26 минут назад, PAC4JIENYAIKA сказал:

Да что там т80  там по списку иди т72 т64 т62 и сравнивай с чем они могли столкнуться и дивись. Причем начиная с 45-ого рванули что-бы еще 30 миллионов не убили, а он теперь сидит и погуглить сравнить не может, но мнение имеет окончательное он же правильные каналы смотрит) 

вот про т62 не надо )

т62-м это уже 80+ года, там уже абамы, а не ХМ-1

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, GanZz сказал:

вот про т62 не надо )

Чего не надо?

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, GanZz сказал:

вот про т62 не надо )

Это о военном потенциале?

Тогда абрамсы начинали строить, а ездили  М60 с глубокой модификацией т62 м1 тоже является глубокой модификацией. Кстати о хм-1 9,0 , а вот  M60A3TTS у китайцев 9,3 :D

M60A1E1[править | править код]

360px-M60A1E1_pilot_tank.png

M60A1E1

M60A1E1 и M60A1E2 — модификация со 152-мм танковой пушкой, полностью новой башней, приборами ночного видения, новой системой управления огнём и комплексом управляемого вооружения танка под стрельбу противотанковыми управляемыми ракетами «Шиллейла». Был выпущен в нескольких опытных прототипах для испытаний[10]. Боевая масса — 57 тонн, запас хода — 450 км. Проходил испытания на полигоне Форт-Нокс, Кентукки[11].

M60A2[править | править код]

360px-M60A2_%22Starship%22_Left_Side.jpg

M60A2

M60A2 или «Starship» (Звездолёт) (1968—1978) выпускался в период с 1972 года по 1974 год, общее число выпущенных машин 526. Установлена новая башня со 152-мм орудием — пусковой установкой, позволяющим вести стрельбу как обычными артиллерийскими снарядами, так и противотанковыми управляемыми ракетами «Шиллейла» (на дальность до 3000 метров). Орудие стабилизировано в двух плоскостях наведения. В систему управления огнём входит лазерный прицел-дальномер и электронный баллистический вычислитель, пассивные приборы ночного видения, гусеницы со съёмными асфальтоходными подушками. Танки M60A2 находились в подразделениях американских войск в ФРГ. Судя по сообщениям зарубежной прессы, они показали недостаточную эффективность и особенно надёжность вооружения, поэтому было решено переоборудовать их в другие варианты.

M60A3TTS[править | править код]

360px-105_mm_Gun_Full_Tracked_Combat_Tan

M60A3

(1978—1990) В процессе дальнейшей модернизации танка, кроме стабилизатора пушки, была введена новая система управления огнём, включающая лазерный дальномер и электронный баллистический вычислитель, установлены бесподсветочные приборы ночного видения (сейчас прицел наводчика заменяется тепловизионным прибором), использован более надёжный дизель, трубчато-стержневая подвеска и новая резинометаллическая гусеница, заменён спаренный 7,62-мм пулемёт, а на ствол пушки надет теплоизоляционный кожух, применена более эффективная быстродействующая система пожаротушения, для постановки дымовых завес по бортам передней части башни смонтированы шестиствольные гранатомёты.

М60АЗ ERA (1988 г., Explosive Reactive Armour) — танки М60АЗ оснащенные навесной динамической защитой. Каждый комплект состоит из 49 металлических коробок МI и 42 коробок М2, заполненных взрывчатым веществом. Боевая масса 54,4 т.

В модификацию ERA переоборудовано 170 танков.

M60120S[править | править код]

(1990 — н. в.) Проект модернизации М60 до уровня M1A1 Abrams c использованием узлов от Абрамса, в том числе пушку,башню и двигатель AGT-1500.

На базе модели М60 были созданы танковый мостоукладчик AVLB для преодоления преград шириной до 18 м, сапёрный танк M728 CEV (имеет 165-мм короткоствольное орудие, бульдозерное и крановое оборудование, тяговую лебёдку) и катковый минный трал для скоростного преодоления минных полей (ширина проделываемого колейного прохода 2х1,2 м).

Производился в США c 1978 по 1980 год, по лицензии в Италии — до 1987 года.

Производство М60A1, A2, A3TTS прекращено с началом выпуска в феврале 1980 года основного боевого танка M1 «Абрамс», вариант 120S не выпускается.

M60A3E1 Cristobita испанская модернизация путём усиления бронирования

"Супер М60" Основной боевой танк "Супер М60" опытный. Создан фирмой Теледайн Континентал в кооперации с западногерманской фирмой Ренк. Отличается установкой более мощного дизеля и новой трансмиссии, индивидуальной гидропневматической подвески, усиленной броневой защитой за счёт навески на корпус и башню бронелистов.

Поделиться сообщением

В 01.12.2019 в 22:13, Mr_Vihlyun сказал:

а с чего ты решил что они переапаны? или ты просто за советов топишь, а по телику сказали что они настолько хороши что не имеют аналогов в мире и опережают запад на световые годы?

Ну смотрите: я играю за амеров, у меня есть М1А2, но нет 2А5 или Т-80У. И я считаю, что американцы невероятно переапаны. Или вам 80% побед мало? Желаете все 100?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

38 минут назад, PAC4JIENYAIKA сказал:

M60A3TTS

Вот если честно-хотел бы увидеть в пачке с М60А1(RISE) в ветке США. У М60А1 всё же нет тепловизора, а у этого есть, всё же вещь полезная. Ввести голый танк+модификацию в виде ДЗ. Прокачке никак не помешает тем более.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, PAC4JIENYAIKA сказал:

Это о военном потенциале?

Тогда абрамсы начинали строить, а ездили  М60 с глубокой модификацией т62 м1 тоже является глубокой модификацией. Кстати о хм-1 9,0 , а вот  M60A3TTS у китайцев 9,3 :D

ну выдать снаряд как у китайцев, и тоже на 9.3. я не против

Поделиться сообщением

2 минуты назад, CptNemo сказал:

Вот если честно-хотел бы увидеть в пачке с М60А1(RISE) в ветке США. У М60А1 всё же нет тепловизора, а у этого есть, всё же вещь полезная. Ввести голый танк+модификацию в виде ДЗ. Прокачке никак не помешает тем более.

Согласен и он там был бы вполне уместен и востребован.

Поделиться сообщением

Гениально! Еще предложи блокировать танки против которых не хочешь играть и игроков. Что бы на изи тащить

Поделиться сообщением

Я как раз не хочу "тащить на изи", играя за американцев, как это происходит сейчас. Речь про то, что я не хочу играть против нации, которая находится вне баланса (на топ рангах) и у которой априори шансы на победу гораздо выше. И если разработчики не смогли в хоть какое-то подобие баланса, то путём блокирования какой-либо нации игроки смогут хоть как-то выразить своё отношение к ситуации.

Изменено пользователем REISER733

Поделиться сообщением

1 час назад, REISER733 сказал:

Я как раз не хочу "тащить на изи", играя за американцев, как это происходит сейчас. Речь про то, что я не хочу играть против нации, которая находится вне баланса (на топ рангах) и у которой априори шансы на победу гораздо выше. И если разработчики не смогли в хоть какое-то подобие баланса, то путём блокирования какой-либо нации игроки смогут хоть как-то выразить своё отношение к ситуации.

Почему когда балом правил Лео 2А5, то подобных тем не было?
image.thumb.png.cde19899702a72e898be2f02

Поделиться сообщением

Потому что эта идея мне пришла только сейчас. А тебе лично никто не запрещает создавать темы, которые нравятся лично тебе. И спрашивать почему я не сделал то или то когда-то там как минимум глупо.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу