом как на 410ом.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу