1. Вернуть БМП 2 БР 8.0 не заслужено повышенный в последних обновлениях ведь почему-то основные его конкуренты которые ему уж точно не в чём не уступают. Бредли 8.0 имеет возможность отстрелить сразу два птура, да и побронирование. Или Вариер чем-то уступает ?

2.Финансовый вопрос не кто не отменял, но вы вводите в игру много интересной техники но 8.0 - 9.3, а по сути они становятся кормом для ХМ с ихними тепловизарами которых даже на 9.7 неукого нет. Штурм С и подобный фарш не аргумент. Предложение, или заберите у ХМ тепловизоры или дайте ему его истиный БР 9.7.   8.7 -9.3 будут ему и так регулярно поподаться из за его огромного количества в рандоме , но это хоть даст возможность играть на 8.0-8.3 да и 8.7  хоть немного даст глотнуть воздуха. А сам ХМ и с топами неплохо будет себя чувствовать. Ведь такого дисбаланса нет не у одного према.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, BITYZ78 сказал:

ХМ с ихними тепловизарами которых даже на 9.7 неукого нет. Штурм С и подобный фарш не аргумент. Предложение, или заберите у ХМ тепловизоры или дайте ему его истиный БР 9.7.

Тепловизоры появляются с 8.0, и так же встречаются на 8.3, 8.7

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, BITYZ78 сказал:

А сам ХМ и с топами неплохо будет себя чувствовать

Как вы это определили не катая ХМ?

на чем основан "истинный БР 9.7"?

Ведь такого дисбаланса нет не у одного према.

а чем они резко стали отличаться от ХМ?

большая часть из них так же получила ТВП(это кстати к слову об отсутствии оного даже на 9.7)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1. Вернуть БМП 2 БР 8.0 не заслужено повышенный в последних обновлениях ведь почему-то основные его конкуренты которые ему уж точно не в чём не уступают. Бредли 8.0 имеет возможность отстрелить сразу два птура, да и побронирование. Или Вариер чем-то уступает ?

2.Финансовый вопрос не кто не отменял, но вы вводите в игру много интересной техники но 8.0 - 9.3, а по сути они становятся кормом для ХМ с ихними тепловизарами которых даже на 9.7 неукого нет. Штурм С и подобный фарш не аргумент. Предложение, или заберите у ХМ тепловизоры или дайте ему его истиный БР 9.7.   8.7 -9.3 будут ему и так регулярно поподаться из за его огромного количества в рандоме , но это хоть даст возможность играть на 8.0-8.3 да и 8.7  хоть немного даст глотнуть воздуха. А сам ХМ и с топами неплохо будет себя чувствовать. Ведь такого дисбаланса нет не у одного према.

1. сразу, как только после остановки заряжающий будет вылезать из люка и 10 секунд разворачивать трубу для птуров

2. тепловизоры есть на 8.0 у французов, на 8.3 у немцев, на 8.7 у всех, у кого они были ИРЛ. "истирична" и "каг в риали!!!" их даже на т80 не должно быть, ибо не было

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Бредли может отстрелить лишь 1 птур , ей требуется остановка на 6 секунд для пуска. Бредли сарай с невысокой подвижностью.

Ворриор не всегда с танками ВМВ справляется. У него худшая пушка в игре (да и наверное в мире), хуже подвижность и ПТУР летает лишь на 2км...

Реально сравнима лишь тип89

Изменено пользователем Tactical_ra1nbow
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

44 минуты назад, BITYZ78 сказал:

ХМ наголову превышает все характеристики тойже т 64 б (у которой только снаряд и есть)

ХМ имеет аналогичные характеристики МБТ, который на 9.0

равно как и другие премы - чуть лучшие линейные аналоги

64Б имеет топовые снаряды, броню, дымы+ тда и птуры

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, BITYZ78 сказал:

бредли хуже, вариор это скорее птуровозка чем бмп, топовая бэха у япов. а так проблема не в высоком бр-е бэхи2 а в том что хм-ки и прочий донатный мусор имеют незаслуженно низкий.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

49 минут назад, BITYZ78 сказал:

ХМ наголову превышает все характеристики тойже т 64 б (у которой только снаряд и есть)

я про хм ничего не говорил

Поделиться сообщением

21 минуту назад, R1dzer сказал:

ХМ имеет аналогичные характеристики МБТ, который на 9.0

равно как и другие премы - чуть лучшие линейные аналоги

64Б имеет топовые снаряды, броню, дымы+ тда и птуры

Даааааааааа.

Кд 6,7 против 10 у МБТ-70 при равном уроне;
30+ лошадей на тонну;

Вдвое более быструю башню;

4 разнесенных члена экипажа против 3х в консервной банке...

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

36 минут назад, S_I_N_O_P_T_I_KK сказал:

бредли хуже, вариор это скорее птуровозка чем бмп, топовая бэха у япов. а так проблема не в высоком бр-е бэхи2 а в том что хм-ки и прочий донатный мусор имеют незаслуженно низкий.

А чем бредли хуже? Если только тем что установку с ПТУР разворачивать приходится после остановки. А так ничем не хуже и я бы сказал что лучше, например: в него фулл БК подкалиберов можно загрузить, у которых и пробой получше(у БМП-2 только 160 подкалиберных), есть тепловизор(очень большое преимущество), УВН получше, башня вертится быстрее, ну и броня лучше(во всяком случае 12.7 бредли держит спокойно)
Но не смотря на все это БМП-2 на 8.3 а бредли на 8.0, а то не дай боже БМП начнет гнуть и натоводы поднимут вой про "russian bias", впрочем унижение советской техники в угоду западной ЦА давно уже ни для кого не секрет

Изменено пользователем _Hexogon_
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Tactical_ra1nbow сказал:

Даааааааааа.

Кд 6,7 против 10 у МБТ-70 при равном уроне;
30+ лошадей на тонну;

Вдвое более быструю башню;

4 разнесенных члена экипажа против 3х в консервной банке...

Если мне не изменяет память КД 70 было порезано в угоду балансу, нет?

+152мм это не 105

тот же Л44 почему-то тоже не прибавил в КД при смене калибра

Так то у МБТ те же 30 лошадей и примерно также скорость башни

3 члена экипажа из-за АЗ, тут уж извините, совершенно разные типы заряжания

и в то же время КПЗ имеет Дымы и ПТУРы

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вообще в чем смысл? БМП-2 что на 8.0, что на 8.3 вообще разницы нет. Всё равно он в сэтапе с 8.3 играет (Т-62, Т-55А, Т-10М).

А вот по поводу ХМ-1 я абсолютно согласен, его БР - 9.7 минимум.

medal medal

Поделиться сообщением

26 минут назад, _Hexogon_ сказал:

А чем бредли хуже? Если только тем что установку с ПТУР разворачивать приходится после остановки. А так ничем не хуже и я бы сказал что лучше, например: в него фулл БК подкалиберов можно загрузить, у которых и пробой получше(у БМП-2 только 160 подкалиберных), есть тепловизор(очень большое преимущество), УВН получше, башня вертится быстрее, ну и броня лучше(во всяком случае 12.7 бредли держит спокойно)
Но не смотря на все это БМП-2 на 8.3 а бредли на 8.0, а то не дай боже БМП начнет гнуть и натоводы поднимут вой про "russian bias", впрочем унижение советской техники в угоду западной ЦА давно уже ни для кого не секрет

скорострельность раз, пуск птура два, бэха оттормозилась и сразу пульнула а вот бредли еще ждать должен. да и бэха сама по себе динамичнее.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, S_I_N_O_P_T_I_KK сказал:

Согласен

Поделиться сообщением

14 минуты назад, S_I_N_O_P_T_I_KK сказал:

скорострельность раз, пуск птура два, бэха оттормозилась и сразу пульнула а вот бредли еще ждать должен. да и бэха сама по себе динамичнее.

скорострельность? ну хз как по мне скорострельности бредли вполне достаточно чтобы выскочить в борт или вынести пушку, на счет пуска ПТУР тоже такой себе аргумент, все таки с места Бредли может выпустить сразу 2 без перезарядки, а это плюс
ЗЫ для полноты картины предлагаю сравнить БМП-2 с Тип89 которая вообще может сходу 2 ракетами пулять, а БР имеет такой-же как у БМП-2

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

тогда я я буду слёзы лить ВЕРНИТЕ ТАЙПУ 89 2-ПТУРА!!!! НЕЗАКОННО ОТОБРАЛЫ!!11!!!

и да БР тожна на 8.0 коль отобрали два бананамёта!

medal medal medal

Поделиться сообщением

ты на т-54 покатай с поворотом башни как у трупа и орудием с БР 6.7

зачем?

Изменено пользователем Duck432

Поделиться сообщением

5 часов назад, BITYZ78 сказал:

которых даже на 9.7 неукого нет

Все челленждеры, Варриор и Викерс имеют теплак, кто ещё с других наций - не знаю

medal medal medal

Поделиться сообщением

Полное отсутствие баланса на рейтинге 8.0, 8.3 против ХМ-1, команда систематически сливает за пару минут. Нужно делать прежде что то с балансом и думать о других пользователях, которых большинство, а не вводить технику за деньги, для меньшинства, заведомо зная что будет творится на этих рейтингах, т.к. игре не первый год. Желание играть не по правилам, в угоду другим, отбивает напрочь и не в первый раз. Зачем проводить опросы и наступать потом на одни и те же грабли!?

medal medal

Поделиться сообщением

Если всем владельцам ХМ1 вернуть деньги и объявить компанию банкротом, то можно дать ХМ1 БР 9.7. 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

20 часов назад, Spark1982 сказал:

гаспада, а дайте определение понятию "баланс" в рамках игры, я то я несколько в смятении

может еще объяснить откуда дети берутся. Для чего создана система рейтингов и рангов?! Есть еще статистика, о которой разработчики явно знают. Или ваш вопрос был легким троллингом в зарождении?!

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, VldmrSV сказал:

может еще объяснить откуда дети берутся. Для чего создана система рейтингов и рангов?! Есть еще статистика, о которой разработчики явно знают. Или ваш вопрос был легким троллингом в зарождении?!

про детей я вам сам рассказать могу, а вы на вопрос не ответили система рейтингов и рангов вообще не равно балансу, иначе зачем эта тема? разве в игре нет системы рейтингов и рангов? А насчет троллинга, разве что чуть чуть, многие игроки просят того чего сами не представляют, по себе знаю :007_3:. Так баланс то в игре это что?

medal

Поделиться сообщением

В 02.12.2019 в 16:57, Spark1982 сказал:

про детей я вам сам рассказать могу, а вы на вопрос не ответили система рейтингов и рангов вообще не равно балансу, иначе зачем эта тема? разве в игре нет системы рейтингов и рангов? А насчет троллинга, разве что чуть чуть, многие игроки просят того чего сами не представляют, по себе знаю :007_3:. Так баланс то в игре это что?

Тогда почему периодически правят рейтинги технике? Баланс в этой игре напрямую зависит от характеристик и возможностей техники. И у ХМ-1 рейтинг явно занижен, это очевидно

medal medal

Поделиться сообщением

В 01.12.2019 в 10:06, BITYZ78 сказал:

1.Или Вариер чем-то уступает ?

2.ХМ с ихними тепловизарами которых даже на 9.7 неукого нет. Штурм С и подобный фарш не аргумент.

1. Сам то катался на вариоре? Тачка не для всех.

2. Прежде чем писать на форум, ты посмотрим по другим веткам, где и у кого есть тепловизор, а потом пиши, за умного сойдешь.

medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу