markdeloma

Закрыть карту "МОЗДОК" на переработку

Мало того что цены моих (и ваших друзья) французских танков просто нелепые и не соотносятся с стоимостью дохода в ТРБ на них, так еще время жизни на некоторых картах просто безумно, смехотворно низкое.

На некоторых картах доходид до абсурда. И МОЗДОК одна из них.

Описанная ситуация для танковых реалистичных боев. Не могу сказать как в других режимах тут.

Время жизни к примеру в ниже представленном бою составило около 15 секунд (плюс минус 3). Я еще на стоковом танке, а 906й объект так как загрузился раньше всех и был быстрее всех проехал на 30 метров больше и благополучно словил снаряд с противоположного респа. Примерно через 10 секунд после моего появления на карте (JOIP отключен!) я получил снаряд, и через 5 секунд добивающий. Все - еще минус 7 косарей на ветер просто так Просто так.( а ведь может быть и больше в зависимости от модели и безумно забалансеной цены). Я наверное загрузку карты ждал в 5 раз дольше чем был в бою. У меня с такими боями и экономикой уже осталось буквально 2000 львов.

2097175522_shot2019_11_2712_53_03.thumb.

Предложение простое - закрыть эту карту на переработку. Не сможете в ландшафтный дизайн - тупо скопируйте с любой карты 2х этажные дома и поставьте их на каждом респе (если отключение карты сложней чем ее модернизация).

medal medal

Поделиться сообщением

@markdeloma ну так и писал бы, что нефиг карты обрезать до состояния прямой перестрелки с респа на респ. Сама карта 4х4км очень даже годная, интересная и приятная.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, BadTANK сказал:

@markdeloma ну так и писал бы, что нефиг карты обрезать до состояния прямой перестрелки с респа на респ. Сама карта 4х4км очень даже годная, интересная и приятная.

Это тогда звучало бы просто как вопль в воздух аля "аа мне не нравятся маленькие карты". Тут и так народ в курсе что я продвигаю ОГРОМНЫЕ карты в геймплей :) А я просто озвучил, что в некоторых конкретных случаях это граничит и багоюзом. Карта реально на определенных БРах становится "сломанной" для честного и вообще нормального геймплея. Я не спорю Моздок потенциально куда лучше того же Курска. Он неплохо развит по рельефу, это не один выпуклый холм. Но тут требуется его доработка, особенно примерно в 300 метровой зоне вокруг респов.

medal medal

Поделиться сообщением

Попросил бы (предложил бы) ты лучше подешевить французов...
Предоставил бы аргументы...
А я бы плюсанул, хоть и играю за советов.

medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, markdeloma сказал:

Предложение простое - закрыть эту карту на переработку. Не сможете в ландшафтный дизайн - тупо скопируйте с любой карты 2х этажные дома и поставьте их на каждом респе (если отключение карты сложней чем ее модернизация).

Надо загоны убрать из топовой ротации. До появления ломов карта вполне играбельна, хотя и мелковата.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, iwa309 сказал:

Попросил бы (предложил бы) ты лучше подешевить французов...
Предоставил бы аргументы...
А я бы плюсанул, хоть и играю за советов.

Я решил подготовиться. Заходи сюда

medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, markdeloma сказал:

Писать конкретнее нужно, на ваших рбешных огрызках не играю, у нас она нормальная. Пиши что нужно переделать именно этот огрызок или вывести именно его. 

medal

Поделиться сообщением

Так ты не карту понось,а режим на ней! Доиграешься,что после Волоколамска и Моздок заберут.

Можно будет удалять игру.

medal medal

Поделиться сообщением

Моздок слишком открытая карта. Даже в Аркаде перестрелка происходит с респа на респ.

Необходимо доработать!

И вернуть карту Волоколамск в Аркадные бои!:yes_yes_yes:

medal medal

Поделиться сообщением

Серьезно? Ты просто просто выехал и слился. Причём тут карта и французы?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

12 часа назад, markdeloma сказал:

Мало того что цены моих (и ваших друзья) французских танков просто нелепые и не соотносятся с стоимостью дохода в ТРБ на них, так еще время жизни на некоторых картах просто безумно, смехотворно низкое.

На некоторых картах доходид до абсурда. И МОЗДОК одна из них.

Описанная ситуация для танковых реалистичных боев. Не могу сказать как в других режимах тут.

Время жизни к примеру в ниже представленном бою составило около 15 секунд (плюс минус 3). Я еще на стоковом танке, а 906й объект так как загрузился раньше всех и был быстрее всех проехал на 30 метров больше и благополучно словил снаряд с противоположного респа. Примерно через 10 секунд после моего появления на карте (JOIP отключен!) я получил снаряд, и через 5 секунд добивающий. Все - еще минус 7 косарей на ветер просто так Просто так.( а ведь может быть и больше в зависимости от модели и безумно забалансеной цены). Я наверное загрузку карты ждал в 5 раз дольше чем был в бою. У меня с такими боями и экономикой уже осталось буквально 2000 львов.

2097175522_shot2019_11_2712_53_03.thumb.

однозначно против, одна из любимейших карт 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Скажи спасибо фанатам крысиных загонов. В сб моздок шикарная большая карта

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

карта - гавно.

мало 1 слота 100% отключеных карт, там говноиталия стоит, сами с кумулями на ней играйте.

маздай стоит в нежелательных, нет каждый 3-4й бой на ней.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, GanZz сказал:

карта - гавно.

мало 1 слота 100% отключеных карт, там говноиталия стоит, сами с кумулями на ней играйте.

моздок топовая карта ты чего 

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, advokatlol сказал:

моздок топовая карта ты чего 

для васянов на дидах и КТ, на горках постоять на километр покидать - ну может... 

на топах сойдет, с теплаком по перестреливаться. на средних рангах - нафиг не нужна.

особенно эти огрызки с 1 точкой по центру

Изменено пользователем GanZz
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, GanZz сказал:

для васянов на дидах и КТ, на горках постоять на километр покидать - ну может... 

на топах сойдет, с теплаком по перестреливаться. на средних рангах - нафиг не нужна.

хз я на средних там играю в ракаде просто лучшая карта. про топы соглашусь одна из лучших 

medal medal medal

Поделиться сообщением

18 часов назад, GanZz сказал:

везёт тебе

я на неё раз в месяц попадаю .

Изменено пользователем Dr_zloi
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

19 минут назад, Slightly_Mad сказал:

Этот респ нужно закрыть холмом. И все.

Холм, пара домов, реальные трудозатраты конечно же минимальные. Я же не написал закрыть на год)))) Можно если это занимает день два убратьна день два. Поработать над прострелами, с обеих сторон желательно. Может еще где добавить укрытий, потому что не вся техника мобильна, и не вся техника имеет возможность стрелять от минимального холма - к примеру коробки вроде японских тип60атм им надо особые укрытия, ибо или они выезжают на выстрел и дохнут или они не могут сделать вообще ничего ибо холмы и их геометрия непроработаны почти нигде.

medal medal

Поделиться сообщением

В теории да, карта - прострел. Я б еще одну на доработку отправил, не помню как называется, там 2 точки захвата в низине, а 1 на горе, хвост сбитого бобра еще торчит на ней. Когда захватываешь верхнюю точку, вероятность что в тебя прилетит снизу где-то 80%, точка захвата простреливается насквозь, причем противниками, находящимися в сплошном инвизе. Хоть бы камней каких накидали.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Надо сделать Моздок как в СБ, картой побольше, и респы закрыть либо небольшими деревушками, либо просто побольше рельефной местности, типо холмов или даже всяких склонов, тогда и проблем не будет. Карта интересная, но вот этот прострел реально убивает, слишком она открытая для перестрелки через всю местность. Ведь даже в тех же воздушных боях она видно, что иная. Сделайте ее как в СБ, большой и менее открытой, либо добавьте больше лесов что ли, холмов, деревушек, тех же баз и прочее.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, Shadow_Nostromo сказал:

Надо сделать Моздок как в СБ, картой побольше, и респы закрыть либо небольшими деревушками, либо просто побольше рельефной местности, типо холмов или даже всяких склонов, тогда и проблем не будет. Карта интересная, но вот этот прострел реально убивает, слишком она открытая для перестрелки через всю местность. Ведь даже в тех же воздушных боях она видно, что иная. Сделайте ее как в СБ, большой и менее открытой, либо добавьте больше лесов что ли, холмов, деревушек, тех же баз и прочее.

Все вышеперечисленное - кроме лесов. Я считаю кусты и деревья гайдзинам реально хуже дается чем все остальное в игре. Пусть лучше либо ландшафт либо здания. все оживит картинку без ряби и особой просадки фпс.

Еще парочку голосов.

Изменено пользователем markdeloma
medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу