23 минуты назад, AJIbT0C сказал:

Только почему то игроки с верхних строчек не играют на технике СССР

ну потому что "самые скиловые игРаки играюд на саведах!" (с)Бёрди

это все знают.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, AJIbT0C сказал:

Только почему то игроки с верхних строчек не играют на технике СССР

да нет, просто на фоне обилия алеханов коим саведы дом родной ибо диды воевали они теряются. но ведь клешни алеханов не повод апать и нерфить.
естественно норм игроки предпочитают нации с более высоким скилловым цензом отваживающим советских алеханов повторяющих бесконечный цикл на 34ках и КВ - в бой и прожим W. ангар и снова по новой.

Изменено пользователем Bakel_Draak

Поделиться сообщением

Т20 не повышать а снижать нужно до 5.0, там он нормально себя чувствовал. Просто нужно понимать что амерофилы играют более лучше чем немцы и советовали, у них еще новичков по более, ведь новенький игрок ведь выбиреть немцев или советов а не ненавистных пендосов

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Alistair17 сказал:

Т20 не повышать а снижать нужно до 5.0, там он нормально себя чувствовал. Просто нужно понимать что амерофилы играют более лучше чем немцы и советовали, у них еще новичков по более, ведь новенький игрок ведь выбиреть немцев или советов а не ненавистных пендосов

Это откуда у тебя такие статистические данные? Не поделишься? Как по мне, так процент новичков в этой игре на уровне стат погрешности, не говоря уже о том, чтобы они выбором нации (немцы и "советовали") влияли на баланс.

medal

Поделиться сообщением

Сначала поиграй на хелкате, а потом говори поднимать его или нет. Если он будет попадать к 6.7 то можно сразу выходить ибо он там будет огребать от всего что есть.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Evil_Grafi сказал:

Сначала поиграй на хелкате, а потом говори поднимать его или нет. Если он будет попадать к 6.7 то можно сразу выходить ибо он там будет огребать от всего что есть.

Емм?) От кого же?) 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Картинки по запросу да откуда вы лезете

Ну неееееее, мы слишком умные для "понизить БР слабой технике", наш уровень - это "повысить БР слишком эффективной технике".

Я покупал Т20 не для того, чтобы ей из патча в патч из-за советоводов/немцеводов/lowskill повышали БР и не давали подкалибер (хотя зачем он?).

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 06.12.2019 в 15:08, Doctor_Alex сказал:

"понизить БР слабой технике", наш уровень - это "повысить БР слишком эффективной технике".

Проще повысить БР 1 единицы техники,чем понижать БР 10 десятку на его фоне слабой.

В 04.12.2019 в 17:12, Evil_Grafi сказал:

Его тактическая задача выходить в борта,занятие ключевых и "крысо-читерских" точек.И да,Вы как дети малые все равно его чаще будет балансить на 5.3-5.7 так как популярный БР.

medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, AJIbT0C сказал:

Проще повысить БР 1 единицы техники,чем понижать БР 10 десятку на его фоне слабой.

Его тактическая задача выходить в борта,занятие ключевых и "крысо-читерских" точек.И да,Вы как дети малые все равно его чаще будет балансить на 5.3-5.7 так как популярный БР.

Б.Р то популярный, но может проблема во мне, может в игре, я не знаю. Играю на 5.7 на разных машинах и меня че-то не кидает на 5.3-5.7. Зачастую это 6.3-6.7. Т.е я из 9 из 10 боёв играю с заведомо сильными противниками.

Тактическую задачу ты придумываешь себе сам. В лоб можно успешно сходить, как на тяже, так и на ЛТ. А вдруг в борт по нашему направлению поедет какой-нибудь умный КТ и шо мы с ним будем делац ? 

КТ это чисто как пример. 

Изменено пользователем Djaggernawt
medal

Поделиться сообщением

ТС, попроси закрыть тему. Нормального отклика она не собрала, разрабы по поводу баланса всё равно в сторону форума не смотрят. По-сути всё, что мы здесь делаем, это сотрясаем воздух.

medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу