Перейти к содержимому

Всяко разно видео образно

Удачный выстрел на шару в начале миссии при разъезде. Госпожа Удача не балует, только раз так подмигнула. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

59 минут назад, MYSTERIOUS_SPACE сказал:

Читарррррррррррр!:007_3:

О-о-о! :007_3: А еще один раз из тысяч и не убиваем для бомб! :curious:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, Zex9 сказал:

О-о-о! :007_3: А еще один раз из тысяч и не убиваем для бомб! :curious:

И как тебя античит терпит!:007_3:

medal medal medal

Поделиться сообщением

21 час назад, MYSTERIOUS_SPACE сказал:

И как тебя античит терпит!:007_3:

Нормально терпит, если учесть что оба случая были до него. smile3.gif

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Panther II против Conqueror Mk.2. На пантере повезло что сразу не сгорел от попадания в борт. Затем удалось с третьей попытки разнести Conqueror попаданием через ствол. Стычка длинной в 42 секунды.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вчера перевалил отметку 20К боев. Вот еще единичный случай в моей практике, с Тигра Н1 одним выстрелом двоих (эпизод 40 секунд). Всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Изменено пользователем Zex9
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Горячий получился бой на одном КТХ Sla16. Удалось настрелять 12 фрагов и дважды захватывать единственную точку. При этом был и под обстрелом, и под атаками с воздуха. В самом конце таки сожгли. Нарезка на 6:56.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 2 недели/недель) спустя...

Не танками едиными... Себе в архив: воздух - воздух, Та.152С-3 в совместных ТРБ. Истребитель из меня неважный, но иногда получается что-то сбить. В старичке Ил-2 летал в основном на бомбере, больше всего на серваках Корбина и Земля в огне. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Архив, версия WT 1.87.0.79 connie_redx.gif. Удалось подбить девятерых и не погибнуть, но миссия оказалась проигранной. По ходу были ближние бои, ремонты, брали в клещи и прочее ... Нарезка на 4:33.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Zex9 сказал:

Архив, версия WT 1.87.0.79 connie_redx.gif. Удалось подбить девятерых и не погибнуть, но миссия оказалась проигранной. По ходу были ближние бои, ремонты, брали в клещи и прочее ... Нарезка на 4:33.

11 )

ежель интересно 25 фрагов на пантере - в личку (там картинку автор на превью поставил такую, что улечу в РО на год ;р)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Kegeke сказал:

11 )

ежель интересно 25 фрагов на пантере - в личку (там картинку автор на превью поставил такую, что улечу в РО на год ;р)

Отличный рейд по городку на Pz.IV G!  good3.gif 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Zex9 сказал:

Отличный рейд по городку!  good3.gif

я бы описал это "туповатый" рейд по городку, где то меня не видят, то я не вижу (та зенитка и кв в конце... вот йа слепой кутёнок ;3)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kegeke сказал:

я бы описал это "туповатый" рейд по городку, где то меня не видят, то я не вижу (та зенитка и кв в конце... вот йа слепой кутёнок ;3)

Вроде с КВ-шками два раза подвезло.  

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Zex9 сказал:

Вроде с КВ-шками два раза подвезло.  

ну, первый-то раз кв йа всё-таки видел, а вот в конце тупо проехал мимо в трёх метрах ;р

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Kegeke сказал:

ну, первый-то раз кв йа всё-таки видел, а вот в конце тупо проехал мимо в трёх метрах ;р

Всякое бывает. Недавно заезжаю на КТХ в городок, на дороге стоит шерман, показалось подбитый, проезжаю и тут его башня начинает поворачиваться, начал поворачивать башню и корпус, но не успел, он меня в борт сжег.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Zex9 сказал:

Всякое бывает. Недавно заезжаю на КТХ в городок, на дороге стоит шерман, показалось подбитый, проезжаю и тут его башня начинает поворачиваться, начал поворачивать башню и корпус, но не успел, он меня в борт сжег.

))

Поделиться сообщением

Архив, версия WT 1.85.0.127, РБ. Flakpanzer 341 (Колян) отбирает точку у Т29 и еще один уничтожает на подходе. Длительность 1:33.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 2 недели/недель) спустя...

Давим М18 гусеницами и массой (картинка на заставке). Перед этим через поезд, под вагонами, застрелил М41А1. Две части, в первой снято внешними камерами без маркеров, вторая повтор в on-line РБ, если вдруг захочется сравнить. Время 2:40 (1:20 и 1:20)

РБ Архив приглянувшихся эпизодов (не претендую на лучшие smile3.gif) из разных версий War Thunder, попытался показать противостояния земля - воздух - вода. Время 3:05

P.S. Все видео, до и после, себе на память, так что не взыщите если потратите время на просмотр thank_you2.gif

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 эпизодов РБ КТХ и КТХ Sla против головастиков Т29, Т30 и Т34. Время 3:15.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Второй везунчик в начале миссии при разъезде и снова на полях Польши, только с другой стороны. Третий выстрел был удачный. Эпизод 38 секунд.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 3 недели/недель) спустя...

P.S. Перенесено из моей другой темы с небольшим улучшением качества видеоряда. Несколько следующих тоже самое.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...