FourDestroy

Наказание за таран. Воздушная аркада.

Только что, FourDestroy сказал:

Дайте свой метод решения, возможно мы ходим по кругу, а у вас есть готовый вариант.

Я не считаю тараны в аркаде большой проблемой. Я против предложенного вами метода воздействия на данный аспект игры (который вам кажется проблемой). Против, потому что предложенный вариант доставит мне большее неудобство, чем доставляют случайные тараны и к тому же создаст дополнительные проблемы.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, FourDestroy сказал:

Пожалуйста, ЕСЛИ у вас есть контр предложение ОЗВУЧТЕ его нам, возможно ваша точка зрения более актуальна и правильна. Я не считаю себя в праве принятия решения за всех тоталитарным методом, мы здесь принимаем меры к решению проблемы удобному как игрокам так и разработчикам.

Я тебе уже сказал, что твоя механика плоха в данный момент, либо оставить как есть, либо сделать фраги за тараны

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, SAMOLET_08 сказал:

А мнение игроков не важно или разрабы должны вводить механики, которые не понравятся большинству игроков?

разрабы и администрация форума уже всё предусмотрели ) и мне реально доставляет текущая система предложений и их модерации ))

буквально позавчера вроде создал предл, он набрал 20 лайков и сейчас находиться в карантине в разделе "одобрено игроками".

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SAMOLET_08 сказал:

А мнение игроков не важно или разрабы должны вводить механики, которые не понравятся большинству игроков?

Вертолёты.
Малый флот.
НЛО.
Маркеры.
Зелёный крестик.

medal medal medal

Поделиться сообщением

От того что ты пишешь какие то очевидные народные мудрости и высказывания, твое предложение лучше не становится. Оно крайне субъективное, непродуманное и совершенно не охватывает факторы геймплея, которые приводят к тарану. 

Короче можешь писать тут любым шрифтом размером и цветом, скопипастить все пословицы и цитаты. Твое предложение не будет реализовано.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, wbond сказал:

Я не считаю тараны в аркаде большой проблемой. Я против предложенного вами метода воздействия на данный аспект игры (который вам кажется проблемой). Против, потому что предложенный вариант доставит мне большее неудобство, чем доставляют случайные тараны и к тому же создаст дополнительные проблемы.

Это ваше мнение и она нам ценно, но на данном этапе внесение любых изменений уже назрело как революционная ситуация. Решение нужно, но решение должно быть если не честным, то хотя-бы справедливым.

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GRUSTA сказал:

От того что ты пишешь какие то очевидные народные мудрости и высказывания, твое предложение лучше не становится. Оно крайне субъективное, непродуманное и совершенно не охватывает факторы геймплея, которые приводят к тарану. 

Короче можешь писать тут любым шрифтом размером и цветом, скопипастить все пословицы и цитаты. Твое предложение не будет реализовано.

Все высказанное мной, высказано мной и только мной, ни каких мудростей и афоризмов я не писал, выделаю размером и цветом так как являюсь главным ответчиком, и мои посты должны быть явно видны.

Не устраивает моё решение - предложите своё, текущая ситуация так досадна, что любая методика хотя-бы кратковременно но проблему решит.

Для знатока : "Критикуеш - предлогай свой вариант" !

medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, FourDestroy сказал:

Это ваше мнение и она нам ценно, но на данном этапе внесение любых изменений уже назрело как революционная ситуация. Решение нужно, но решение должно быть если не честным, то хотя-бы справедливым.

так предлагай такое предложение! давай же! мы ждём! где детонатор!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Kegeke сказал:

так предлагай такое предложение! давай же! мы ждём! где детонатор!

Штраф всем участникам тарана в не зависимости от виновности. Такой метод как минимум ликвидирует желание глупить. Пить шампанское можно только за риск, а риск потерять самолётик который вернётся сам после выхода из боя это "такой себе" риск. Вот риск потерять 5-7 минут без машины это уже пусть и утрированный до крайности но риск, избегать которого уже есть смысл.

Цель такого манёвра дать мотивацию, а не прибить гвоздями и обвести мелом. 

Таран не запрёщен, можешь таранить ! Но таран не должен вести к фрагодрочерству методикой торпеды с самонаведением, а осознанный манёвр или недостаток опыта который поможет избежать таких ситуаций в преть.

Мотивацию дать, и все наладится само.

Изменено пользователем FourDestroy
medal medal medal

Поделиться сообщением

Для знатока : "Критикуеш - предлогай свой вариант"

Знаешь, иногда есть псевдопроблемы, они существуют для отдельных игроков и не требуют решения. Ты предложил, мы критикуем тебя по этому поводу и говорим, что не нужна такая механика, многих устраивает то, как всё реализовано, зачем тогда предлагать что-то новое? Но если так хочется, то вот тебе лучший вариант, давать фраг за таран

Поделиться сообщением

2 минуты назад, FourDestroy сказал:

Штраф всем участникам тарана в не зависимости от виновности. Такой метод как минимум ликвидирует желание глупить. Пить шампанское можно только за риск, а риск потерять самолётик который вернётся сам после выхода из боя это "такой себе" риск. Вот риск потерять 5-7 минут без машины это уже пусть и утрированный до крайности но риск, избегать которого уже есть смысл.

:D снова на эти грабли. А если я не хочу попадать в баню из-за пофигистов на подобные механики? Почему я должен страдать из-за веселья других?

Поделиться сообщением

Если тебя ограбят, то вы оба несёте уголовную ответственность? (аналогия может и не очень, но думаю, смысл понятен)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, FourDestroy сказал:

Вот риск потерять 5-7 минут без машины это уже пусть и утрированный до крайности но риск, избегать которого уже есть смысл.

Тебе уже написали, что это шикарный вариант для тех, кто любит портить игру. Может ты один из таких?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SAMOLET_08 сказал:

Знаешь, иногда есть псевдопроблемы, они существуют для отдельных игроков и не требуют решения. Ты предложил, мы критикуем тебя по этому поводу и говорим, что не нужна такая механика, многих устраивает то, как всё реализовано, зачем тогда предлагать что-то новое? Но если так хочется, то вот тебе лучший вариант, давать фраг за таран

Такой вариант уже предложен, и признан мной в работу, но 2х и даже трёх вариантов недостаточно, предлагайте еще, занимайтесь активной критикой ВСЕХ вариантов.
Это как лего, из двух уродцев можно собрать косполёт.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Кому важен самолёт, будут и так избегать таранов (речь об опытных пилотах, которые и без этой механики, не используют тараны), остальным же не будет дела до штрафа (новички, которым нет дела до потеря самолёта и весельчаков)

Поделиться сообщением

6 минут назад, SAMOLET_08 сказал:

:D снова на эти грабли. А если я не хочу попадать в баню из-за пофигистов на подобные механики? Почему я должен страдать из-за веселья других?

Мы уже выяснили что ты опытный игрок, обладающий обширным объёмом внимания и мастерством достаточным для избегания подобных ситуаций, о чем вы напомнили нам аж тремя постами. 
Так что отвечать на этот вопрос мы должны вместе с вами, это всего лишь одна из сторон проблемы.

Изменено пользователем FourDestroy
medal medal medal

Поделиться сообщением

Такой вариант уже предложен, и признан мной в работу, но 2х и даже трёх вариантов недостаточно, предлагайте еще, занимайтесь активной критикой ВСЕХ вариантов.
Это как лего, из двух уродцев можно собрать косполёт.

Тараны тяжёлая тема, чтобы предлагать варианты хорошие, а плохих можно напихать кучу, но из мусора не собрать хороший самолёт, а плохой никому не нужен

Поделиться сообщением

Мы уже выяснили что ты опытный игрок, обладающий обширным объёмом внимания и мастерством достаточным для избегания подобных ситуаций, о чем вы напомнили нам аж тремя постами. 
Так что отвечать на этот вопрос мы должны вместе с вами, это всего лишь одна из сторон проблемы.

Следовательно ты плохой пилот, раз говоришь о невозможности избежать таранов с 700м. Как я уже сказал, единственный рабочий вариант избавления от таранов - опыт

Поделиться сообщением

12 минуты назад, FourDestroy сказал:

Цель такого манёвра дать мотивацию, а не прибить гвоздями и обвести мелом. 

Таран не запрёщен, можешь таранить ! Но таран не должен вести к фрагодрочерству методикой торпеды с самонаведением, а осознанный манёвр или недостаток опыта который поможет избежать таких ситуаций в преть.

Мотивацию дать, и все наладится само.

не понял.

то есть ты предлагаешь блокировать машину на 5-7 минут, если протаранил? )

Поделиться сообщением

Тараны тяжёлая тема, чтобы предлагать варианты хорошие, а плохих можно напихать кучу, но из мусора не собрать хороший самолёт, а плохой никому не нужен

https://ru.wikipedia.org/wiki/МиГ-31 собран из отходов космической и кораблестроительной промышленности.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Приношу свои извинения, я сел за руль, и пару часов не смогу отвечать. 

Пожалуйста, привлекайте к обсуждению и своих товарищей, ведь наша с вами точка зрения не единственно верная, и возможно у кого-то есть готовое решение.

Будем на это надеяться

Поделиться сообщением

Следовательно ты плохой пилот, раз говоришь о невозможности избежать таранов с 700м. Как я уже сказал, единственный рабочий вариант избавления от таранов - опыт

Ваше мнение не единственно верное. Алкоголик тоже не понимает сути претензий, ведь ему хорошо и всё устраивает.

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kegeke сказал:

... и если тебя протаранили тоже блокировать :007_3:

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kegeke сказал:

не понял.

Так есть !

После десятого тарана даже самый упоротый постарается избежать одинадцатого.

Всё уехал домой.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, FourDestroy сказал:

Так есть !

После десятого тарана даже самый упоротый постарается избежать одинадцатого.

Всё уехал домой.

эээ

парень )

у меня для тебя новости...

хотя нет, сначала спрошу у @wbond - может ему видосик показательный записать? ) под музычку. под МОЮ музычку ;р

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу