Stalinskij_Sokol

новая игровая условность 2

предлагаю в ааб базы противников разделить на 1 база это мто бобров,2 база -штурмов,3 и 4 ястребков! базы удалить на карте,чем есть сейчас! хп чуток поднять! что это даст? никому не секрет ,что в ааб можно вылетать хоть 10 раз, так вот ,уничтожили базу мто бобров,никто не сможет из твоей команды брать на след вылет бобёр, штурмовиков- штурмовики ,ну и истребков-при уничтожении 2 баз для них, а не одной!думаю можно попробывать,а что думаете вы?по моему что то в геймплее поменяется

Изменено пользователем Stalinskij_Sokol
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Stalinskij_Sokol сказал:

по моему что то в геймплее поменяется

Битва за базы истребителей, я так представляю, будут. Сразу две армады навстречу друг другу. Как событие, интересно погонять. 

После уничтожения чьей либо базы истров, команда противника сливается на 90%. Или на 100 сразу. Такой вариант скорее всего. 

Изменено пользователем Sabertooth777
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 часов назад, Stalinskij_Sokol сказал:

предлагаю в ааб базы противников разделить на 1 база это мто бобров,2 база -штурмов,3 и 4 ястребков! базы удалить на карте,чем есть сейчас! хп чуток поднять! что это даст? никому не секрет ,что в ааб можно вылетать хоть 10 раз, так вот ,уничтожили базу мто бобров,никто не сможет из твоей команды брать на след вылет бобёр, штурмовиков- штурмовики ,ну и истребков-при уничтожении 2 баз для них, а не одной!думаю можно попробывать,а что думаете вы?по моему что то в геймплее поменяется

Добавить новую (5-ую) линейку техники -- подводные лодки.
А для их уничтожения дать самолётам новые подвесы -- глубинные бомбы.
Но мне кажется что эта тема уже была.

Тем более скоро новую ветку Швеции введут... Поэтому жди.

medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу