_Gladiatorrr_

Выбросило с турнира

Выбросило с турнира 1х1 Новогодний Авиа , оставалось 3 минуты до боя , отключило интернет , вопрос такой , почему противнику засчитало победу , хотя как я потом понял он не пришел на турнир .

medal medal

Поделиться сообщением

У меня  норм игра работала только на атлоне 64 х2 и 8600 гт с тех пор как новый пк собрал в 2015 до сих пор через день логает выкидывает  с боя -  видяха была 760 были мерцания  текстур  в часности дыма   и просадки поменял на гтх  1060 и хХх мерцания дыма  и просадки    проц поменял 4570 на 4790к   харды заменил на Ссд при  200 - 400   фпс просадки до 100 с рывками на любых настройках графики -  самолет стоит в  ангаре фпс бегает 190 - 100   - как это понять -   единственное я понял   Игра плохо дружит с Нвидией на 1 драйвере Фпс прыгает на другом стабильно под 400 фпс на 3 ем выкидывает с игры ! И что странно я не вижу разницы между ФХАА или ТХАА что там что там лесенки на 27 мониторе  раньше разница была летом  когда играл  менял  сглаживание и разница была!

Просто попробуйте 3-4 разных драйвера Нвидиа  будете удивлены что игра по разному работает на тех же настройках разные лаги - разрабы уж могли бы Нвидии дать за оптимизацыю бабла все жметесь!

На втором  пк райзен 2700х  5700хт игра идет идеально!

Разрабы не хотят нвидии дать бабла жмут!

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу