Strekalovskyi

Сделать возможность открытия/закрытия перегородки боекомплекта.

1 минуту назад, YRON сказал:

Как понять что видео не ускоренно ? 

Посмотреть глазами. Или ты не можешь отличить ускоренную от обычной записи?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, K1ckFlip сказал:

Посмотреть глазами. Или ты не можешь отличить ускоренную от обычной записи?

Сейчас есть возможность ускорить отдельную часть видео ,я не уверен , нужно доказательство что видео не ускоренно 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

14 минуты назад, YRON сказал:

Сейчас есть возможность ускорить отдельную часть видео ,я не уверен , нужно доказательство что видео не ускоренно 

Все 3 ускоренные? Они есть на ютубе по отдельности на разных каналах. Вот тебе полное из Ирака. На 1:28-1:32 2 выстрела

Так-то можешь пойти сдать видео на экспертизу. Там специалисты смогут сказать ускорено или нет.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, K1ckFlip сказал:

Все 3 ускоренные? Они есть на ютубе по отдельности на разных каналах. Вот тебе полное из Ирака. На 1:28-1:32 2 выстрела

Так-то можешь пойти сдать видео на экспертизу. Там специалисты смогут сказать ускорено или нет.

Сдавай я не против узнать что да как 

Поделиться сообщением

8 минут назад, YRON сказал:

Сдавай я не против узнать что да как 

Тебе адресовано вообще-то было так как ты не веришь и ищешь подвохи. Вот иди сдай и проверь, а результатами с нами в комментариях поделишься.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, K1ckFlip сказал:

Тебе адресовано вообще-то было так как ты не веришь и ищешь подвохи. Вот иди сдай и проверь, а результатами с нами в комментариях поделишься.

Если ты хочешь использовать видео как доказательство то бремя доказательств и экспертиз на тебе дорогая 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, YRON сказал:

Если ты хочешь использовать видео как доказательство то бремя доказательств и экспертиз на тебе дорогая 

Не, тут ты ошибаешься дорогая ты моя. Если на видео самолёт садиться и выпускает тормозной парашют, то я не должен доказывать, что этот парашют не пририсовали ему на видео. Это ты ставишь под сомнения материал, который есть в свободном доступе, в нескольких источниках и который можно проверить. А если ты милая с этим не согласна, то иди и доказывай обратное

Поделиться сообщением

1 минуту назад, K1ckFlip сказал:

Не, тут ты ошибаешься дорогая ты моя. Если на видео самолёт садиться и выпускает тормозной парашют, то я не должен доказывать, что этот парашют не пририсовали ему на видео. Это ты ставишь под сомнения материал, который есть в свободном доступе, в нескольких источниках и который можно проверить. А если ты милая с этим не согласна, то иди и доказывай обратное

Так тут разные вещи , ускорение видео и зарисовка или удаление парашюта. Второе легче распознать чем первое. И доказать ты пытаешься а не я. И в последнем тема не про это !!!! Хватит флудить 

Поделиться сообщением

В 01.12.2019 в 16:52, YRON сказал:

Так тут разные вещи , ускорение видео и зарисовка или удаление парашюта. Второе легче распознать чем первое. И доказать ты пытаешься а не я. И в последнем тема не про это !!!! Хватит флудить 

да нет, тема впринцепи про это. тебе дали доказательство что хороший экипаж перезаряжает абрамс за ~4 секунды. а вот обвинение (и в том что собеседник всё лжёт) в том что видео ускорены это уже твоё и не содержит аргументации. заявил  - докажи (это твой контраргумент без доказательств). поиск масонских заговоров на ровном месте влечёт к подозрение в шизофрении.

Картинки по запросу вы все врете

даёшь  - 1.5 секунды перезарядки за отрытую шторку:good::yes_yes_yes: 

Изменено пользователем Bakel_Draak

Поделиться сообщением

4 часа назад, Bakel_Draak сказал:

да нет, тема впринцепи про это. тебе дали доказательство что хороший экипаж перезаряжает абрамс за ~4 секунды. а вот обвинение (и в том что собеседник всё лжёт) в том что видео ускорены это уже твоё и не содержит аргументации. заявил  - докажи (это твой контраргумент без доказательств). поиск масонских заговоров на ровном месте влечёт к подозрение в шизофрении.

Картинки по запросу вы все врете

даёшь  - 1.5 секунды перезарядки за отрытую шторку:good::yes_yes_yes: 

Я не утверждал , я только спросил , как понять что видео без ускоренно ?

Изменено пользователем YRON

Поделиться сообщением

В 01.12.2019 в 15:23, K1ckFlip сказал:

В нормативах нет, но на видео есть. Причём и на видео с Ирака есть. Даже не с полигона, где взяли лучшего заряжающего-рекордсмена и дали ему идеальные условия. 

Чувак сидит со снарядом в руках. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, IL_BRUTTO сказал:

Чувак сидит со снарядом в руках. 

Хах, я тут представил как едет FV4005 заряженная, а заряжающий держит в руках семидесятикилограмовый следующий снаряд. А наводчик всё не стреляет, паразит)

Поделиться сообщением

7 часов назад, GreyMkI сказал:

Хах, я тут представил как едет FV4005 заряженная, а заряжающий держит в руках семидесятикилограмовый следующий снаряд. А наводчик всё не стреляет, паразит)

На видео FV 4005? Нет? Тогда зачем переводить тему? На видео М1А2 делает серию выстрелов. Между первым и вторым выстрелом проходит мало времени, тогда как между последующими выстрелами проходит куда больше времени. Отсюда вывод, что до первого выстрела, заряжающий уже держал в руках снаряд, а вот последующие выстрелы пришлось доставать из укладки.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 01.12.2019 в 19:17, K1ckFlip сказал:

хардкорные условия, которые почти никогда не встречаются. 

это в игре не встречаются? танки даже делая прыжок со скалы скорость перезарядки не теряют, заряжающие просто всемогущи.

после таких "нехардкорных условий" перезарядка тоже 4 секунды должна быть?

видео из ирака может покажете?

Изменено пользователем Spark1982
medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, GanZz сказал:

"Заряжающий со снарадом" - боеукладка сверхбыстрой очереди )))

Оформляй предложение.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу