FourDestroy

Наказание за таран. Воздушная аркада.

Только что, FourDestroy сказал:

https://ru.wikipedia.org/wiki/МиГ-31 собран из отходов космической и кораблестроительной промышленности.

Уж извини, но я не нашёл ничего, где говорилось о том, что он собран из мусора. Но если так удобнее тебе то, да, из довольно качественного мусора можно сделать что-то неплохое (хотя это что-то всё равно будет хуже промышленного варианта, хотя есть и исключения) а я имел ввиду обычный мусор бумажки, огрызки, всяких веток и т.п. из них уже не собрать хороший самолёт. Так и с твоего предложения, у него куча проблем, решение которых не наблюдается ни у кого, либо делать очень сложные алгоритмы, которые только добавят проблем.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

25 минут назад, SAMOLET_08 сказал:

Уж извини, но я не нашёл ничего, где говорилось о том, что он собран из мусора. Но если так удобнее тебе то, да, из довольно качественного мусора можно сделать что-то неплохое (хотя это что-то всё равно будет хуже промышленного варианта, хотя есть и исключения) а я имел ввиду обычный мусор бумажки, огрызки, всяких веток и т.п. из них уже не собрать хороший самолёт. Так и с твоего предложения, у него куча проблем, решение которых не наблюдается ни у кого, либо делать очень сложные алгоритмы, которые только добавят проблем.

История создания цельностальных перехватчиков описана в множестве литературы.

medal medal medal

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Kegeke сказал:

хотя нет, сначала спрошу у @wbond - может ему видосик показательный записать? ) под музычку. под МОЮ музычку ;р

Если думаете что поможет, то можно и видосик :)

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, wbond сказал:

Если думаете что поможет, то можно и видосик :)

ну просто мне кажется словами аписнить не получица )

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

44 минуты назад, FourDestroy сказал:

Так есть !

теперь понимаешь, как абсурдно выглядит твоё предложение глазах игроков, которые в курсе как работает игра? )

ибо именно так и реализовано. уже. много лет как.

протаранил или "разбился" - получай блокировку. а вот если тебя сбил противник, то никаких блокировок.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

59 минут назад, SAMOLET_08 сказал:

Кому важен самолёт, будут и так избегать таранов

Это правда. Если я выхожу на прем самолете, который в сетапе единственный. Я крайне не заинтересован в таранах. 

Поделиться сообщением

55 минут назад, FourDestroy сказал:

Для знатока : "Критикуеш - предлогай свой вариант" !

Меня и сейчас все устраивает и я бы еще фраг давал со 100% вероятностью тому кто таранит. И медаль ввел бы https://ru.wikipedia.org/wiki/Медаль_Нестерова . Единственное надо с механикой учета тарана разобраться, мне лень и не горит, поэтому я это не предлагаю пока. Плюс к этому снял бы штраф по времени за таран, как союзника так и врага.

Я и все мои знакомые на страдают от тарана. От тарана страдают только те кто не знает как в лобовые ходить и догфайтеры, но там уж за всеми не уследишь. Да и в догфайте чаще ненамеренное столкновение, чем таран.

И еще раз напомню мою точку зрения, умер в лобовой от тарана, ты не умеешь ходить в лобовую, правь руки а не систему.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Kegeke сказал:

теперь понимаешь, как абсурдно выглядит твоё предложение глазах игроков, которые в курсе как работает игра? )

ибо именно так и реализовано. уже. много лет как.

протаранил или "разбился" - получай блокировку. а вот если тебя сбил противник, то никаких блокировок.

Так он хочет усугубить, что бы штраф начинал отсчет с конца боя, а не с момента столкновения. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, GRUSTA сказал:

Так он хочет усугубить, что бы штраф начинал отсчет с конца боя, а не с момента столкновения. 

если бы )

Поделиться сообщением

2 минуты назад, FourDestroy сказал:

Вопрос в том как избавиться от НАСТОЙЧИВОГО применения тарана УМЫШЛЕННО.

Вот именно! Как понять, где умышленный, а где неумышленный таран? В твоём предложении нет этого, я писал тебе про это, но ты так и не дал ответа, поэтому твоё предложение плохое и требует переделки. Если появится предложение лучше, то лучше создать новую тему, ибо тут уже не прокатит писать.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, FourDestroy сказал:

Тараны своей команды не имеют никакого значения

какая разница?!

таран есть таран. за него блокируют экипаж. УЖЕ БЛОКИРУЮТ.

за всё время в игре не видел умышленных таранов со стороны красных. вот сам влетаю в обломки - да, бывает. но это МОИ проблемы, а не "таранщика".

Поделиться сообщением

Когда на таран идет бомбардировщик БЕЗ КУРСОВОГО ВООРУЖЕНИЯ и даже без турели, ему надо давать фраг!

У него же нет другого способа сопротивляться врагу. 

Поделиться сообщением

Озвучу текущие варианты :

1) Давать фраг обеим сторонам тарана ( фраг только за "живой самолёт", то-есть если влепился в обломки - фраг дадут трупику, ведь он удачно умер в нужном месте и вовремя).

2) Не давать фраг за таран (а также за технику, уже фатально повреждённую но погибшую в результате тарана)

3) Оставить текущую механику но добавить штраф (обеим сторонам тарана)

4) Экзотические варианты : а) уменьшить количество машин в сетапе, б) Уменьшить количество возрождений и привязать их к ОЗ или очкам, в) забивать тараньщиков ногами.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Проще создать опрос, описать все варианты, + и -, после этого посмотреть, что думают игроки

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SAMOLET_08 сказал:

Проще создать опрос, описать все варианты, + и -, после этого посмотреть, что думают игроки

Активность из десяти человек в топе как бы намекает, что дело с опросом не выгорит =(

medal medal medal

Поделиться сообщением

Активность из десяти человек в топе как бы намекает, что дело с опросом не выгорит =(

Может потому, что остальные зашли, прочитали и ушли, не желая писать то, что написали мы или писать предложения, которых у них нет?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, FourDestroy сказал:

Может потому, что остальные зашли, прочитали и ушли, не желая писать то, что написали мы или писать предложения, которых у них нет?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SAMOLET_08 сказал:

Как варик.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Как варик.

зато радуйся, в твоей теме идёт общение, её апают.

а в моей теме 20 минут пришлось первого сообщения ждать! и в ней всего 11 сообщений успели написать, прежде чем она закрылась автоматически злобными механизмами форума!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Kegeke сказал:

зато радуйся, в твоей теме идёт общение, её апают.

а в моей теме 20 минут пришлось первого сообщения ждать! и в ней всего 11 сообщений успели написать, прежде чем она закрылась автоматически злобными механизмами форума!

У меня большой опыт бодания стен, так что  топик был бы открыт еще раз 5-7 =) но раз уж пошло, то думаю кто-то кому интересно уже чекает.

medal medal medal

Поделиться сообщением

У меня большой опыт бодания стен, так что  топик был бы открыт еще раз 5-7 =) но раз уж пошло, то думаю кто-то кому интересно уже чекает.

чекают )

видят фигню, видят что Защитник Кексиков тут флудит и уходят )

Поделиться сообщением

В 01.12.2019 в 14:28, FourDestroy сказал:

Ежедневно, войдя в игру, с хорошим настроением жму "В Бой" , желая получить еще немного хорошего настроения......

Но как-то так выходит, что получаю исключительно негатив. Почему так ? Всё просто, есть категория игроков, которые играют на "длинных" сетапах техники (ссср 2.3\3.3 или сша 2.3\2.7\3.0) Которые...мммм я бы сказал что фармят, или набивают статистику, что-ли.
Смысл такой: пользуясь заведомо больший количеством техники в сетапе, эти граждане первой техникой выбирают ту что пожиже и ходят исключительно в лобовые , причем цели сбить оружием они не имеют. Нет, эти граждане умные, они вас дамажут очередями на расплав, и идут на таран, гарантированно получая фраг, и выбивая топ команды противника, как правило выбивая самые опасные самолёты.
    Есть у таранщиков и другая категория: "я сдохну но и тебе капец" ! Эти товарищи просто не дают даже шанса увернуться от себя, особый тренд у них - "крылья в крест", то-бишь осознав свою гибель они выкручивают самолёт  так что при увороте вы врубались в их крыло (как правило даже с моим опытом и реакцией получалось от такого увернуться 3-5 раз).

Теперь непосредственно к предложению.... Я считаю что таран, это крайняя мера, как в реальности так и в игре, и идти на него игрок должен осознано, понимая что это не преимущество "длинного сетапа" или "методика раков", а если уж не подвиг конечно, то хотя-бы малая мера самопожертвования. Что я имел в виду ? Всё просто ! Таран должен быть оштрафован также как покинутая техника, если техника была надамажена пред тараном, то фраг за неё не должны получать. То-есть: Таран ВСЕГДА штраф, ОБОИМ игрокам. Причем время штрафа техники должно начинаться только по выходу из боя. Понятно, что поначалу, такая методика вызовет еще больше негатива, чем текущая модель, но постепенно такая мера дисциплинирует игроков уклоняться от такого поведения, сделав игру только реалистичней, особенно для игроков, купивших прем самолёт для прокачки ветки (ведь как правило больше всего негатива получают игроки именно этой категории, с малым количеством техники)

ПыСы По факту в воздушной аркаде единственный раздражающий фактор это тараны, защититься от них мало реально, так как объём внимания человека ограничен.

Противоречие японской авиации! Учите матчасть!

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, KidsGoAwayFromHr сказал:

Противоречие японской авиации!

Кстати да! Можно было бы ввести исключение для японцев. Чтобы им за таран давали награду как за килл!

Поделиться сообщением

15 часов назад, uuux97091 сказал:

Кстати да! Можно было бы ввести исключение для японцев. Чтобы им за таран давали награду как за килл!

посмертно. 

medal

Поделиться сообщением

Я думаю, лобовая атака имеет место быть. А вот количество техники должно быть ограничено и должно быть одинаковым для всех, кто зашёл в бой. А то у одних - четыре экипажа, у других - шесть. Игрок с большим количеством экипажей меньше заинтересован в сохранении самолёта и при любом удобном случае идёт на таран. Я, кстати, один из таких игроков, чего греха таить... Автору плюсанул.

medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу