В связи с добовлением новых БР, а также ввода новой техники.

1. Хотелосьбы иметь возможность создавать больше отрядов, а также визуально наблюдать их все в меню хотя-бы в самом маленьком маштабе интерфейса (50%). Сейчас это 14 из которых на интерфейсе отоброжаються почемуто только 13, если будет 15-16-17-18 и все сразу отоброжатся, игроку бутет проще сорентировотся, что у него есть и во чго ему жотелось бы сейчас катнуть. Как пример показываю свою ситуацию, обратите внивание сколько много свободного места и сколько не хватает потенциально возможных команд на других БР. В результате мне может и хотелось бы катнуть на 2.7 или 6.3 но валакита с созданием новых команд, небудем забывать про индивидуальних прокачек экипажей, отбивает инициативу.IMG_20191201_103724.thumb.jpg.28473cba4c

2. В связи с наличием большого количества ассартимента техники, а также авиации и вертолётов. Хотелосьбы иметь возможность брать в бой РБ больше выше перечисленных юнитов. Так как большое разнообразие карт и в целом ход боя, хотелось-бы иметь более гибкий подход к бою. Сейчас это 10 если будет 11-12 игры это не изменит игру но игрокам будет интересней применять технику по обстоятельствам боя

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Какие команды? Там же написано в конце "Наборы", если ты не можешь понять, что и как называется, то проблема с интерфейсом только у тебя.

Нажать на кнопку "Наборы" и увидеть весь список дело одного клика.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

16 минут назад, SAMOLET_08 сказал:

Какие команды? Там же написано в конце "Наборы", если ты не можешь понять, что и как называется, то проблема с интерфейсом только у тебя.

Нажать на кнопку "Наборы" и увидеть весь список дело одного клика.

это ты не разобрался, я как раз предлагаю чтобы не рыскать по меню, а наборы все были представлены в интервейсе поскольку места больше чем достаточно, зачем что-то прятать.

Поделиться сообщением

7 минут назад, BITYZ78 сказал:

я как раз предлагаю чтобы не рыскать по меню

А я что-то другое сказал? нажать одну кнопку это рыскать по меню? давай ещё сразу модификации всей тех показывать, чтоб не рыскать по меню в поисках заветной кнопки.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Arahnas сказал:

PrtScn. :secret:

Это слишком сложно, тоже нужно нажимать на кнопку:016:

Поделиться сообщением

2 часа назад, SAMOLET_08 сказал:

А я что-то другое сказал? нажать одну кнопку это рыскать по меню? давай ещё сразу модификации всей тех показывать, чтоб не рыскать по меню в поисках заветной кнопки.

Где логика, когда интерфейс полупустой а в папках прячется часть информации. Это просто нелогично на больших экранах, когда у тебя стоит крупный маштаб это имеет смысл но при маленьких возникает пустота на экране, а ведь её можно и есть чем заполнить

Поделиться сообщением

не понял. куда по твоему можно запихнуть на моём монике наборы с номером больше 13?

Скрытый текст

166145527_shot2019_11_2606_21_40.thumb.j

14ый уже никуда не влезает (место для отряда ещё должно оставаться неприкасаемым).

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, BITYZ78 сказал:

сколько много свободного места

Это из-за твоего сверхкрутого разрешения экрана. У людей и нынешние не сильно влазят. 

А вообще я ЗА увеличение наборов. Ввод кораблей должен был добавить как минимум 3 отряда, и вертолеты +1. 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, uuux97091 сказал:

А вообще я ЗА увеличение наборов. Ввод кораблей должен был добавить как минимум 3 отряда, и вертолеты +1. 

Это не то, что он имел ввиду:) но да, было бы неплохо

Поделиться сообщением

2 часа назад, SAMOLET_08 сказал:

Это не то, что он имел ввиду:) но да, было бы неплохо

Я за увеличение наборов и за их полное расположение в интервейсе меню

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу