Moskwitsch

Admiral Graf Spee

12 минуты назад, Macsen_Wledig сказал:

Где искать?

В книге я имею в виду...

Пфффф... Сейчас книги у меня перед собой нет. Но помню я это хорошо - читал её раз двести, наверное))) В самом начале описания битвы. Встреча линейных крейсерских сил.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я на ватном Британском крейсере со 152мм пукалками , против меня граф Шпее ,что мне делать?

Изменено пользователем *LeonidZ88
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, *LeonidZ88 сказал:

Я на ватном Британском крейсере со 152мм пукалками , против меня граф Шпее ,что мне делать?

:kamikadze:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, *LeonidZ88 сказал:

Это уже классика, такое знать нужно.:)

Цитата

Побеждать!

Поделиться сообщением

15 минут назад, kapaste сказал:

Побеждать!

Я и так каждый бой побеждаю , свой здравый смысл - заходя в Морской бои на 5.7.

Хочется нормальный игры ,а не побеждать.

Поделиться сообщением

2 часа назад, *LeonidZ88 сказал:

Я и так каждый бой побеждаю , свой здравый смысл - заходя в Морской бои на 5.7.

Хочется нормальный игры ,а не побеждать.

тогда тебе прийдеться покинуть этот проект

medal

Поделиться сообщением

По идее при нынешних пересмотренных в неадекватную сторону параметрах бронепробития победит тот, кто первый пристреляется и подорвет оппоненту погреба. Так что проблем быть особенно не должно (в случае Саутгмптона). Ну а любому крейсеру с БРов 5,3 и ниже против любого топового крейсера бороться можно только при очень большой удаче, таков нынешний баланс к сожалению.

medal medal medal

Поделиться сообщением

12 часа назад, Commissar_Yarrik сказал:

По идее при нынешних пересмотренных в неадекватную сторону параметрах бронепробития победит тот, кто первый пристреляется и подорвет оппоненту погреба. Так что проблем быть особенно не должно (в случае Саутгмптона). Ну а любому крейсеру с БРов 5,3 и ниже против любого топового крейсера бороться можно только при очень большой удаче, таков нынешний баланс к сожалению.

Мой ББ не могут броню тяж. крейсера пробить.

Приходится фугасами работать.

Поделиться сообщением

36 минут назад, *LeonidZ88 сказал:

Мой ББ не могут броню тяж. крейсера пробить.

Приходится фугасами работать.

По карточкам никаких проблем до дистанций как минимум в 12км сейчас быть не должно, а то и до 15.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Броня 100-120 мм , у моих ББ пробитие 130 мм на +10км.(Британский Тигр)

+ они не попадают под прямым углом , 30-60% угол попадания - пробитие где-то +/-100.

Все мои жалкие попытки пробить погреба у тяж. крейсера - ни к чему не приводят.

Только на 1-3 км могу что-то сделать.

Поделиться сообщением

В 24.12.2019 в 10:36, *LeonidZ88 сказал:

Броня 100-120 мм , у моих ББ пробитие 130 мм на +10км.(Британский Тигр)

+ они не попадают под прямым углом , 30-60% угол попадания - пробитие где-то +/-100.

Все мои жалкие попытки пробить погреба у тяж. крейсера - ни к чему не приводят.

Только на 1-3 км могу что-то сделать.

Тигр все еще является лучшим КР бритов. По личным ощущениям да, 1 на 1 против Шпее шансов нет от слова совсем. Против Хипперо/Ойгенов где-то 4 из 10 шансов на победу (погреба достаются примерно с 8 км, в остальном единственный вариант - пройтись огнем по надстройкам и лишить его башен и накидать пожаров), Могами мясо - фугасный дождь моментально лишает его башен и превращает в шашлык, с Чапаевым 50/50. Имхо, за бритов законтрить Шпее сейчас эффективнее всего - упоровшись в крысу на торпедном катере или на самолете. Вся надежда на скорое наполнение ветки новыми машинами.

Поделиться сообщением

В 23.12.2019 в 17:23, *LeonidZ88 сказал:

пытаться накидывать с 15км, идя галсами, постоянно укрываясь дымовой завесой. Шпее не сможет часто стрелять, зачастую дымовая завеса сможет тебе дать несколько минут безболезненного поливания фугасами. 

но никто не отменяет что из 8 залпов, 1 снаряд шпее таки попадет тебе куда то рядом с бк)

Изменено пользователем Northern_Blow
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ну не знаю,я делаю так-беру амеровский эсминец от флетчера и выше,подплываю к любому острову на 2км и подрываю бк всяким крейсерам,успех в 70% много это или мало!? но меня устраивает,все но сток фугасах,бк рвутся после 8-9 залпов в среднем и от дистанции не особо зависит,при чем один раз в стоянии перестрелял в дуэли на средних дистанциях графа шпее,чему был очень удивлен,но там наверное не оч опытный игрок был так как он ждал до последнего когда перезарядится гк,а вторичное вооружение он не использовал почему то)

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, arkhangelsk сказал:

ну не знаю,я делаю так-беру амеровский эсминец от флетчера и выше,подплываю к любому острову на 2км и подрываю бк всяким крейсерам,успех в 70% много это или мало!? но меня устраивает,все но сток фугасах,бк рвутся после 8-9 залпов в среднем и от дистанции не особо зависит,при чем один раз в стоянии перестрелял в дуэли на средних дистанциях графа шпее,чему был очень удивлен,но там наверное не оч опытный игрок был так как он ждал до последнего когда перезарядится гк,а вторичное вооружение он не использовал почему то)

С эсминца, фугасами, БК крейсерам???? Интересно, каким именно. А вообще, по-хорошему, об этом бы репорт не мешало бы запилить. Сделай-ка пару скринов таких побед, мил человек, и в отдельную тему про баги!

Поделиться сообщением

8 часов назад, Alexei_Panin сказал:

С эсминца, фугасами, БК крейсерам???? Интересно, каким именно. А вообще, по-хорошему, об этом бы репорт не мешало бы запилить. Сделай-ка пару скринов таких побед, мил человек, и в отдельную тему про баги!

скрины сделаю ,баг репорт не хотелось бы пока отправлять,качать дохрена техники,мне норм,дойду до крейсеров тогда оформлю

medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, arkhangelsk сказал:

скрины сделаю ,баг репорт не хотелось бы пока отправлять,качать дохрена техники,мне норм,дойду до крейсеров тогда оформлю

Скрытый текст

1.jpg.a76b5b21a41d24de41a766765915d808.j

Поделиться сообщением

22 часа назад, Alexei_Panin сказал:

Однозначно наблюдал подрывы 127мм фугасами Красных Крымов и Кавказов (на глаз фугас проламывает верхний 25мм пояс, пролетает ~0,5м, взрывается над  главной бронепалубой, пробивает ее и достает до БК), разумеется безброннных в районе погребов Омах, один раз лично подорвал Кёльна в район кормовых погребов, попав в борт под прямым углом, (хотя немцы и адекватная крейсерская броня не очень совместимые понятия). Еще не удивлюсь подрывам Атланты и Пенсаколы, где погреба снова очень плохо защищены, Агано с тонкой бронепалубой.

medal medal medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, Commissar_Yarrik сказал:

Однозначно наблюдал подрывы 127мм фугасами Красных Крымов и Кавказов (на глаз фугас проламывает верхний 25мм пояс, пролетает ~0,5м, взрывается над  главной бронепалубой, пробивает ее и достает до БК), разумеется безброннных в районе погребов Омах, один раз лично подорвал Кёльна в район кормовых погребов, попав в борт под прямым углом, (хотя немцы и адекватная крейсерская броня не очень совместимые понятия). Еще не удивлюсь подрывам Атланты и Пенсаколы, где погреба снова очень плохо защищены, Агано с тонкой бронепалубой.

Мы про нормальные Крейсера говорим , а не про ватную каку.

Аля Граф Шпее ,Могами - где броня +100 мм.

Поделиться сообщением

Мы про нормальные Крейсера говорим , а не про ватную каку.

Аля Граф Шпее ,Могами - где броня +100 мм.

По этим только каким-то совсем лакишотом или за счет багов разумеется. Но это не нормальные крейсера, а скорее как раз исключения в лучшую сторону. Норма это что-то аля Фурутаки, Линдера скорее.

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 26.12.2019 в 10:14, Alexei_Panin сказал:

Мне недавно вышеупомянутый Тигр на Ойгене подорвал бк фугасом километров с 10

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Улитосы уже даже не паряться хотя бы над видимостью реалистичности. У Графа Шпее такой разброс, что с 6км иногда в корабль идущий бортом ни один снаряд не попадает, при том не по дальности, а по углу. Часть влево улетит метров на 100, часть вправо метров на 150 )
Пошли по пути картохи, где крейсера кладут снаряды в точку. а линкоры горохом стреляют с эллипсом рассеивания 300 метров на 500 на дистанции 10км.
Что интересно будет, когда появятся орудия калибра 380 и 406мм? Будут одни накрытия видимо. даже в упор.

Изменено пользователем Ballantrae
medal medal

Поделиться сообщением

Среднестатистический разброс. Может быть гораздо хуже, при том довольно часто, а вот гораздо лучше бывает только по праздникам.

shot 2020.01.08 09.37.23.jpg

medal medal

Поделиться сообщением

В 23.12.2019 в 17:23, *LeonidZ88 сказал:

Я на немощном и неповоротливом картонном Красном Крыме со 130мм салютными пушками без урона, против меня граф Шпее, что мне делать?

Поделиться сообщением

21 час назад, Pleen сказал:

Я на немощном и неповоротливом картонном Красном Крыме со 130мм салютными пушками без урона, против меня граф Шпее, что мне делать?

Нажимай J и держи три секунды, исход одинаковый, а противнику фраг не достанется)

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу