Iccupdie

Убрать надпись "Превышение допустимых оборотов двигателя" | Авиа РБ

И на вертушках было бы неплохо убрать такое же предупреждение, но о низких оборотах двигателя. Я ЗНАЮ, ЧТО У МЕНЯ СТОКОВОЕ ВЕДРО, КОТОРОЕ ЕЛЕ ДЕРЖИТСЯ В ВОЗДУХЕ, НЕ НУЖНО МНЕ ОБ ЭТОМ ПОСТОЯННО НАПОМИНАТЬ.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вообще то это предупреждение очень важно как и предупреждение о ракетном пуске. Т.к. помогает спасти двигатель от полного и быстрого разрушения из-за превышения оборотов. Без него спалить движок можно на изи,

Изменено пользователем Ahanovskiy
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ahanovskiy сказал:

Вообще то это предупреждение очень важно как и предупреждение о ракетном пуске. Т.к. помогает спасти двигатель от полного и быстрого разрушения из-за превышения оборотов. Без него спалить движок можно на изи,

Раньше и без этого играли и ничего. Да и по крайней мере мне ни разу не пригодилась это предупреждение 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

19 минут назад, Ahanovskiy сказал:

оно просто засоряет экран.

я это предупреждение 10% времени наблюдал и ничего с движками не произошло.

так что оно не нужно.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, Iccupdie сказал:

оно просто засоряет экран.

я это предупреждение 10% времени наблюдал и ничего с движками не произошло.

так что оно не нужно.

Если после этого предупреждения через 2 секунды не принять меры то движок станет чёрным и заглохнет. А потом тебе напишут что ты Разбился. Ты пишешь глупости. А если ты видишь его 10% времени то проблемы в тебе, багоющеришь наверное, превышаешь ручным управлением обороты на самолёте где есть баг и движок не ломается.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Ahanovskiy сказал:

Но можно же сделать не такой надписью,а характерным писком? Сбоку мигающюю кнопку с характерным писком

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _MeSsEr_ сказал:

Но можно же сделать не такой надписью,а характерным писком? Сбоку мигающюю кнопку с характерным писком

а зачем? и так нормально, мне вообще не мешает, ибо у меня её вообще нет.. нефиг обороты превышать и не будет этой надписи

Изменено пользователем Ahanovskiy

Поделиться сообщением

Только что, Ahanovskiy сказал:

а зачем? и так нормально, мне вообще не мешает, ибо у меня её вообще нет.. нефиг обороты превышать и не будет этой надписи

Ну я это написал для того,кто жаловался на нее,это как вариант решения

Поделиться сообщением

27 минут назад, _MeSsEr_ сказал:

Да эта кнопка совершенно не нужна, от нее толку нет, только стрелять мешает.

А на него забей, с ним спорить бесполезно, он не принимает другие точки зрения)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ahanovskiy сказал:

В авиа-РБ ? Ни разу не было таких последствий. Годами игроки выкручивали форсаж,а теперь вдруг "превышение оборотов"? Оборотов,которые на самолётах даже не отображаются в числовом виде,ага?

Это баг,который перекочевал от вертолётов к самолётам. Особенно часто вижу эту надпись при взлёте с аэродрома. И двигатель не горит,понимаш ли.

Так что логичнее было оформить его как багрепорт.

Изменено пользователем Vlad005_UA
medal medal

Поделиться сообщением

отдел по перетаскиванию кнопок главное к этому не допускать, а то у нас вообще экран гаснуть будет чтоб надпись лучше видно было))

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Против. Это нужная надпись для тех, кто играет с РУД. Автор не указал при каких условиях она у него выскакивает. Возможно он делает что-то не так или это баг отдельного самолёта, тогда надо чинить баг, а не убирать надпись. 

29 минут назад, Vlad005_UA сказал:

Ни разу не было таких последствий. Годами игроки выкручивали форсаж,а теперь вдруг "превышение оборотов"?

Попробуй на ручном управлении шагом винта поиграть.

31 минуту назад, Vlad005_UA сказал:

Оборотов,которые на самолётах даже не отображаются в числовом виде,ага?

Тахометр в кокпите.

Поделиться сообщением

Только что, ACTP0HABT_ сказал:

Против. Это нужная надпись для тех, кто играет с РУД. Автор не указал при каких условиях она у него выскакивает. Возможно он делает что-то не так или это баг отдельного самолёта, тогда надо чинить баг, а не убирать надпись. 

Попробуй на ручном управлении шагом винта поиграть.

Тахометр в кокпите.

Речь идёт про авиа-РБ (наблюдается и в совместных РБ). Там это по-умолчанию делает инструктор,следовательно при управлении инструктором этой надписи я видеть не хочу ввиду её бесполезности НЕ при ручном управлении.

medal medal

Поделиться сообщением

26 минут назад, Vlad005_UA сказал:

Там это по-умолчанию делает инструктор,следовательно при управлении инструктором этой надписи я видеть не хочу ввиду её бесполезности НЕ при ручном управлении.

Если бы ТС указал, что речь только об автоматическом управлении, то я бы его поддержал. Хотя на автомате эта надпись бывает недолго и только при определенных условиях и на определенных самолетах, например резкая дача газа с нуля на форсаж на Р-63 (возможно, стоит оформить баг-репорт, чтобы научили инструктора добавлять газ с задержкой).

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ahanovskiy сказал:

Вообще-то это предупреждение для вертолетов, к самолетам оно не имеет никакого отнощения. Просто один из сотни багов, которая улитка не спешит исправлять.

Изменено пользователем _D_P_A_K_O_H_
medal medal

Поделиться сообщением

Это не фича, а баг, который как написал уже один человек, появился в воздушных РБ после ввода вертолётов. Привет отрывающимся хвостам - из той же оперы. 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

27 минут назад, neceu_ сказал:

Это не фича, а баг, который как написал уже один человек, появился в воздушных РБ после ввода вертолётов. Привет отрывающимся хвостам - из той же оперы. 

Оформлю дополнительно баг-репорт тогда.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vlad005_UA сказал:

Речь идёт про авиа-РБ (наблюдается и в совместных РБ). Там это по-умолчанию делает инструктор,следовательно при управлении инструктором этой надписи я видеть не хочу ввиду её бесполезности НЕ при ручном управлении.

Тем более.

Поделиться сообщением

3 часа назад, neceu_ сказал:

А ты уверен,что баг? А не целенаправленно?

Поделиться сообщением

И нажмите Ф1 для помощи тоже.

Уже 2к на вертолетах отлетал, мне все помочь в управлении пытаются.

Поделиться сообщением

1 час назад, _MeSsEr_ сказал:

А ты уверен,что баг? А не целенаправленно?

Целенаправленно? В смысле умышленно накосячили или наоборот типа сделали полезную подсказку?

Изменено пользователем neceu_
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу