Перейти к содержимому

Закрылки в Вертолетах фигурируют НЕсмотря на скрытие их в Управлении

1.59.0.35

В Вертолетах появились 3 опции Закрылок:

Кто то успел их забиндить.

Вчера их "исправили" - т.е. СКРЫЛИ в меню в Вертолетах (а не убрали вовсе).

В итоге - я могу биндить освободившиеся клавиши,

НО

что бы я не забиндил на них, в игре при нажатии на них помимо забинденной новой функции СРАБАТЫВАЮТ И ЗАКРЫЛКИ тоже по прежнему (точнее появляется надпись "зыркылки" ибо у вертолетах их нет в помине). И исправить это , разбиндив эти командвы я уже не могу ведь опции скрыты.

> Либо введите закрылки вертолетам (если таковое есть ИРЛ), либо уберите эти 3 опции закрылок СТЕРЕВ их вообще (чтобы не появлялась надпись "закрылки" и они не пытались активироваться там где их НЕТ).

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 10 месяца/месяцев спустя...

В 20.10.2020 в 14:47, V_S_N сказал:
В 19.09.2020 в 00:30, SUGATA_RUS@psn сказал:

ВОПРОС: Имеют ли в ирл ВЕРТОЛЕТЫ закрылки (Flaps) и Триммирование (Trimmers) на манер самолетов а значит и управление закрылками и триммерами?

вопрос возник потому что в Управлении в разделе Вертолеты ЕСТЬ КАК И В АВИА пункты управления Закрылками и Триммированием (не путать с SAS). Это "баг или фича"?

Если баг - создам баг репорт.

Если фича - то какие вертолеты ирл это имеют и когда это будет реализовано в игре (пока появляется надпись "нет закрылок" и меняются градусы триммеров но без влияния на фм)?

Спасибо!

Закрылок не видел, а триммирера есть (не у всех). Но они работают совсем не как у самолета.

В 20.10.2020 в 14:47, V_S_N сказал:

Закрылок не видел, а триммирера есть (не у всех). Но они работают совсем не как у самолета.

Очевидно тогда что присутствие такой опции (уже давно) в Полном управлении ВЕРТОЛЕТАМИ - это БАГ, который надо исправить.

Я создавал баг репорты несколько раз но в 1й раз их просто СКРЫЛИ а не убрали и забинденные команды на них остались вызывая баги управления.

2й раз (сейчас) их даже не убирают.

Что делать?

> Ув. разработчики, УДАЛИТЕ а не скройте (во избежание багов и задвоения команд) НЕ существующие в реале команды управления для Вертолетов - очевидно, это Закрылки и Триммеры.

Изменено пользователем SUGATA_RUS@psn
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...