Собственно, как следует из заголовка, предлагаю ввести в игре опцию "фильтр наций", которая позволяла бы исключить одну (!) нацию, против которой игрок не хочет играть. Немного о себе - у меня выкачаны в топ 3 нации - СССР, США и Германия, поэтому я могу более-менее объективно судить о балансе, сложившимся между различными нациями в тундре (остальные не в счёт, так как слишком малочисленные). Так как после патча 1.91 "ночное зрение" и введения БР 10.3 баланс на топах был сломан окончательно и сделано это было умышленно, ибо только слепой не увидит тотальное доминирование США на БР 9.0-10.3, лично я не хочу играть против США на топ рангах. Но при этом, в данный момент, СССР и Германия довольно неплохо сбалансированны друг относительно друга, плюс остаются Британия с Францией, которые можно будет кидать "в довесок". В общем, русский с немцем всегда найдут общий язык) Ну а кто-то может СССР не любит, поэтому их исключит. Поэтому и предлагаю поставить в игре галочку, которая позволяла бы исключить одну нацию из противников.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Предлагаю более радикальный вариант - исключить вообще всех игроков и кататься одному в закрытом полигоне в тепличных условиях.

medal

Поделиться сообщением

13 минуты назад, REISER733 сказал:

лично я не хочу играть против США на топ рангах

Хочу что бы мне попадались в противниках лишь одаренные на голову игроки, которые на 9.0 выкатывают исключительно резервы :curious:

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

40 минут назад, REISER733 сказал:

Собственно, как следует из заголовка, предлагаю ввести в игре опцию "фильтр наций", которая позволяла бы исключить одну (!) нацию, против которой игрок не хочет играть. Немного о себе - у меня выкачаны в топ 3 нации - СССР, США и Германия, поэтому я могу более-менее объективно судить о балансе, сложившимся между различными нациями в тундре (остальные не в счёт, так как слишком малочисленные). Так как после патча 1.91 "ночное зрение" и введения БР 10.3 баланс на топах был сломан окончательно и сделано это было умышленно, ибо только слепой не увидит тотальное доминирование США на БР 9.0-10.3, лично я не хочу играть против США на топ рангах. Но при этом, в данный момент, СССР и Германия довольно неплохо сбалансированны друг относительно друга, плюс остаются Британия с Францией, которые можно будет кидать "в довесок". В общем, русский с немцем всегда найдут общий язык) Ну а кто-то может СССР не любит, поэтому их исключит. Поэтому и предлагаю поставить в игре галочку, которая позволяла бы исключить одну нацию из противников.

И в чём проблема? Иди в СБ и играй вместе с США,а не против)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Выпросили фильтр карт, от новой ротации карт тошнит без остановки....

Выпросят фильтр наций, на игру можно будет смело забить ибо и так солянка в РБ не редкость, а так вообще будет треш и звиздец и диктатура большинства как с картами сейчас где тебя заставляют играть на загончиках потому что ты и тебе подобные любители больших карт в меньшинстве.

Короче говоря, идите ка вы со своими фильтрами в далекую эротическую экскурсию.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

19 минут назад, WildFOX сказал:

И в чём проблема? Иди в СБ и играй вместе с США,а не против)

Да мне просто РБ нравится.

2 минуты назад, uuux97091 сказал:

Сколько золота готов платить за игру с "забаненной" нацией? 

Причём здесь вообще золото?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, REISER733 сказал:

Причём здесь вообще золото?

А ты думаешь тебе этот фильтр бесплатно дадут? :lol:

Поделиться сообщением

9 минут назад, Mr_Vihlyun сказал:

Хтонибудь дайте уже ему на конец кнопку - нагибнуть всея рандом!

Для особо непонятливых повторяю - у меня есть американский сэтап на 10.3.

25 минут назад, DreamArmy сказал:

А ты думаешь тебе этот фильтр бесплатно дадут? 

Да пусть сделают как с фильтром карт, всего то.

Поделиться сообщением

хотя я бы исключил китай.....и швецию.....и все будущие военные сверх попуасии которые будут вводить ради шекелей....больше солянки для бога солянки! а еще побольше веток бы...ветки велосипедов, ветки мотоциклов....и т.д. чтобы в каждой сидело по 3 человека и ждоло в очереди с моря погоды...... 

medal medal

Поделиться сообщением

45 минут назад, DreamArmy сказал:

Выпросили фильтр карт, от новой ротации карт тошнит без остановки....

Как можно хейтить одно из лучших нововведений за последнее время? Или на поля окрестностей опять захотелось?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Fotograf73 сказал:

Как можно хейтить одно из лучших нововведений за последнее время? Или на поля окрестностей опять захотелось?

Вечно бы играл на полях полей. Куда лучше чем загончики, так еще и с вертикальностью. Танки по склонам гор лазают аки горные козлы. Цирк.

Поделиться сообщением

все кто против этой идеи-любители лёгкого нагиба на технике сша, которая переапана вразы ради доллорового вливания...

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Не сделают, онлайн для таких фич маловат, даже за деньги.
А так да, мне было бы достаточно кнопочки "выключить ADATS" из игры, хотя чуть выше идея про "нагнуть рандом" тоже ничего так.. :crazy:

medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Fotograf73 сказал:

Или на поля окрестностей опять захотелось?

Я загончики типа Вьетнама или Голубая скала с Хреньпатами на топах терпеть не могу, эти карты годятся для низких\средних рангов, но никак не для топов с подвижностью гоночного болида и лазерганом вместо пушки, и да я хочу обратно на поля полей и бомжино с фульдой, мне там нравилось, а теперь я туда раз в 2-3 недели попадаю и то только глубокой ночью.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Stalinskij_Sokol сказал:

все кто против этой идеи-любители лёгкого нагиба на технике сша, которая переапана вразы ради доллорового вливания...

А если я против этой идеи потому что ее реализация будет как всегда через одно причинное место, и эта идея не привнесет пользы никому кроме улиток, и только лишь сотни страданий для всех.

А если не уверен в том что реализация будет кхм кхм то посмотри на фильтр карт, так как улитки обещали что "Каждый сможет играть на тех картах которые ему по душе" на выходе получили тошнотворный мапротейт где довольны только любители дуэлей на лазерных палках фейс ту фейс.

Поделиться сообщением

А я вот не хочу чтобы французов в команду с советами кидало.

на всех БРах.

Изменено пользователем GanZz

Поделиться сообщением

1 час назад, Stalinskij_Sokol сказал:

а с чего ты решил что они переапаны? или ты просто за советов топишь, а по телику сказали что они настолько хороши что не имеют аналогов в мире и опережают запад на световые годы?

medal medal

Поделиться сообщением

23 часа назад, Mr_Vihlyun сказал:

а с чего ты решил что они переапаны? или ты просто за советов топишь, а по телику сказали что они настолько хороши что не имеют аналогов в мире и опережают запад на световые годы?

с того, что лео 2а5 и м1а2 танки из 2000 ных, а т 80 танки семедесятых, вот и получается, что они переапаны, воюют с дедушками, ты это, иди , со стариком подерись, 75 летним, исход будет ясен, и с молодым-будешь в нагдауне

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Stalinskij_Sokol сказал:

с того, что лео 2а5 и м1а2 танки из 2000 ных, а т 80 танки семедесятых, вот и получается, что они переапаны, воюют с дедушками, ты это, иди , со стариком подерись, 75 летним, исход будет ясен, и с молодым-будешь в нагдауне

м1а2 всеголишь модификация старого м1 абрамс :curious:

Поделиться сообщением

а с чего ты решил что они переапаны?

А с чего ты взял что она не переапанна? Характеристики сравни абрамсов или ХМ-1 и техники которая к ним попадает, и если ты не единорог с планеты Ебалай3728 то выводы будут очевидны. 
Я бы посоветовал тебе поиграть на всех нациях 10,3 чтобы оценить происходящее, но у тебя их нету ты просто не в теме.

или ты просто за советов топишь, а по телику сказали что они настолько хороши что не имеют аналогов в мире и опережают запад на световые годы?

т80 первый опытный 69 году был построен. Тогда амерам и не снился хм-1 у них были m60, но мы играем на т62 (1962 года) против хм-1 который опытным образом появился на свет 1973 и 1977 доделан. 

Т-64 американцы могли противопоставить свои М60А1 это к слову про потенциалы и мощь военпрома. Попробуй поиграть зацени.

Танк М60 и его глубокие модификации типа M60A3TTS 1978—1990. M60 было построено 15000, кстати наши в это время модифицировали Т-72 Т-64 Т-80 (Т-72 30000шт ;Т-64 1000шт; Т-80 10000шт) Модификации сам зайди посмотри все есть.

В ответ всем модификациям абрамсов найдется т80 т90 примерно тех же годов с не менее интересными модификациями, даже в 1990-ых хотя был просто пзц. 

А в целом про баланс именно несколько модификаций топовой техники другим нациям и не хватает для равновесия. Амеры тупо мясом закидывают, а им еще один добавляют каждое обновление.

Мне кажется это ты чего-то насмотрелся и теперь тебе кажется что запад обошел нас на световые годы)) Хотя бы гугли и проверяй когда что-то там насмотришься.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

25 минут назад, PAC4JIENYAIKA сказал:

Мне кажется это ты чего-то насмотрелся и теперь тебе кажется что запад обошел нас на световые годы)) Хотя бы гугли и проверяй когда что-то там насмотришься.

А то эта... по телеканалу "Звездуны" много чего сказать могут ;)

Desktop_191202_2140.jpg.65a28046c182579a

Поделиться сообщением

Кнопка "в бой солянка" была бы разумным решением переапанных Амеров и тотального дисбаланса. Если не нравится солянка можешь ждать пока найдутся чудаки которые готовы воевать двумя тремя моделями устаревших танков против 5топовых амеров. Это как биржа рынок сам себя устаканит, так игроки сами покажут и решат проблему дисбаланса отказавшись от заведомо проигрышного варианта в пользу 50-50. А когда будет гармония с балансом по количеству и качеству техники тогда игроки сами захотят играть в обычный режим. Сделать это хотя бы для топовой техники 10,3 так как там баланса еще долго не намечается таким количеством амеров.

Что касается предположения о том что придется долго ждать просто не обоснованно. Игроков будет столько же как минимум, а скорее всего из-за равных "спортивных" условий станет больше потому что многие не хотят даже начинать качать другие нации из-за явного неравенства в потенциале даже топового набора той или иной нации, а тут тебя еще и кидает в команду смертников.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, GanZz сказал:

А то эта... по телеканалу "Звездуны" много чего сказать могут ;)

Desktop_191202_2140.jpg.65a28046c182579a

Да что там т80  там по списку иди т72 т64 т62 и сравнивай с чем они могли столкнуться и дивись. Причем начиная с 45-ого рванули что-бы еще 30 миллионов не убили, а он теперь сидит и погуглить сравнить не может, но мнение имеет окончательное он же правильные каналы смотрит) 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу