2 часа назад, aleksei13061984 сказал:

Это тоже нужно к балансу приводить, но немецкий флот имбует больше, чем любой другой в этой игре. 

А собственно обе эти проблемы во многом и связаны как раз с настройкой скорострельности от балды. Ну и еще по мелочи радиовзрыватели там, где не надо, баг с навыком перезарядки вспомогательного калибра (например немецкие 37мм зенитки с ручной перезарядкой на эсминцах абсолютный хлам, но с учетом бага уже не совсем).

medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, aleksei13061984 сказал:

Думаю, они плюс минус равны в дуэли

никуда они не равны,портер всегда утопит без шансов ташкент!но это только в дуэли,вобщем я все же поставил бы портер на третье место вместо ташкента)

medal

Поделиться сообщением

15 часов назад, aleksei13061984 сказал:

Британский эсминец Hunt в стоке плывёт 40 км/час

Не могли бы вы скинуть скриншот навыков экипажа со временами перезарядки 102 мм орудий Hunt'а.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, kapaste сказал:

Не могли бы вы скинуть скриншот навыков экипажа со временами перезарядки 102 мм орудий Hunt'а.

Лень скриешотики делать. У меня вот так, на полностью стоковом. 3,45 секунды. Главное орудие 2 палочки полных. В топе пишет 3 секунды должно быть. Лидерство 2.5 палочки.

Тип1939 (т22) для сравнения - 4.53 секунды. Главное орудие 3 палочки. В топе пишет 4 секунды. Лидерство 3 палочки.

Выглядит не плохо. В топе если верно посчитал, в АБ должен почти до 60-65км разгонятся. Выглядит вроде достойно.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, kapaste сказал:

6e46a8fa493a68fd77867d456ae2b8c0.jpg

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, uuux97091 сказал:

aleksei13061984 Ты выкачал в пики эсминец и не купил на него эксперта?

а нужно на все эсминцы с пиками покупать экспертов, даже если не собираешься на них дальше играть? Оо

по такой логике мну надо на тыщу машинок экспертов покупать. зачем-то.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

35 минут назад, uuux97091 сказал:

aleksei13061984 Ты выкачал в пики эсминец и не купил на него эксперта?

Это сообщение для слабо видящих?

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kegeke сказал:

а нужно на все эсминцы с пиками покупать экспертов, даже если не собираешься на них дальше играть? Оо

Экспертов - да  :yes_yes_yes:

Да и выкачать в пике = играть, разве нет? :016:

Собственно вот откуда у тебя столько серебра :B10:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, Kegeke сказал:

Эксперт на пиковой не нужен, да. А вот на сток - не помешает. Быстрее прокачивается. 

Тебя большинство не поймет. Это ты на хилых экипажах можешь играть. Ну, я еще могу.

А остальные - нет. Они без прокачанного экипажа, с экспертом, а лучше - сразу и асом - просто никак. Ваще никак. Не пробьешь лобовую кость - она до затылка там толщину имеет.  

Тебя это разве все еще удивляет?  о.0

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, J8 сказал:

Эксперт на пиковой не нужен, да.

Вот посмотри

1853878713_.png.cfba13034d837c3dc3b20cbe

что ты видешь?

Пустоту...которую надо заткнуть...

Заткнули...правда вот так лучше?

1141231047_2.png.cbf7aa4fdc4b2f3d2c1bd89

Но можно же дорого-богато сделать.....сказано - сделано!

999762312_3.png.7e0740360bbe57e9e1ac1a2f

Вуаля...и

1 час назад, J8 сказал:

Это ты на хилых экипажах можешь играть. Ну, я еще могу.

Совсем тут не причём :yes_yes_yes:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

55 минут назад, MyToy сказал:

Пустоту...которую надо заткнуть...

Заткнули...правда вот так лучше?

Какой смысл - отвлекаться? Это интересно только тем, кто играет в прокачку экипажей. Самое грустное и нудное занятие в ВТ. Очки подсчитывать, думать - куда лучше влить, как это поможет еще больше очков заполучить?  А мне это - зачем? У меня техника и так бегает, проблем с прокачкой нет, коллекция полнится. На экипажи и эти твои финтифлюшки - просто не смотрю. Я и так побеждаю. 

А ты еще и бабло предлагаешь вливать? У меня что - руки из кошелька растут, что ли? Или ты готов проспонсировать?  Я тогда твой ник на броню нанесу, рекламные баннеры развешаю - станешь известным папкой в тундре! А?  Ааа?!!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, J8 сказал:

Очки подсчитывать, думать - куда лучше влить, как это поможет еще больше очков заполучить? 

Всем давно известно, что самое быстрое это дотянуть до экспертов, а дальше куда душе угодно.

2 минуты назад, J8 сказал:

На экипажи и эти твои финтифлюшки - просто не смотрю.

Тут не про побеждать, тут про известного китайца Фена Шуева - должно быть!

3 минуты назад, J8 сказал:

А ты еще и бабло предлагаешь вливать? У меня что - руки из кошелька растут, что ли?

Наоборот, сэкономить! Вот ты не обращаешь внимание, мол и так нормально, а вот купил бы экспертов и Асы сами бы выкачались...за бесплатно!!

5 минут назад, J8 сказал:

Я тогда твой ник на броню нанесу, рекламные баннеры развешаю - станешь известным папкой в тундре! А?  Ааа?!!

Увы, но это только ты увидишь....а так, я не против :yes_yes_yes::good:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, MyToy сказал:

Увы, но это только ты увидишь....а так, я не против :yes_yes_yes::good:

Ну - если не против, то лови номер счета. Средства поступят - начнем работать. И не боись - все увидят. Все узнают!

5 минут назад, MyToy сказал:

Тут не про побеждать, тут про известного китайца Фена Шуева - должно быть!

Ты меня ни с кем не спутал? Я известный самурай. Оскорбить меня хотел, что ли? Китайщину мне предлагает … Засунь себе эту икибану сам догадайся во что.

Не нужны мне асы. Мне универсальность нужна. У меня на каждую единицу техники - по паре экипажей натасканы, а чаще - три-четыре. Так удобнее сетапы складывать под конкретные задачи. И я не собираюсь на каждой красивой мафынке по три года накатывать. Я тут не работаю, а развлекаюсь. 

Только меня все хуже и хуже развлекают, а хлеба - вообще никогда не давали. Хлеб у меня из другого источника. Зато с толстым слоем масла. Но кормить всех и каждого за красивые глазки или вот как ты предлагаешь - кляксы разноцветные, я не подряжался. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Kegeke сказал:

Так вот почему у тебя куча лишнего серебра!!!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

26 минут назад, uuux97091 сказал:

Так вот почему у тебя куча лишнего серебра!!!

5 часов назад, MyToy сказал:

Экспертов - да  :yes_yes_yes:

не вижу смысла в экспертах (которые мало что дают) на машинках, на которых я сыграю 5-30 боёв и больше никогда к ним не притронусь.

4 часа назад, J8 сказал:

Тебя это разве все еще удивляет?  о.0

на самом деле да Оо

я реально думал, что как и йа, экспертов берут только на те машины, на которых будут играть после запикивания. то бишь только на комфортные и удобные для той или иной задачи машинки. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Kegeke сказал:

реально думал, что как и йа, экспертов берут только на те машины, на которых будут играть после запикивания.

Быстро качается в пики лишь техника 1-2 ранга. На технике 3 ранга уже проводишь много боев (несколько дней). Так почему же играть их на еще более несовершенной технике? Из жадности и скупости к серебру? Ради чего? Чтобы всем показывать сриншот где миллионы серебра?

Поделиться сообщением

20 минут назад, Kegeke сказал:

я реально думал, что как и йа, экспертов берут только на те машины, на которых будут играть после запикивания. то бишь только на комфортные и удобные для той или иной задачи машинки. 

Кораблей мало. На них почти на всех надо хрен знает сколько высиживать. Просто чтоб следующий вкачать. Тут чем быстрее и больше - тем вроде как лучше. И тут эксперта если брать - то сразу. 

Или не брать - если не торопишься никуда, а глаза прямые и руки тоже не корявые. 

Но много ты таких игрунов встречаешь? Чтоб понимали не только как на кнопку "в бой" давить?

Поделиться сообщением

Во флоте эксперт и даже Ас это перезарядка орудий, которые почти непрерывно стреляют. Это перезарядка торпед на ходу в АБ. Это лучшие зенитчики, лучшее выживание.

Это не танк, который за бой в АБ может сделать 1-2 выстрела. 

Поделиться сообщением

Быстро качается в пики лишь техника 1-2 ранга. На технике 3 ранга уже проводишь много боев (несколько дней). Так почему же играть их на еще более несовершенной технике? Из жадности и скупости к серебру? Ради чего? Чтобы всем показывать сриншот где миллионы серебра?

потому что влияние экспертов не значительно. 

Только что, J8 сказал:

Кораблей мало. На них почти на всех надо хрен знает сколько высиживать. Просто чтоб следующий вкачать. Тут чем быстрее и больше - тем вроде как лучше. И тут эксперта если брать - то сразу. 

Или не брать - если не торопишься никуда, а глаза прямые и руки тоже не корявые. 

Но много ты таких игрунов встречаешь? Чтоб понимали не только как на кнопку "в бой" давить?

пока изучаешь новый корапь, запиковывается предыдущий. не вижу смысла покупать экспертов на все машины. всё равно пока не запикуешь, нечего запикивать следующее. и наоборот )

эксперты незначительно ускорят прокачку машинки и изучение следующей. йа тут на годы. +- несколько десятков боёв не играют никакой роли, когда речь о тысячах и десятках тысяч боёв.

Поделиться сообщением

Во флоте эксперт и даже Ас это перезарядка орудий, которые почти непрерывно стреляют. Это перезарядка торпед на ходу в АБ. Это лучшие зенитчики, лучшее выживание.

Это не танк, который за бой в АБ может сделать 1-2 выстрела. 

вчера, кста, выехал на немецкой барже (которая после квадратов) (АД вроде называется, не запоминаю). успел проплыть 40 секунд и сделать 0 выстрелов ;3

Изменено пользователем Kegeke

Поделиться сообщением

Только что, Kegeke сказал:

успел проплыть 40 секунд и сделать 0

На катера можно не вешать экспертов.... им ничто не поможет ) Эсминцы, крейсеры, канонерки. 

Поделиться сообщением

На катера можно не вешать экспертов.... им ничто не поможет ) Эсминцы, крейсеры, канонерки. 

а вот наоборот )

у мну на катерах как раз есть эксперты, а на эсминцах - нет ))

потому что именно на катерах делаю марафоны.

зы наверное уже скоро и асы подойдут на муриканских катерах

Изменено пользователем Kegeke

Поделиться сообщением

5 минут назад, Kegeke сказал:

потому что влияние экспертов не значительно. 

А как же авиация? Перезарядка орудий и бомб, возможность "божественных зажимов"? А на манёвренных крафтах ещё и выдерживание перегрузок.

зы. есть идеи как назвать кота? Рыжего мейкуна, а то сегодня к ветеренару тащить а имени нет =(

Поделиться сообщением

А я делал марафон на сетапе:

image.png.658650ed00601b31af1a9ac5b6da42

Эксперта на Альбатросе нет, потому что он стоит 690.000, а катер того не стоит.

2 москита, 2 эсминца. Есть кому торпедировать, есть кому точки захватывать. Есть шансы на 1 место. 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу