Уважаемые разработчики! почему бы не добавить в игру иконки танкистов, ведь я более чем уверен большинство игроков в War thunder предпочитают танковые бои, и как то странно то что флот добавили недавно а иконки уже ввели, а танки появились как я помню в 2014. И да я помню про те танковые иконки которые можно было получить только за участие и в разных событиях..184496387_shot2019_12_0213_32_33.thumb.j  

Поделиться сообщением

Поддерживаю. Пойди еще разберись в этом магазине облигаций. В субботу все гонялся за медалью особой задачи ради иконки. В воскресенье получил - но ведь 1-е число! Какой-то там уровень магазина обнулился - что за чушь. 

medal medal

Поделиться сообщением

уровень обнулился, но если ты достиг нужного то у тебя ещё 7 дней на дофармить облигашек/докупить чё не успел в прошлом магазине. всё там понятно

1 час назад, Dobryh_delMaster сказал:

Поддерживаю. Пойди еще разберись в этом магазине облигаций. В субботу все гонялся за медалью особой задачи ради иконки. В воскресенье получил - но ведь 1-е число! Какой-то там уровень магазина обнулился - что за чушь. 

Изменено пользователем Ca6JLe3y6p
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В сообщении отсутствует предложение.Вижу только претензию. Какие именно иконки надо добавить, в каком количестве?

4.1 Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование. 
4.3 Предложения по изменению игрового интерфейса должны содержать графические пояснения.
4.5 Текст предложения не должен содержать претензий, оскорблений и уничижительных определений по отношению к кому бы то ни было.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Ca6JLe3y6p сказал:

уровень обнулился, но если ты достиг нужного то у тебя ещё 7 дней на дофармить облигашек/докупить чё не успел в прошлом магазине. всё там понятно

От этого у меня бомбануло еще сильнее - не туда медаль потратил

medal medal

Поделиться сообщением

Я против. Пускай иконки танкистов будут за облигации. Хотелось бы конечно чуть дешевле. 

Вот только пора добавить новые иконки, современных танкистов. 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Dobryh_delMaster сказал:

От этого у меня бомбануло еще сильнее - не туда медаль потратил

зато теперь понял и знаешь - как надо, и у тебя всё оставшееся время жизни, чтоб это сделать правильно

Поделиться сообщением

4 часа назад, Dobryh_delMaster сказал:

Какой-то там уровень магазина обнулился - что за чушь. 

Не выполнил ты всех условий ежемесячного мини марафона. Уровень магазина - самая главная задача, которая заставляет тебя отработать целый месяц. Облигации ты и накопить за несколько месяцев можешь, или продать пару техник за 1600 облигаций. Так что уровень магазина это проверка твоего задротства. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Zloy_Tankist25 сказал:

Уважаемые разработчики! почему бы не добавить в игру иконки танкистов, ведь я более чем уверен большинство игроков в War thunder предпочитают танковые бои, и как то странно то что флот добавили недавно а иконки уже ввели, а танки появились как я помню в 2014. И да я помню про те танковые иконки которые можно было получить только за участие и в разных событиях..184496387_shot2019_12_0213_32_33.thumb.j  

Они в игре есть!
Но добываются они в магазине военных облигаций за облигации и за выполнение  1 особенной задачи !

В наличии у меня уже есть 2 иконки танкистов.
А так я против твоего предложения, потому что эти товары в магазе потеряют смысл.

Изменено пользователем iwa309
Надо было что-то изменить.....
medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, iwa309 сказал:

А так я против твоего предложения, потому что эти товары в магазе потеряют смысл.

Так можно же другие иконки ввести, а эти оставить в продаже.

Поделиться сообщением

Хотелось бы побольше иконок мемецких тункистов, а то те которые в магазине есть, не очень.

medal

Поделиться сообщением

Если их добавить для получения как обычные иконки, то из облигаций тогда придется убирать ибо от них смысла не будет.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу