Keofox

Конкурс «Новогодний камуфляж»

6-sGGOsGix0.jpg

Новогоднее настроение на каждом корпусе и фюзеляже, друзья! Мы начинаем конкурс «Новогодний камуфляж» с крутыми призами, которые выбирает победитель!

Задача конкурса
Нарисуйте новогодний камуфляж для танка, самолёта, вертолёта или корабля в новогоднем стиле, а мы выберем самые оригинальные и наградим авторов!

Ваши работы принимаются до 31 декабря
Загрузите свой камуфляж на War Thunder LIVE и выберите “поделиться” на своей странице Вконтакте, указав хештег #новогоднийwt

Награды

I место

II место

III место

10 призов жюри

“Новогодний трофей” — один случайный декоратор и одна случайная декаль:

• Декали: Отметки о сбитых "Ёлочки", Снегурочка, Рождественские сани, Подарок, Новогодняя Ёлка, Новогодний лайк, Носок с подарками или Новогодний Салют.
  • Декораторы: Коньки, Санки, Лыжи, Плюшевый медведь (белый) или Плюшевый медведь (бурый)

А ещё все победители и призёры получат титул “Помощник деда Мороза”.

Условия конкурса

• В конкурсе участвуют только камуфляжи, созданные специально для него и выложенные на War Thunder Live и на вашей стене ВКонтакте с хештегом #новогоднийwt
  • Победителей определяет команда комьюнити-менеджеров War Thunder.
  • Количество работ от одного участника не ограничено.
  • Не допускается использование чужих наработок при создании камуфляжа. Использование стандартного камуфляжа техники как основы разрешено.
  • Не допускается использование на камуфляже символики организаций, запрещённых в Российской федерации, нарушающих правила игры и пользовательского соглашения.
  • Работы принимаются до 31 декабря 23:59 GMT.
  • Итоги конкурса будут опубликованы в течение двух недель после завершения.

Принцип создания камуфляжей техники в War Thunder не сложен и подробно описан в статье на War Thunder WIKI

Поделиться сообщением

Спасибо. Объективно, конкурс для полутора спецов с софтом и навыками. Рандомный чел вряд ли сможет составить конкуренцию.

BerlinEXPRESS (Опубликовано: )

Так пора приобрести новый опыт, знания и навыки в бескрайних возможностях проекта War Thunder!
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А зачем вообще их делать? Их же в игру не введут, это уж точно. А скачивать его для себя вряд ли кто-то будет.

Это конкурс с призами.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Bazbey сказал:

Спасибо. Объективно, конкурс для полутора спецов с софтом и навыками. Рандомный чел вряд ли сможет составить конкуренцию.

Любой креатив - хорошо. Попробовать может каждый.

Лично меня пугает требование к наличию ВК, это прям мимо. @Keofox без ВК совсем нельзя?

Keofox (Опубликовано: )

Это ВК-конкурс. Для ВК. :)
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, Keofox сказал:

Мы начинаем конкурс «Новогодний марафон» с крутыми призами, которые выбирает победитель!

Вот это я понимаю была бы новость.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Забрюзжали))) Хороший конкурс. И тем кто камо мастерит развлекуха, и игрокам на НГ порезвится. 

Поделиться сообщением

11 час назад, Keofox сказал:

@Keofox ,а камуфляж к китайскому новому году можно сделать?

Предупреждение. Сообщение отредактировано - убран оверквотинг.
medal medal

Поделиться сообщением

А как раскрасить отдельные части танка?

Скрытый текст

1160410308_shot2019_12_0815_15_48.thumb.

Подскажите пожалуйста

medal medal

Поделиться сообщением

26 минут назад, iwa309 сказал:

А как раскрасить отдельные части танка?

Показать содержимое

Подскажите пожалуйста

выгрузить как шаблон любой стандартный камуфляж и ориентироваться на него. Прямо из меню внешний вид.

Поделиться сообщением

надеюсь, пройдёт

Скрытый текст

Изменено пользователем iwa309
medal medal

Поделиться сообщением

@Keofox , а конкуренция (по данному конкурсу) между нами (русскими) и иностранцами общая?
или у каждая своя (за границей своя конкуренция, а в России своя)?

medal medal

Поделиться сообщением

Пойду нарисую камуфляж на XM-1, на котором Санта Клаус сапогом душит Снегурочку в грязи.

Поделиться сообщением

хорошо, что не забываете и поощряете тех, кто мастерит камуфляжи )

кста, а с какой манагер за вики отвечает? так-то йа б каждые 2-4 дня статью для следующей машинки мастерил, но вот эта непонятность - годиться такой формат, какой йа делаю иль нет, сбивает с толку и не даёт браться за следующую статью, пока с этой не разобрались.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, GnextSin сказал:

Подскажите, а как взять .tga файл комуфляжа техники, которой у меня нету?

https://wiki.warthunder.ru/Пользовательский_камуфляж

Чтобы редактировать tga файл
нужно скачать фотошоп

medal medal

Поделиться сообщением

Ребята, у вас есть ещё 6 дней на то, чтобы доделать камуфляж и подготовиться к марафону.
https://warthunder.ru/ru/news/14638-akciya-operaciya-z-i-m-a-ru

medal medal

Поделиться сообщением

хотел уточнить ,обязательно ли наличие новогодней символики (дед мороз, снегурочка ,снеговик ,ёлка и т. д  ) .Про их наличие в условии ничего не сказанно. В таком случае будет ли подобная окраска считаться новогодней ? .

shot 2019.12.18 13.31.02.jpg

sir-peter-blake-everybody-razzle-dazzle-2015-photo-mark-mcnulty-1-10.jpg

medal

Поделиться сообщением

Скрытый текст

1521601204_shot2019_12_1817_31_07.thumb.2035838991_shot2019_12_1817_27_00.thumb.

Мне осталось докрасить только пушки.

А так на его покраску потратил 14 дней.

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, iwa309 сказал:
  Показать содержимое

1521601204_shot2019_12_1817_31_07.thumb.2035838991_shot2019_12_1817_27_00.thumb.

Мне осталось докрасить только пушки.

А так на его покраску потратил 14 дней.

я же второй месяц,  UW развёрток нету ,как в СДК редактировать текстуры я так и не понял. С раструбами засада ,развёртки друг на друге и стоят на модели вперемешку. Детали одного обьекта раскиданы по разным текстурам и вдобавок произвольно изменена масштабность .По рукам бы надовал кто эту модель делал Разрабов нужно  дёргать чтоб нормальный редактор запилили и модели хорошо делали.Что то  ваять на новый год желание уже  пропало.

shot 2019.12.19 00.11.28.jpg

medal

Поделиться сообщением

15 часов назад, apolon_ сказал:

я же второй месяц,  UW развёрток нету ,как в СДК редактировать текстуры я так и не понял. С раструбами засада ,развёртки друг на друге и стоят на модели вперемешку. Детали одного обьекта раскиданы по разным текстурам и вдобавок произвольно изменена масштабность .По рукам бы надовал кто эту модель делал Разрабов нужно  дёргать чтоб нормальный редактор запилили и модели хорошо делали.Что то  ваять на новый год желание уже  пропало.

shot 2019.12.19 00.11.28.jpg

Лучше использовать Abode Фотошоп для редактирования Tga файлов (где зарисованы камуфляжи).

Никакой CDK я не использовал.

medal medal

Поделиться сообщением

так в фотошопе и творим , благо опыт есть   Сейчас сижу и размышляю удалить всё ,или как кто выкрутится ..Мне одну дверь нужно в белый выкрасить, но за компанию красится и та что должна быть чёрной на совсем другой детали.И так вся модель .всё наперекосяк

shot 2019.12.19 21.11.47.png

medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, apolon_ сказал:

так в фотошопе и творим , благо опыт есть   Сейчас сижу и размышляю удалить всё ,или как кто выкрутится ..Мне одну дверь нужно в белый выкрасить, но за компанию красится и та что должна быть чёрной на совсем другой детали.И так вся модель .всё наперекосяк

shot 2019.12.19 21.11.47.png

Ну да. Двери везде общие.

medal medal

Поделиться сообщением

@Keofox, а вы только по кол-ву лайков и изображениям будете давать оценку?

Изменено пользователем iwa309
medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу