_D_P_A_K_O_H_

Корректировка по бр.

Я заметил странную тактику улиток. Давать разный бр одинаковой технике. Например T-32 (7.3) и T-32е1 (7.7) полостью одинаковые танки, только убрали пулемёт в ВЛД. И именно из-за этого решили повысить бр до 7.7? Зачем? Мол станет нагибать — на этом бр почти каждый на кумулях, а на 8.7 я вообще молчу. 

Tiger H1 (5.3) и Tiger E (5.7) тоже абсолютно одинаковые танки, только второму дали доп. пулемёт винт. калибра и подкалибер, которым из-за его "великолепного» дамага, и слабом пробитии по наклонной и его потерей на расстоянии, никто не пользуется. Но при этом вы ему дали на 0.3 бр выше. Что-бы попадал в корм для американских т-34 т-29 и т-30 и т.п.

Советские т-34-85 (Д-5Т) (5.3) и т-34-85 (5.7), также китайским т-34-85 (S-53) (5.7), т-34-85 Gai (5.7) — отличие перезарядка на 1 сек меньше и бесполезный дырокол подкалибер, и крупнокалиберный пулемёт (который вряд-ли сломает баланс) для второй китайской модификации, а так они абсолютно одинаковые танки.

Или же Ис-2 (5.7) и Ис-2 (1944) (6.3) или китайские IS-2 (5.7) и IS-2 mod 1944 (6.3) - отличие второй модификации только крупнокалиберный пулемёт, значит самое время повышать бр на целую единицу, что-бы к 7.3 попадал.

Похожая ситуация с Panther A (5.7) и Panther G (6.0) G-версия уступает А-модификации в удельной мощности, в макс. скорости на 9 км/ч (что не мало), уступает в скорости гор. приводов на на 2.4°/сек, но что же взамен? Ах да, +10 мм на лоб башни и +10мм борта. О нет, срочно бр повышать до 6.0 — ИМБОВАТЬ ЖЕ НАЧНЁТ! 

И таких примеров не мало!

Также рекомендую снизить бр американскому арт. катеру LCS(L)(3) — у него мягко говоря неадекватный бр. Снизить до 3.0 - 3.3. На данный момент у него бр 4.0

Соседи по бр немецкий Albatros-Klasse (143) и советский Пр.159. у которых тоже 4.0

Тут конечно без комментариев — они оба просто превосходят американца, абсолютно по всем параметрам. Я даже не буду сравнивать характеристики, так как они не то что лучше, а нереально превосходят, это тоже самое, если сравнивать т-34 (1940) с немецкими Тиграми. Я не пойму, как этот бедный американец досихпор на этом бр. Они со своими 76 мм пушками, особенно совет, разрывают на кусочки эсминцы, если те заплывут в острова, что уж говорить о американском катере, которого «сдувают». Прошу, умоляю, снизите ему бр, пожалуйста, помилуйте это корабль и нервы его капитанов!

medal medal

Поделиться сообщением

13 минуты назад, F40430795 сказал:

Tiger H1 (5.3) и Tiger E (5.7)

Тигр Е лучше, ибо у него нет ком башни, через которую убивается вся башня у Н1 и подкалибер всё равно даёт возможность пробивать толстячков

15 минут назад, F40430795 сказал:

т-34-85 (Д-5Т) (5.3) и т-34-85 (5.7)

не заметил? У Д-5Т 4 человека, у другой 5, это спасает частенько

16 минут назад, F40430795 сказал:

Ис-2 (5.7) и Ис-2 (1944) (6.3)

Броню не заметил? у ИС-2 (1944) броня намного получше, в лоб на 5.7 пробивается не всеми, только в башню и в погон

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

30 минут назад, F40430795 сказал:

Я заметил странную тактику улиток. Давать разный бр одинаковой технике. Например T-32 (7.3) и T-32е1 (7.7) полостью одинаковые танки, только убрали пулемёт в ВЛД. И именно из-за этого решили повысить бр до 7.7? Зачем? Мол станет нагибать — на этом бр почти каждый на кумулях, а на 8.7 я вообще молчу. 

Tiger H1 (5.3) и Tiger E (5.7) тоже абсолютно одинаковые танки, только второму дали доп. пулемёт винт. калибра и подкалибер, которым из-за его "великолепного» дамага, и слабом пробитии по наклонной и его потерей на расстоянии, никто не пользуется. Но при этом вы ему дали на 0.3 бр выше. Что-бы попадал в корм для американских т-34 т-29 и т-30 и т.п.

Советские т-34-85 (Д-5Т) (5.3) и т-34-85 (5.7), также китайским т-34-85 (S-53) (5.7), т-34-85 Gai (5.7) — отличие перезарядка на 1 сек меньше и бесполезный дырокол подкалибер, и крупнокалиберный пулемёт (который вряд-ли сломает баланс) для второй китайской модификации, а так они абсолютно одинаковые танки.

Или же Ис-2 (5.7) и Ис-2 (1944) (6.3) или китайские IS-2 (5.7) и IS-2 mod 1944 (6.3) - отличие второй модификации только крупнокалиберный пулемёт, значит самое время повышать бр на целую единицу, что-бы к 7.3 попадал.

Похожая ситуация с Panther A (5.7) и Panther G (6.0) G-версия уступает А-модификации в удельной мощности, в макс. скорости на 9 км/ч (что не мало), уступает в скорости гор. приводов на на 2.4°/сек, но что же взамен? Ах да, +10 мм на лоб башни и +10мм борта. О нет, срочно бр повышать до 6.0 — ИМБОВАТЬ ЖЕ НАЧНЁТ! 

Также рекомендую снизить бр американскому арт. катеру LCS(L)(3) — у него мягко говоря неадекватный бр. Снизить до 3.0 - 3.3. На данный момент у него бр 4.0

Соседи по бр немецкий Albatros-Klasse (143) и советский Пр.159. у которых тоже 4.0

Тут конечно без комментариев — они оба просто превосходят американца, абсолютно по всем параметрам. Я даже не буду сравнивать характеристики, так как они не то что лучше, а нереально превосходят, это тоже самое, если сравнивать т-34 (1940) с немецкими Тиграми. Я не пойму, как этот бедный американец досихпор на этом бр. Они со своими 76 мм пушками, особенно совет, разрывают на кусочки эсминцы, если те заплывут в острова, что уж говорить о американском катере, которого «сдувают». Прошу, умоляю, снизите ему бр, пожалуйста, помилуйте это корабль и нервы его капитанов!

Ну не все же танки должны ваншотиться?
На одном бр одни имбуют. на другом другие...
Какой-нибудь средний танк не может пробить тяжёлый средний танк, зато его может пробить какой-нибудь лёгкий танчик с хорошей динамикой и быстрой перезарядкой, а этого лёгкого кто-нибудь ещё... 

medal medal

Поделиться сообщением

36 минут назад, iwa309 сказал:

Ну не все же танки должны ваншотиться?
На одном бр одни имбуют. на другом другие...
Какой-нибудь средний танк не может пробить тяжёлый средний танк, зато его может пробить какой-нибудь лёгкий танчик с хорошей динамикой и быстрой перезарядкой, а этого лёгкого кто-нибудь ещё... 

Нет дружище, не все так просто!

medal medal

Поделиться сообщением

С танками как то не все так критично, вот с самолетими... Пример семейство ки-84 если первый вполне комфортно БР 5.3 то второй уже на 5.7 только лишь из-за полностью пушечного вооружения, которое к слову не дамажит, а третий аж 6.3 из-за замены пары 20 мм пушек на 30 мм, а ЛТХ у этого трио обсолютно одинаковые. N1K2 имеет явно завышеный БР 6.0 из-за чего его неймплей сводится к постоянным уворотом от лобовых, исполнители который быстрей японци в среднем не 100км/ч. Советская Ла-9 на 6.0 тоже как то не совсем к месту,вить она немного быстрей предшественника, правда имеет имбовые закрыли и вооружение которое хоть как то дамажит. Вообщем БРы явно не мешало бы пересмотреть. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, UraRum сказал:

С танками как то не все так критично, вот с самолетими... Пример семейство ки-84 если первый вполне комфортно БР 5.3 то второй уже на 5.7 только лишь из-за полностью пушечного вооружения, которое к слову не дамажит, а третий аж 6.3 из-за замены пары 20 мм пушек на 30 мм, а ЛТХ у этого трио обсолютно одинаковые. N1K2 имеет явно завышеный БР 6.0 из-за чего его неймплей сводится к постоянным уворотом от лобовых, исполнители который быстрей японци в среднем не 100км/ч. Советская Ла-9 на 6.0 тоже как то не совсем к месту,вить она немного быстрей предшественника, правда имеет имбовые закрыли и вооружение которое хоть как то дамажит. Вообщем БРы явно не мешало бы пересмотреть. 

Вот-вот! Вот и об этом я и толкую, танки я привел всего лишь в пример, в авиации все куда серьезней!

medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, UraRum сказал:

Вообщем БРы явно не мешало бы пересмотреть. 

согласен.

Мусю Д-30 на 4.0!  а2д-1 на 5.3!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

15 минут назад, GanZz сказал:

согласен.

Мусю Д-30 на 4.0!  а2д-1 на 5.3!

Какое смелое предложение)

medal medal medal

Поделиться сообщением

12 часа назад, F40430795 сказал:

T-32 (7.3) и T-32е1 (7.7) полостью одинаковые танки

Заходим в вар тандер википедию и читаем:

Модификация Е1 отличается от T32 усиленным бронированием — убрано уязвимое гнездо стрелка-радиста в правой части ВЛД, увеличен угол наклона НЛД по краям у ведущих катков. Само ВЛД теперь не литой, а из катанной брони, что увеличивает её прочность.

Несмотря на одинаковую массу Т32 и Т32Е1 у последнего установлен более мощный 770-сильный двигатель, по сравнению с 681-сильным у обыкновенного Т32, из-за чего общая подвижность танка заметно лучше. Танк хорошо поворачивает с небольшого старта и разгоняется до 35 км/ч. вперёд и 13 км/ч. назад.

12 часа назад, F40430795 сказал:

Tiger H1 (5.3) и Tiger E (5.7) тоже абсолютно одинаковые танки

Одно из главных изменений — значительно уменьшена командирская башенка.

Подвижность танка немного лучше, чем у Tiger H1. Двигатель теперь 700 л/с. при том же весе в 57,3 тонны. Это дает удельную мощность около 12,2 л/с на тонну, что является неплохим показателем. Максимальная скорость по шоссе составляет 45 км/ч, по грунтам же — около 35 км/ч. Скорость заднего хода составляет 8 км/ч. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

14 часа назад, F40430795 сказал:

Дело в том , что им давно уже надо делать полный ребаланс всей техники от 1 до 7 ранга , надо просто посвятить этому целый патч , да и вилку бр можно было бы после этого ( если бы понадобилось ) понизить до 0.7 , а то комфортно играть можно только на 2-3 ранге и на топах , а остальное 6,7-7,7 это не совсем играбельная часть техники на данный момент 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу