Suicide_Squad

Ремонт техники

Привет!
Всех еще раз с Новым годом.
В теме "вопросы разработчикам" спрашивал, там есессна никто не ответил, поэтому спрашиваю у народа.
Техника после уничтожения подлежит платному (за кредиты) или бесплатному (за время) ремонту. Так вот, поскольку фарм на кораблях просто издевательски низкий, у меня стоит бесплатный ремонт.
Почему если на технике написано к примеру "время бесплатного ремонта 2д", она при этом может ремонтироваться неделю? Это что вообще такое? 
Прилагаю скрин - на нем мой ягуар, на котором я не играл уже наверное неделю, при этом если верить данным игры, я выходил на нем в бой минут 25 назад.
И так почти на всех кораблях- я и ремонт им прокачал на полную- пофиг, все равно ремонтируются не то время, которое стоит в описании, а еще раз в 10 больше.
П.С. если кто подскажет как делать на этом форуме спойлеры- обязуюсь все скрины впредь убирать туда.
С уважением.

shot 1.01.03 13.57.23.jpg

Поделиться сообщением

Я не знаю. Но полагаю что время идёт только когда ты находишься в игре! Т.е. если хочешь чтоб ремонтировалось - оставляй игру на ночь, или вообще не выключай никогда.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ahanovskiy сказал:

Но полагаю что время идёт только когда ты находишься в игре! Т.е. если хочешь чтоб ремонтировалось - оставляй игру на ночь, или вообще не выключай никогда.

Не надо ничего оставлять на ночь. Необходимо прокачать в умениях экипажа Ранг ремонта и Скорость ремонта

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ahanovskiy сказал:

Я не знаю. Но полагаю что время идёт только когда ты находишься в игре! Т.е. если хочешь чтоб ремонтировалось - оставляй игру на ночь, или вообще не выключай никогда.

Ха, если это так то просто найс))) Была такая догадка, конечно, но тогда это просто подло со стороны разрабов-могли бы написать "2 дня ИГРОВОГО времени" а не просто "2 дня"

Поделиться сообщением

7 минут назад, slonotop77 сказал:

Зависит от навыка экипажа, смотри в прокачке.

Я знаю что это зависит от навыка экипажа, и я написал, что навыки раскачаны в ремонт.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Jaster2010 сказал:

Не надо ничего оставлять на ночь. Необходимо прокачать в умениях экипажа Ранг ремонта и Скорость ремонта

Я же написал что почти все у всех прокачано. У ягуара раскачка такая, что ремонт ДОЛЖЕН СОСТАВЛЯТЬ 2 д. 06 ч, а по факту он уже неделю на ремонте. То же самое и с другими кораблями.

shot 2020.01.03 15.35.50.jpg

Поделиться сообщением

4 минуты назад, CptNemo сказал:

Офигеть, кто-то использует ремонт по времени:016:

Да! Прикинь, фарм даже с премом настолько унылый в кораблях, что если этого не делать, вообще ни на что не накопишь! При том, я далеко не самый нубовый игрок, что делать чувакам с совсем плохим скиллом я вообще не знаю. Это просто дно какое-то...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Suicide_Squad сказал:

Да! Прикинь, фарм даже с премом настолько унылый в кораблях, что если этого не делать, вообще ни на что не накопишь! При том, я далеко не самый нубовый игрок, что делать чувакам с совсем плохим скиллом я вообще не знаю. Это просто дно какое-то...

а зачем вообще играть на лодках? есть же самолёты, на них играй, или ты лодочник по жизни?

Поделиться сообщением

эта система ремонта, это какое то позорище. люди пытаются сэкономить несчастные копейки на ремонте, но игра все равно выкручивает им яйца. мало того что 2 дня жди, так еще и с бубном потанцуй. режим ультра еврей. тьфу.  

Изменено пользователем GVOZD

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ahanovskiy сказал:

а зачем вообще играть на лодках? есть же самолёты, на них играй, или ты лодочник по жизни?

По жизни я человек, а играть нравится на кораблях-катерах.

Поделиться сообщением

8 минут назад, GVOZD сказал:

эта система ремонта, это какое то позорище. люди пытаются сэкономить несчастные копейки на ремонте, но игра все равно выкручивает им яйца. мало того что 2 дня жди, так еще и в бубном потанцуй. режим ультра еврей. тьфу.  

да... А знаешь в чем прикол? Я чтоб фармить, как идиот купил Принц Ойген (прем корабль) за 3 к рублей, так он в противостоянии (где бонус +50% крекдитов) С ПРЕМОМ иногда из ДВУХЧАСОВОГО боя вывозит 40-100 к кредитов ( при этом можно входить в топ 5 - топ 3, пофиг). 40 тысяч на ПРЕМЕ за 3 тысячи рублей, в режиме с дополнительным 50% бонусом на кредиты, с ПРЕМ аккаунтом. Это просто издевательство, человеческая жадность не знает границ. В общем я зарекся в эту игру больше не донатить. Если бы не здешние мезаники повреждений, которые на голову круче чем в варшипсах, ноги бы моей здесь не было.
Ох, жесть короче. И ни конца ни края не видно.

Изменено пользователем Suicide_Squad

Поделиться сообщением

Что бы ремонт был активен нужно оставить поврежденную технику в активном слоте. 

Правильно:

Скрытый текст

237335704_shot2020_01_0315_05_11.thumb.j

Не правильно:

Скрытый текст

1744686937_shot2020_01_0315_05_18.thumb.756390932_shot2020_01_0315_05_23.thumb.j

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Как же объяснить, при выходе с игры поврежденная техника должна находиться в активном наборе (набор по умолчанию)

Поделиться сообщением

Только что, Triaris сказал:

поврежденная техника должна находиться в активном наборе

так у меня, например, бывает, что все шесть -  девять слотов в ремонте - после аркады воздушной частенько так бывает

и как тогда?

medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KswU сказал:

так у меня, например, бывает, что все шесть -  девять слотов в ремонте - после аркады воздушной частенько так бывает

и как тогда?

Тогда придется выбирать что ремонтировать первым:

Скрытый текст

1826137324_shot2020_01_0315_14_02.thumb.

Если я правильно вас понял.

Еще раз, что бы техника ремонтировалась она должна находиться в слотах которые вы увидите при входе в игру, а не где то там.

Поделиться сообщением

Только что, Triaris сказал:

что бы техника ремонтировалась она должна находиться в слотах

благодарствую за разъяснение, теперь мне этот "механизм честного отъёма кошек" стал ещё понятнее:bomber:

medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Triaris сказал:

Еще раз, что бы техника ремонтировалась она должна находиться в слотах которые вы увидите при входе в игру, а не где то там.

Это правило действует на Страну

Так как я катаю почти все то и техники поломанной достаточно.

Примеры:

Скрытый текст

США

32852670_shot2020_01_0315_23_14.thumb.jp

480211296_shot2020_01_0315_23_12.thumb.j

Япония

671092508_shot2020_01_0315_21_09.thumb.j

1035403727_shot2020_01_0315_21_14.thumb.

Франция

2047896547_shot2020_01_0315_23_20.thumb.1002259670_shot2020_01_0315_23_24.thumb.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Suicide_Squad сказал:

да... А знаешь в чем прикол? Я чтоб фармить, как идиот купил Принц Ойген (прем корабль) за 3 к рублей, так он в противостоянии (где бонус +50% крекдитов) С ПРЕМОМ иногда из ДВУХЧАСОВОГО боя вывозит 40-100 к кредитов ( при этом можно входить в топ 5 - топ 3, пофиг). 40 тысяч на ПРЕМЕ за 3 тысячи рублей, в режиме с дополнительным 50% бонусом на кредиты, с ПРЕМ аккаунтом. Это просто издевательство, человеческая жадность не знает границ. В общем я зарекся в эту игру больше не донатить. Если бы не здешние мезаники повреждений, которые на голову круче чем в варшипсах, ноги бы моей здесь не было.
Ох, жесть короче. И ни конца ни края не видно.

это печально. помню еще на збт флота, когда после 15 мин боя я получил то ли 400, то ли 600 ламп на исследование новой техники, я флот закрыл и больше его не запускал. (до кучи, после збт был вайп прогресса). по серебру не помню что там было, т.к. у меня всегда все в лампы упирается. серебро на танках по 50к+ за бой фармится. причем ведь куча тем была, что доходность у флота просто донная, но у разрабов видимо есть какой то свой хитрый план, и они его придерживаются. все темы были успешно проигнорированы. 

Поделиться сообщением

39 минут назад, Triaris сказал:

Как же объяснить, при выходе с игры поврежденная техника должна находиться в активном наборе (набор по умолчанию)

что значит "набор по умолчанию"? Если данная техника находится в слоте экипажа, как на моих скринах, то условие выполняется?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Suicide_Squad сказал:

что значит "набор по умолчанию"? 

Это значит набор который ты будишь видеть при входе в игру.

21 минуту назад, Suicide_Squad сказал:

Если данная техника находится в слоте экипажа, как на моих скринах, то условие выполняется?

Откуда мне знать находилась ли техника в активном наборе при выходе с игры.

Я объяснил как работает "бесплатный ремонт"

Поделиться сообщением

15 минут назад, Triaris сказал:

Это значит набор который ты будишь видеть при входе в игру.

Откуда мне знать находилась ли техника в активном наборе при выходе с игры.

Я объяснил как работает "бесплатный ремонт"

1. При входе в игру я вижу как минимум несколько наборов, каждый из которых соответствует своему боевому рейтингу)
2. Что значит "откуда знать"-на скрине вполне конкретная ситуация, я про нее и спрашиваю как бы...
3. Так как объяснил ремонт НЕ РАБОТАЕТ, поэтому я и создал данную тему- корабль в слоте, но ремонтируется он не заявленное в описании время, а раз в 10 дольше. Я что, обманываю чтоли? Я специально создал тему чтоб разобраться, но видимо толком никто не понимает как это работает, тк все объяснения игроков не описывают, почему сложилась указанная ситуация, а разрабы по своему обыкновению просто отмалчиваются.
Ну что ж, ладно, всем неравнодушным спасибо, свои выводы об этой игре  я сделал. 
Еще раз всех с праздником.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу