Suicide_Squad

Ремонт техники №2

Я заранее прошу прощения, что опять создаю тему про ремонт, но я опять столкнулся с каким-то недоразумением- на скрине видно, как игра навязчиво предлагает мне починить Принц Ойген, на котором есть еще 17 БЕСПЛАТНЫХ ремонтов.
Товарищи разработчики, что это за ситуация? Это второй выявленный мной за 1 день серьезный баг, связанный с ремонтом, или это часть некоей специальной механики? (надеюсь что нет)

shot 2020.01.03 18.18.00.jpg

Поделиться сообщением

Только что, Ahanovskiy сказал:

тебе нужно писать баг-репорт... очевидно тут какая то хрень

А там опять скажут что "этими вопросами мы к сожалению не занимаемся, пишите в соответствующую тему на форум"?))

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Suicide_Squad сказал:

А там опять скажут что "этими вопросами мы к сожалению не занимаемся, пишите в соответствующую тему на форум"?))

так я тебе про форум и говорю! на форуме тему создай, в разделе Сообщения об ошибках

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, Ahanovskiy сказал:

так я тебе про форум и говорю! на форуме тему создай, в разделе Сообщения об ошибках

А я уже создавал. В теме никто не ответил.

Более того, в списке созданных  мною тем, её почему- то больше нет.

Вот так))

Поделиться сообщением

20 часов назад, Suicide_Squad сказал:

А я уже создавал. В теме никто не ответил.

Более того, в списке созданных  мною тем, её почему- то больше нет.

Вот так))

ну хорошо хоть вообще не забанили))

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот почему бесплатные темноты работают только при включенном авторемонте - непонятно. Так что лучше создать тему про этот нюанс

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, SAMOLET_08 сказал:

Очевидно что авторемонт не включён, проблема из ничего. 

Подождите, что же в этом такого "очеввидного"? Мне это совсем не очевидно, как это связано?

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Suicide_Squad сказал:

Подождите, что же в этом такого "очеввидного"? Мне это совсем не очевидно, как это связано?

При включенном авторемонте тратятся бесплатные ремонты, если его отключить, то они не будут израсходываться. Не знаю почему так, возможно баг или так задуманно, что как-то бредово звучит.

Зачем вообще отключать авторемонт? Если что-то повредил, то значит играешь на этом, следовательно стоит оставить авторемонт, ибо по времени ремонт длится слишком долго.

Поделиться сообщением

Авторемонт отключил потому что денег мало)) В кораблях ппц какой донный фарм даже с премом.
Ремонт по времени длиться не слишком долго- 5-6 часов еще норм, можно на другой технике в этот день поиграть, но вот когда вместо заявленных двух дней корабль чинится НЕДЕЛЮ, то вот эт уже ппц как напрягает. А на форуме ни одна личность из числа разрабов не ответит.

Изменено пользователем Suicide_Squad

Поделиться сообщением

Техника должна быть с слотах, если ты её убрал, то и ремонт будет идти дольше, намного дольше.

Ждать 5-6 часов это долго.

Если на кораблях туго, качай самолёты, там с этим проще. Уже на 3.0-4.0 нормально набивается. Заодно и к кораблям самолёты пойдут твои, а не рандомные. Как раз пока корабли на ремонте, можно поиграть на самолётах.

Поделиться сообщением

6 минут назад, SAMOLET_08 сказал:

Техника должна быть с слотах, если ты её убрал, то и ремонт будет идти дольше, намного дольше.

Ждать 5-6 часов это долго.

Если на кораблях туго, качай самолёты, там с этим проще. Уже на 3.0-4.0 нормально набивается. Заодно и к кораблям самолёты пойдут твои, а не рандомные. Как раз пока корабли на ремонте, можно поиграть на самолётах.

Блин, это все компромиссы, а почему нельзя просто играть на том классе, который действительно нравится?))

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Suicide_Squad сказал:

Блин, это все компромиссы, а почему нельзя просто играть на том классе, который действительно нравится?))

Играй, но за такое развитие плати серебром :D флот ещё развивается, так что про экономику на нём бестолку говорить.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SAMOLET_08 сказал:

Играй, но за такое развитие плати серебром :D флот ещё развивается, так что про экономику на нём бестолку говорить.

плохо что игроков никто не слышит, я уже несколько месяцев говорю что Фарм УГ...

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу