Moskwitsch

Admiral Graf Spee

23 часа назад, Pleen сказал:

Я на немощном и неповоротливом картонном Красном Крыме со 130мм салютными пушками без урона, против меня граф Шпее, что мне делать?

Ты должен побеждать. И не слушай всяких личностей, которые советуют:

1 час назад, Psesh сказал:

Нажимай J и держи три секунды

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, aleksei13061984 сказал:

Ты должен побеждать. И не слушай всяких личностей, которые советуют:

Точно) побеждай) а хипперы и иже с ними будут уничтожать и унижать эти несчастные кораблики как им захочется... Тут беда в том что нет нормального баланса, может со временем он появится, но сейчас 5.7 рвет рандом

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, Psesh сказал:

сейчас 5.7 рвет рандом

Не 5.7 рвёт рандом, а немецкий 5.7 рвёт рандом.

Поделиться сообщением

5 часов назад, aleksei13061984 сказал:

Не 5.7 рвёт рандом, а немецкий 5.7 рвёт рандом.

Да любой 5,7 на самом деле. Слишком большая скученность техники по БРам (по понятной правда причине) как среди крейсеров, так и среди эсминцев.

medal medal medal

Поделиться сообщением

48 минут назад, Commissar_Yarrik сказал:

Да любой 5,7 на самом деле.

Нет, не любой, а именно немецкий 5.7. Чаще побеждает та команда, где больше "Хипперов" и "Шпее".

Поделиться сообщением

37 минут назад, aleksei13061984 сказал:

Нет, не любой, а именно немецкий 5.7. Чаще побеждает та команда, где больше "Хипперов" и "Шпее".

Чаще побеждают те у кого есть катера, а немцы выигрывают потому что у них есть тот же ягуар и 206... Альтернативы этим катерам нет у других наций. Поэтому точки фашики берут чаще, плюс авиация у них тоже очень годная... А вот Шпее и Хиппер/Ойген как раз легко отлетают, стоит только борт подставить. Шпее выигрывает только за счёт ГК, после попадания уже некому в него стрелять... 

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Psesh сказал:

Чаще побеждают те у кого есть катера, а немцы выигрывают потому что у них есть тот же ягуар и 206... Альтернативы этим катерам нет у других наций. Поэтому точки фашики берут чаще, плюс авиация у них тоже очень годная... А вот Шпее и Хиппер/Ойген как раз легко отлетают, стоит только борт подставить. Шпее выигрывает только за счёт ГК, после попадания уже некому в него стрелять...

Какие точки? Ты не можешь всё время попадать в режим "Превосходство", если ты конечно не аркадник. В режиме "Захват" и "Сражение", или как он там называется, катера абсолютно бесполезны. Немецкие крейсера выигрывают бои. Чем больше немцев, тем больше шанс победить.

Странно, что я должен объяснять тебе элементарные вещи, которые ты и сам должен знать.

Поделиться сообщением

35 минут назад, aleksei13061984 сказал:

Какие точки? Ты не можешь всё время попадать в режим "Превосходство", если ты конечно не аркадник. В режиме "Захват" и "Сражение", или как он там называется, катера абсолютно бесполезны. Немецкие крейсера выигрывают бои. Чем больше немцев, тем больше шанс победить.

Странно, что я должен объяснять тебе элементарные вещи, которые ты и сам должен знать.

Не знаю, я не замечал чтоб немцы чаще выигрывали... Да, они хороши, сам вот только Ойген купил, подбираюсь к Хипперу... Нюрнберг не впечатлил, по сути тот же Кельн... 

Во флоте нет слишком большой разницы аркада или РБ, ну плюшки разве что имеет авиация и перезарядка торпед, ну и скорость увеличена... дамаг что там что там одинаковый. Так что ссылаться на аркада или РБ выглядит притянуто за уши... Чисто чтоб вы..бнуться...

Да, сражение и захват там перестрелки, ну так надо знать слабые места и выцеливать их, все немецкие тяжи очень охотно отлетают стоит им борт подставить, бруклины гораздо живучи... тот же чапай выносит немцев без особых проблем. В общем я не знаю что вы так ноете что немцы имбуют... Да, они хороши, но так в следующих мажорах введут противовес другим нациям и начнется нытье в других ветках.

Это имхо

Поделиться сообщением

2 минуты назад, aleksei13061984 сказал:

В отличии от тебя, я играю в эту игру, но не в Аркаду.

Я тоже предпочитаю морские РБ. В морскую аркаду давно уже не играл все прокачиваю в РБ. Главный плюс можна за углом притаится и в борт К2 торпеду пустить. Вот в таких редких моментах получаеш удовольствие от этой игры.

Поделиться сообщением

Только что, Sergey19778 сказал:

Я тоже предпочитаю морские РБ. В морскую аркаду давно уже не играл все прокачиваю в РБ. Главный плюс можна за углом притаится и в борт К2 торпеду пустить. Вот в таких редких моментах получаеш удовольствие от этой игры.

Кому что... Я люблю взять большую бабаху и методично расстреливать не парясь с поиском целей... А потом ещё и насрать сверху всяким алешкам... 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Psesh сказал:

Кому что... Я люблю взять большую бабаху и методично расстреливать не парясь с поиском целей... А потом ещё и насрать сверху всяким алешкам... 

Большая бабаха - это типа Граф Шпее? Но я до него еще не дошел. Видно и не успею поиграть на нем понерфят немцев видно скоро.

Поделиться сообщением

Большая бабаха - это типа Граф Шпее? Но я до него еще не дошел. Видно и не успею поиграть на нем понерфят немцев видно скоро.

У меня Шпее тоже ещё нет, пока только Ойген, вот Хиппер наполовину исследовал. В пробнике Шпее конечно приколол своим дамагом. 

Так а что там нерфить? У них и так подрыв БК случается слишком часто... 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Psesh сказал:

У меня Шпее тоже ещё нет, пока только Ойген, вот Хиппер наполовину исследовал. В пробнике Шпее конечно приколол своим дамагом. 

Так а что там нерфить? У них и так подрыв БК случается слишком часто... 

Немцев вообщем понерфят. Много нытья в основном К2 касается и топовых немецких крейсеров. К2 то такое у меня он давно прокачен, а этих вообще еще нету. пока

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Psesh сказал:

:facepalm:

:facepalm:  :facepalm:

2 минуты назад, Sergey19778 сказал:

Немцев вообщем понерфят. Много нытья в основном К2 касается и топовых немецких крейсеров. К2 то такое у меня он давно прокачен, а этих вообще еще нету. пока

Сейчас абсолютно вся немецкая ветка флота переапана, начиная от 2.7 и заканчивая 5.7. Только на 4.7 американские эсминцы дают всем просраться, но это скорее исключение, чем правило.

Поделиться сообщением

У меня к2 давно есть но я на нем играл всего пару боёв.

Возможно и перенесут ее к эсмам, может это даже и правильно если она создаёт слишком очевидный дисбаланс. 

Самый большой нерф топовых немцев будет когда другим завезут противовес. А нытье это нормально) всегда ноют когда что-то хорошее завозят, люди не любят думать, что это все временно, что в следующих патчах будут другие корабли нагибать. Основной контингент упоротые руко..опы 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Psesh сказал:

Самый большой нерф топовых немцев будет когда другим завезут противовес.

В классе крейсеров аналогов Шпее нет, договора не позволяли такой калибр устанавливать. Единственное что, если в дальнейшем им придется противостоять кораблям более тяжелой весовой категории, то может сыграть роль низкая скорость Дойчландов (которая, ЕМНИП, сейчас сильно завышена). В отличие от большей части остальных крейсеров, эти немцы никуда не смогут убежать от любых линкрейсеров и линкоров новой (1930+) постройки. Если это конечно будет играть серьезную роль...
   Среди более классических тяжелых крейсеров сильнее Хипперов в основном 8-10 орудийные японцы и французский Алжир. Еще есть весьма примечательные итальянские Зары и американские Балтиморы, но там куча различных своих проблем, у кого с артиллерией, у кого с потенциальной живучестью.

medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, aleksei13061984 сказал:

Сейчас абсолютно вся немецкая ветка флота переапана, начиная от 2.7 и заканчивая 5.7. Только на 4.7 американские эсминцы дают всем просраться, но это скорее исключение, чем правило.

Почему вся. Несогласен на 2.7-3.0 американские катера это самые лучшие катера. MZ1 - это вообще КОРМ неизвестно что он делает на 3.7.  Альбатрос специфический корабль надо дистанцию держать. Пр206 пушки перезарядка долгая и первая очередь всегда вверх уходит но не в цель куда ты направляеш. Вот это К2 действительно напрягает. Один корабль.

Поделиться сообщением

В 19.01.2020 в 14:57, Sergey19778 сказал:

Почему вся.

Потому, что вся ( кроме 4.7 ).

Несогласен на 2.7-3.0 американские катера это самые лучшие катера.

Катера может и лучшие, но немецкие батареи ПВО выносят вперёд ногами эти катера. Да и морские охотники сильнее катеров.

Вот это К2 действительно напрягает. Один корабль.

Не один корабль. Практически вся ветка крейсеров имбовая ( кроме "Нюрнберга" ).

Поделиться сообщением

В 19.01.2020 в 12:40, aleksei13061984 сказал:

Какие точки? Ты не можешь всё время попадать в режим "Превосходство", если ты конечно не аркадник.

в аркаду играю только до 2.0, там весело и динамики,о которой любят трындеть "чиста-танькисты - хоть обмажься ей целиком..., но выше только в реалистичных

на шпее сыграл пять раз, что-бы к противостоянию минимальный набор модулей дать ему - ремонт/петушение/снаряд

все пять выходов - на три точки, один раз выиграли, однако были задействованы усилки на +500 ламп и два с половиной модуля есть... желание играть в рандоме на крейсере снова исчезло... вернулся на рыбнадзор

пс. к слову - заметил, что в разных темах обсуждается идея "растянуть бр крейсерам"

так-то поддерживаю её в целом (хиппер и шпее должны быть не менее, чем на 6.0), однако есть вариант проще

если танчик/самолётик ещё имеет какие-то шансы, попав на +1, то лодочка/кораблик таких шансов не имеет вовсе, поэтому есть резон сократить для флота "вилку бр" - до 0.7

Изменено пользователем KswU
medal

Поделиться сообщением

15 минут назад, KswU сказал:

есть резон сократить для флота "вилку бр" - до 0.7

Смотри как бы не сократили до уровня вертолетного противостояния... где все вертолеты на одном БР... 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, uuux97091 сказал:

где все вертолеты на одном БР...

o_o правда штоль?

то есть я могу взять свой выкупленный в припадке ностальгии ми-4 и пойти его "выгуливать" с одноклассниками?

Изменено пользователем KswU
medal

Поделиться сообщением

1 час назад, KswU сказал:

хиппер и шпее должны быть не менее, чем на 6.0

То, что они должны быть на 6.0, это ясно всем ( кроме разработчиков ), но даже если их сейчас отправить на 6.0, то они всё равно будут имбовать, так как конкурентов у других наций просто нету. Японский "Могами" тоже не конкурент. 

Поделиться сообщением

53 минуты назад, aleksei13061984 сказал:

То, что они должны быть на 6.0, это ясно всем ( кроме разработчиков ), но даже если их сейчас отправить на 6.0, то они всё равно будут имбовать, так как конкурентов у других наций просто нету. Японский "Могами" тоже не конкурент. 

Единственный кто имбует сейчас это Шпее. Хиппер и Ойген достаточно легко отлетают, если борт подставят, хотя к Шпее это тоже относится, но он и носом одной башней наносит непоправимый урон. Особенно в РБ он хорош 

Поделиться сообщением

Моя реакция, когда я слышу, как "легко отлетают Хипперы и Ойгены".

Скрытый текст

Поделиться сообщением

после шестого (проигранного) боя у моего шпее таки появился полубронебойный, и теперь он готов к противостоянию

после пикового хиппера играть на нём - сущее мучение

не поворачивает, не плывёт, удар не держит, башнями еле крутит, пво хилое.... но " очень больно дерётся"

в топе, понятное дело, будет получше, но пока он начисто хипперу проигрывает - по "сумме положительных впечатлений".

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу