В 06.01.2020 в 12:41, _16_BIT_ сказал:

Это приходится настраивать каждый бой, и во вторых это работает не так как должно. Ты можешь подвинуть вперёд на чуть чуть и все, и положение головы становится естественным относительно плеча пилота но мне например хочется ещё чутка вперёд или наоборот мне слишком много и я хочу убавить, в project car есть такая настройка вечером сниму видео как там это реализованно.

Зума в виар нет в обще.

Те настройки похожи на то что я описал но они работают в плоской версии игры а в виар или их нет или они работают не так как нужно.

у меня на трекире не когда таких проблем не было, моя камера стоит ровно и не двигается, камера сместится только если я сам сьеду со стула или поменяю позу, но для этого в опентрек есть кнопка центровки.

Изменено пользователем LordRegulusBlack
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

36 минут назад, LordRegulusBlack сказал:

у меня на трекире не когда таких проблем не было, моя камера стоит ровно и не двигается, камера сместится только если я сам сьеду со стула или поменяю позу, но для этого в опентрек есть кнопка центровки. 

Вы не правильно поняли суть проблемы.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Нужна настройка того места куда будет сбрасываться трекер, относительно кабины самолёта.

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 11.01.2020 в 00:53, _16_BIT_ сказал:

Нужна настройка того места куда будет сбрасываться трекер, относительно кабины самолёта.

ну и зачем это надо? у нас кстати простора для перемещения внутри кабины очень мало, это не ил-2 где можно голову аш наружу вытаскивать.

Поделиться сообщением

если уж очень надо то в том же опентрек есть отклонение, там и можно задать такое.

Поделиться сообщением

2 часа назад, LordRegulusBlack сказал:

если уж очень надо то в том же опентрек есть отклонение, там и можно задать такое.

ты нормальный человек? какой опентрек? тут разговор про виртуальную реальность! ты вообще не имеешь понятия о чем пытаешься вести разговор, когда поиграешь в шлеме возвращайся поговорим ок.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу