_13Vano13_

Повышение доступности редкой техники

Предложения:

1. Повысить доступность редкой техники (я фанат советской бронетехники, поэтому примеры будут из ветки СССР). Пример: Type-65, Type-62, прототип т-34, КВ-1Э и проч. В ветках других наций также много подобных машин. Способов много- добавлять их иногда в премиум-магазин, сделать доступными на бирже, периодически добавлять за золото в ветке и т.д на выбор разработчиков.

2. Отображать всю редкую технику в ветке с описанием ее редкости и вытекающей из первого пункта доступностью/ способом получения.

Аргументация:

В игре присутствует редкая техника, которую игроки могли получить за какую-либо активность от участия в ЗБТ до новогодних марафонов. Иногда- это снятая с продажи премиум-техника. Теперь некоторая техника изредка появляется в качестве талона на бирже или в виде доступной за золото в течение пары дней, НО не вся.

Множество игроков-обладателей уже покинули проект, либо просто не используют ее.

Некоторая техника доступна на бирже, к примеру Т-V, РБТ-5, КВ-220, ИС-7. К этому претензий нет (хотя цены там от 80-350 GJN/ $ с "закидонами" до 470 GJN/ $ за КВ-2 1940г.- многовато за не самую эффективную кучку пикселей). Претензии возникают к технике типа Type-62 (1000 GJN/ $), которая не соответствует не только эффективности или редкости машины (теперь есть точно такая же в ветке Китая), но и принципу "спрос рождает предложения".

А некоторые образцы превратились в "мертвый груз". Это я про такие машины как прототип т-34, Type- 65. Их сейчас получить нельзя вообще. Почему- не ясно.

Уже знаю, что у некоторых владельцев редкой техники будут претензии 1) "я донатил, а ты хочешь за так получить" или 2) "я в проекте с теста и эта машина показывает, кто тут батька, а ты хочешь всем ее дать".

Ответы у меня есть- 1) я не предлагаю выдать всем халяву, а дать всем возможность приобрести редкие машины за деньги/ время, что принесет выгоду всем и компании и игрокам. 2) Техника, которая есть только у вас не делает вас "крутым", это может сделать в рамках игры только ваш скилл.

Пы.сы. Спасибо  разработчикам, что вообще дают возможность приобретать редкую технику, не вкладывая реальных денег. Просто хотелось бы увидеть в доступе весь ассортимент, а не парочку машин.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Некоторая техника должна остаться у тех, кто её в своё время заслужил.

medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Daramos сказал:

Некоторая техника должна остаться у тех, кто её в своё время заслужил.

Аргументируй хоть как-то. Пока что ответ на твою реплику находится в конце поста.

Поделиться сообщением

Странная тема. Кто не успел, тот опоздал. Сейчас и так есть возможность купить акционную и редкую технику на бирже. Технику, обещанную только за ЗБТ и так тоже уже продавали. Жди, может ещё выложат. 

33 минуты назад, _13Vano13_ сказал:

1) я не предлагаю выдать всем халяву, а дать всем возможность приобрести редкие машины за деньги/ время,

Т.е. выдать за деньги/время. Именно выдать р предлогаешь и не важно под каким соусом.

35 минут назад, _13Vano13_ сказал:

2) Техника, которая есть только у вас не делает вас "крутым", это может сделать в рамках игры только ваш скилл.

Сам задал ситуацию, сам "круто выкрутился". 

И да, если я для доступа к наземке купил пакеты доступа, которые были навсегда потом изъяты из игры, то с чего их должны теперь вновь всем раздавать, кто даже не следил за игрой в то время и не поддержал ее рублем? 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Bazbey сказал:

Странная тема. Кто не успел, тот опоздал. Сейчас и так есть возможность купить акционную и редкую технику на бирже. Технику, обещанную только за ЗБТ и так тоже уже продавали. Жди, может ещё выложат. 

Т.е. выдать за деньги/время. Именно выдать р предлогаешь и не важно под каким соусом.

Сам задал ситуацию, сам "круто выкрутился". 

И да, если я для доступа к наземке купил пакеты доступа, которые были навсегда потом изъяты из игры, то с чего их должны теперь вновь всем раздавать, кто даже не следил за игрой в то время и не поддержал ее рублем? 

Выдать за деньги- это и есть ПОДДЕРЖАТЬ РУБЛЕМ, тебе не кажется?

Насчет круто выкрутился- как и предыдущему комментатору скажу- ответ на твою претензию в конце поста. Знаю, что много "букофф", но все же.

"Технику, обещанную только за ЗБТ и так тоже уже продавали." Ну так тем более, что мешает на этом снова заработать?

Поделиться сообщением

В какой-то степени улитки и сами периодически подкидывают редкую технику игрокам.

Например, через очень маленький шанс выпадения купона в трофеях с камуфляжами. 

К сожалению трофей за облигации улитками забыт и угнетен. А ведь через него можно было давать как минимум одну редкую, интересную технику каждый месяц. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ruslan68218 сказал:

Так на бирже же вся техника редкая и есть.

Покажи мне прототип т-34 или Тип-65 пожалуйста. А еще индивидуума, который купил бы пиксель за 1000 баксов за Тип-62.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, uuux97091 сказал:

В какой-то степени улитки и сами периодически подкидывают редкую технику игрокам.

Например, через очень маленький шанс выпадения купона в трофеях с камуфляжами. 

К сожалению трофей за облигации улитками забыт и угнетен. А ведь через него можно было давать как минимум одну редкую, интересную технику каждый месяц. 

Суть предложения и есть в том, чтобы "изредка" было не раз в 10 лет.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, _13Vano13_ сказал:

Покажи мне прототип т-34 или Тип-65 пожалуйста. А еще индивидуума, который купил бы пиксель за 1000 баксов за Тип-62.

Ну видимо ты и есть тот индивидуум, которому он нужен, только такая цена тебя не устраивает, а по поводу прототипа 34, так это за доступ к збт давали и поверь, прикольно конечно тогда было поиграть, но тот бр которые ей прилепили, он попросту сейчас не адекватен и не актуален, потому как с той пушкой ты мало что сделаешь.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

20 минут назад, _13Vano13_ сказал:

Аргументируй хоть как-то. Пока что ответ на твою реплику находится в конце поста.

А с какого лешего я должен делится техникой(Ту-2 за ЗБТ) с теми кто был слишком ленив или не знал о ЗБТ и вообще не следил за игрой?

Изменено пользователем DreamArmy
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

весь смысл редкой техники в том, что она есть у ограниченного числа лиц. если начать раздавать такую технику всем желающим, она перестанет быть редкой, разве это не так работает? в общем против увеличения доступности, биржи и так более чем достаточно. лучше бы раздавали новую технику, за какие то новые заслуги перед игрой, которая уже для новых игроков будет считатся редкой. цикл должен продолжатся (с).  

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Ruslan68218 сказал:

Так на бирже же вся техника редкая и есть.

Да там цены космические..

medal

Поделиться сообщением

Ничего нового:my_precious:, все по старому.

Изменено пользователем Centrilon
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Ruslan68218 сказал:

Ну видимо ты и есть тот индивидуум, которому он нужен, только такая цена тебя не устраивает, а по поводу прототипа 34, так это за доступ к збт давали и поверь, прикольно конечно тогда было поиграть, но тот бр которые ей прилепили, он попросту сейчас не адекватен и не актуален, потому как с той пушкой ты мало что сделаешь.

Ты прав- я бы купил, но я и не скрываю, что цена вообще для психов)

Так если машинка не имба- в чем проблема ее разыграть или продать?

Поделиться сообщением

48 минут назад, Pupe сказал:

Игрок одной страдающей нации. Почему я не удивлен?

Читай внимательно- я играю на СССР, потому такие примеры. У остальных такие же машинки явно есть.

Поделиться сообщением

2 часа назад, DreamArmy сказал:

А с какого лешего я должен делится техникой(Ту-2 за ЗБТ) с теми кто был слишком ленив или не знал о ЗБТ и вообще не следил за игрой?

Я же не требую у тебя его забрать! Что за логика у вас, люди?!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Captain_Izolenta сказал:

Хей-хей, может ещё и кв-220 давать каждые 16 дней?

Во- первых, перечитай пост, там для тебя я даже подчеркнул пару слов. Прям вот спецом к твоему вопросу.

Во-вторых, кв-220 был за марафон, тут вообще нет никаких "достижений" или "поддержаний рублем", на что ссылались предыдущие комментаторы.

В-третьих, не, ну серьезно, перечитай пост, я там про кв-220 и биржу тоже обмолвился.

Поделиться сообщением

3 часа назад, _13Vano13_ сказал:

Ответ от Гвоздя верен, я с этим согласен.

medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, GVOZD сказал:

весь смысл редкой техники в том, что она есть у ограниченного числа лиц. если начать раздавать такую технику всем желающим, она перестанет быть редкой, разве это не так работает? в общем против увеличения доступности, биржи и так более чем достаточно. лучше бы раздавали новую технику, за какие то новые заслуги перед игрой, которая уже для новых игроков будет считатся редкой. цикл должен продолжатся (с).  

А почему старую нельзя-то?

Поделиться сообщением

7 минут назад, _13Vano13_ сказал:

А почему старую нельзя-то?

Потому что она внезапно станет не старой и внезапно станет не редкой :dntknw:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Daramos сказал:

Ответ от Гвоздя верен, я с этим согласен.

Разве Т-V или там КВ-220 стали более редкими, когда их выставили на биржу? По мне- нет. Так почему остальные такие машинки к ним же не кинуть? Как это кого-то ущемляет?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу