Iccupdie

Увеличить прочность Бомбардировщикам | Авиа РБ

4 минуты назад, kingrem сказал:

против

Привет.

Объясни почему. Так как это не ответ.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Iccupdie сказал:

Привет.

Объясни почему. Так как это не ответ.

ты просил не разводить флуд

medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, kingrem сказал:

ты просил не разводить флуд

Ты можешь написать конкретно, например: «Я против, так как бомбардировщики уничтожают меня с помощью турелей очень часто» и прикладываешь статистику по самолету.

Спасибо.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Iccupdie сказал:

А ведь бомбардировщики выполняют важные цели для миссии

А вот и нет, с чего вдруг пве(убийство наземки) в пвп режиме стало ВАЖНЫМ? Бобры не нужны. А так делать отрыв хвоста крайне редким событием ибо центроплан это одна из самых крепких частей самолета, но это касается не только бобров.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ты можешь написать конкретно, например: «Я против, так как бомбардировщики уничтожают меня с помощью турелей очень часто» и прикладываешь статистику по самолету.

Спасибо.

пожалуйста
меня ВСЕ устраивает на текущий момент в АРБ в отношении бомбардировщиков - то, как их дамажит ПВО, то, как их дамажат игроки, отсутствие аркадного бомбового прицела - ничего из этого мне не мешает на них играть. Бобры в балансе. 
ЕДИНСТВЕННОЕ предложение, которое лично я готов поддержать в отношение бомбардировщиков - введение НОРМАЛЬНЫХ прицелов на турели/убрать параллакс и увеличение дальности открытия стрельбы стрелками под управлением ИИ до 1000 метров при квалификации АС

medal

Поделиться сообщением

25 минут назад, kingrem сказал:

пожалуйста
меня ВСЕ устраивает на текущий момент в АРБ в отношении бомбардировщиков - то, как их дамажит ПВО, то, как их дамажат игроки, отсутствие аркадного бомбового прицела - ничего из этого мне не мешает на них играть. Бобры в балансе. 
ЕДИНСТВЕННОЕ предложение, которое лично я готов поддержать в отношение бомбардировщиков - введение НОРМАЛЬНЫХ прицелов на турели/убрать параллакс и увеличение дальности открытия стрельбы стрелками под управлением ИИ до 1000 метров при квалификации АС

Полностью согласен.

Никто почему то не упоминает что они теперь еще и свои пожары стали часто тушить...

medal medal medal

Поделиться сообщением

У бобров прочность завышена. Даже на немцах не всегда получается их сбивать с одного прохода.

Изменено пользователем Waise_
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Waise_ сказал:

У бобров прочность завышена. 

:blink::secret:

medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Waise_ сказал:

Даже на немцах не всегда получается их сбивать с одного прохода.

Пили баг-репорт:yes_yes_yes:

medal

Поделиться сообщением

34 минуты назад, KIKUS сказал:

А вот и нет, с чего вдруг пве(убийство наземки) в пвп режиме стало ВАЖНЫМ? Бобры не нужны. А так делать отрыв хвоста крайне редким событием ибо центроплан это одна из самых крепких частей самолета, но это касается не только бобров.

Потому что это входит в задачи миссии:

1)Уничтожьте технику противника;

2)Захватите базы врага.

Прочитай хоть 1 раз цель миссии.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Waise_ сказал:

У бобров прочность завышена. Даже на немцах не всегда получается их сбивать с одного прохода.

МГ-151 отлично распиливают Бомбардировщики.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, _Savchenko_ сказал:

Полностью согласен.

Никто почему то не упоминает что они теперь еще и свои пожары стали часто тушить...

А почему они не должны тушить пожары, если даже на Зеро и Ту-2, не самые технологичные самолёты, ставили системы пожаротушения? Я уж не говорю об американской технике, особенно о крепостях. Да и у немцев с этим должен был быть порядок.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ch_voron сказал:

А почему они не должны тушить пожары, если даже на Зеро и Ту-2, не самые технологичные самолёты, ставили системы пожаротушения? Я уж не говорю об американской технике, особенно о крепостях. Да и у немцев с этим должен был быть порядок.

Поддерживаю!

Поделиться сообщением

10 минут назад, Iccupdie сказал:

Потому что это входит в задачи миссии:

1)Уничтожьте технику противника;

2)Захватите базы врага.

Прочитай хоть 1 раз цель миссии.

И? Режим пвп, пвешники тут не нужны.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, KIKUS сказал:

И? Режим пвп, пвешники тут не нужны.

давно пора все бомбардировщики, особенно Тяжелые, Высотные, Стратегические, отправить в отдельный ПВЕ-режим типа Штурма. И пусть они там за копейки обстучатся по пробелу через облака с пяти тысяч по красным кружочкам, и НИКТО им там не помешает:D:good:

medal

Поделиться сообщением

39 минут назад, kingrem сказал:

давно пора все бомбардировщики, особенно Тяжелые, Высотные, Стратегические, отправить в отдельный ПВЕ-режим типа Штурма. И пусть они там за копейки обстучатся по пробелу через облака с пяти тысяч по красным кружочкам, и НИКТО им там не помешает:D:good:

ты совсем не читал тему?

я не писал о базах, я писал о технике.

Поделиться сообщением

ты совсем не читал тему?

я не писал о базах, я писал о технике.

я не понимаю, каким образом мой пост вступает в противоречие с тем, что ты писал о технике?
я высказал свое Мнение о бомбардировщиках в Теме о бомбардировщиках.
Это как попросить передать за проезд в маршрутке - возможно, нормально и почти неизбежно

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Waise_ сказал:

Да ну)))

Глянь-ка видос многолетней давности - вот тогда и была завышена.

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, DOKTOP_9ID сказал:

Да ну)))

Глянь-ка видос многолетней давности - вот тогда и была завышена.

Проорался с видео. Но нифига она не была завышена, а как раз была реальная. Даром что ли их крепостями называли? Полюбуйся, в каком виде они умудрялись дотягивать и садиться:

Скрытый текст

Картинки по запросу б-17 после обстрела дотянулиКартинки по запросу б-17 после обстрела дотянулиКартинки по запросу б-17 после обстрела дотянулиКартинки по запросу б-17 после обстрела дотянулиКартинки по запросу б-17 после обстрела дотянулиКартинки по запросу б-17 после обстрела дотянули

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Фу,какие все токсичные...

Прочность бобров нужно приводить к реальной,как продемонстрировано на фото выше.

Геймплей -- другой аспект,и с ним идите в другую тему,товарищи мегамозги. Хорош флудить.

medal medal

Поделиться сообщением

Против только алёшки, которые при виде бобра пускают на всю клаву слюни, зовут маму и кричат "ыхыхыхы смари корм ща уничтожу, я же ВАРТУНДИРСКИЙ НОДЖИБАТОР!!!)))))". Вам, лалкам, не хватает мозгов строить грамотные заходы на бобров, ведь это слишком сложно для глупеньких - целиться по двигателям или по кабине пилотов. Вы же хотите "пыщ-пыщ" по силуэту не способной ничем ответить боевой единицы, и получить халявный фраг, потому что с истребителями вам воевать слишком сложно.

Предложение полностью поддерживаю, однако из-за криворуких любителей халявного корма прочность бомбардировщиков будет нулевой до самого закрытия WT.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу